Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Новая Орбита

Наши люди
  • Число публикаций

    902
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 497 Благоразумный

О Новая Орбита

  • Звание
    Невозможное возможно
  • День рождения 11.03.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    не указываю
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ставропольский край

Недавние посетители профиля

4 776 просмотров профиля
  1. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Угу, даже кусал тех, кто не верил И это актёр? Деятель культуры? Тьфу.
  2. Святочные гадания - 4

    @Топольгадаем Вот такое мне попалось. Что скажете, девочки?
  3. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    При том, что его друг говорит, я ж тебе писал, мол, что ребёнок и тд. А Павел говорит - не хотел слышать, мол. Достойный сын своей мамы.
  4. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    У парня есть бабушка, дедушка, и, если не ошибаюсь, брат. Им помощь не нужна? Или это и есть, те причины помимо Димы, по которым на карте должен быть ноль целых, ноль десятых?
  5. Агния Барто, "Найти человека"

    Не яркий? Ну, что вы, очень яркий, каждая история настолько глубокие чувства вызывает, один раз смотрела, а помню. Не знала, что есть книга, обязательно прочту @Магдала спасибо!
  6. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    Да, так и будет 99,9%. Это означает, что человек никогда не бросит пить. И никто его не исправит и не спасёт. С таким жить нельзя. Мой бывший муж так и говорил, все пьют, я что алкаш?? Нет, конечно. Пьёт до сих пор.
  7. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    Но, как правило, с ними (алкашами) ничего не случается, а у окружающих невроз и подорванное здоровье. Жизнь одна, чтобы кидать её под ноги алкоголику. Они неисправимы, увы. Сама несколько лет имела такой опыт семейной жизни, слава богу, хватило ума уйти. Автор, не продолжайте. Вы можете один раз предложить мужу помощь в решении его проблемы, если он считает, что у него проблемы с алкоголем нет, то, увы, надо бежать от него. Такие люди как пиявки, им нужен человек за счёт которого они будут жить (не деньги), им нужна забота и источник энергии.
  8. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Вам не кажется, что пора уже перестать склонять на все лады жителей южных регионов? Все безграничные, неопрятные, жадные, что ещё? Да читая вас, думаю, Мурманск вздохнул свободно, когда вы уехали.
  9. Короли, королевы, принцы и принцессы - IV

    Гарри - истинный сын своей матери. И развалит эту семью окончательно.
  10. Цитата Лаврова (Спагетти): счастье в новом браке

    @Цитата Лаврова Леночка, поздравляю вас с мужем с таким прекрасным событием! Счастья и долгих лет в любви и радости вашей семье!
  11. Соболезнования Ольге Полярной лисе, скончался муж

    Ольга, примите мои искренние соболезнования. Дай вам Бог сил, пережить эту потерю. Царствия небесного р.б. Владимиру
  12. Усыновление. Приемная семья - 2

    Нет, конечно. Но автор вроде же о гостях говорила, на время взять одного мальчика?
  13. Усыновление. Приемная семья - 2

    Может. Например, на срок поездки в другой город с посторонним взрослым - педагогом, сопровождающим, или с родственником - бабушкой , тетей. Заверяется у нотариуса обычно. Если везем своих учеников на конкурс, экскурсию, в летний лагерь , оформляет всегда .
  14. Сын, его жена и ее дети

    Вот именно! Сами боятся эту Лену обидеть или не угодить, а то вдруг уйдет. Да она и не стесняется. Скорее всего считает их дураками, а себя сверхзначимой.
  15. Сын, его жена и ее дети

    Вот именно! Раз такая любовь и страсть , вперед! У Лены есть квартира, материнский капитал, у сына однушка , вот пусть и покупают сами себе хоромы, что бы Лениным детям было где бегать. Сын пусть за свою любовь платит сам.
×