Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Далекая Радуга

Наши люди
  • Число публикаций

    6 475
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

27 710 Мудрец

О Далекая Радуга

  • Звание
    Рассудительная истеричка

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ната
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Будет реагировать в зависимости от поставленной задачи. От желания поставившего задачу.
  2. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Получается, что Сбер мониторит все наши звонки. Не знаю, нравится ли мне такая забота.
  3. Проблемы с засыпанием и сном. Бессонница, сонливость. Снотворные

    За руль только не садитесь дня три после применения. И вообще с фенобарбитуратами осторожнее, привыкание наркотическое как здрасьте заработать.
  4. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Отрывками сегодня смотрела, ни одной смысловой линии не отследила, поэтому скажу только одно - из этого жира, из этих щёк и массивных шей уже начинают проступать прелестные молодые лица. И Алёна сегодня уже была почти хорошенькая на взвешивании (пока рыдать не начала). И Настя, та, что замужем, поначалу напоминала мне пельмень, а сегодня - откуда что взялось? Она же красотка будет, и характер уже проявляет. А выгнали -то кого? Или ограничились самовыдвиженкой?
  5. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    В сочетании с вашим ником звучит, как прямая речь главной героини через 5 лет совместной жизни. Прозрела
  6. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Меня больше смутили нули. Значит, либо вода задерживается, либо нет дефицита энергии. Либо плато, но для плато вообще как-то быстро. Плато на третий месяц примерно догоняет, когда сброшено процентов 15 избыточного веса, а то и больше. Бассейн и зоопарк - это жесть. Вот Алёну, допустим, такое издевательство не то что не замотивирует, а наоборот закопает.
  7. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Думаете, чем взяли целительницы? Я вот тоже об этом думаю. Похоже, взяли, но я об этом писать не стану, не мои истории.
  8. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Моя подруга дважды к таким бескорыстным обращалась: "дай, сколько не жалко". Не жалко было очень скромную сумму, по мне так даже неприлично скромную. Обе целительницы очень быстро умерли, вторая просто через месяц после их встречи.
  9. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Да, она меня сегодня прямо взбесила - плачет по любому поводу Ну это же шоу, кому интересно смотреть на пищевые дневники, другое дело - эмоции. Кроме того, жизнь на камеру - это давление, под давлением все по разному себя ведут, кто-то рыдает, кто-то злится. Мне всех жалко, даже эту противную Элину. Методику нам не очень -то и показывают. А жидкости лишней там куда больше, чем их сброшенные 5-6 килограммов. Это прямо сразу по ногам видно - отёкшие практически у всех, у пары человек даже с темными пятнами - предвестниками трофических язв. Интересно, они режим соблюдают, или есть можно сколько и когда угодно? У них на таком весе наверняка ведь полный гормональный раскардаш.
  10. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Вообще последняя серия выявила какую -то системную ошибку в методике. На таком большом весе у всей команды такой скудный отвес. Или они фруктами и кашами излишне увлекаются, или идёт рост мышечной массы, во что верится с трудом, к серьезным нагрузкам они пока физически неспособны. Ну кроме Амины и, возможно, Арины. Ну что это такое, килограмм-два отвеса, когда в тебе полтора центнера? Девочки красивые, убрать этот жир - конфетки будут все.
  11. Читала, что это связано с уровнем тестостерона, поэтому мужчины редко путают право/лево. Да и женщины быстро перестают путать, когда за руль садятся. Мою внучку родители прямо с рождения учили, она не путает. Ей пять лет через три недели будет.
  12. Стирка большая и маленькая (способы стирки не только одежды). И сушка

    Не знаю, как можно неправильно их использовать? Может у вас пыль и шерсть другого происхождения, не прилипает?
  13. Стирка большая и маленькая (способы стирки не только одежды). И сушка

    У меня отлично работают. Уже менять пора, старые все в шерсти.
  14. Образование за границей, ВУЗы, школы-пансионы, программа обмена

    Вот и я о том. Детей нужно учить понимать законные просьбы равных, а не приказы вышестоящих.
  15. Образование за границей, ВУЗы, школы-пансионы, программа обмена

    Это же ужас какой-то, когда любое социальное взаимодействие, вплоть до просьбы не сидеть на моей кровати с ногами, требует вмешательства администрации, полиции и прочих, наделённых властью. Людей низводят до состояния дрессированных животных.
×