Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фортуната

Наши люди
  • Число публикаций

    4 073
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 312 Здравомыслящий

О Фортуната

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Фортуната
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Московская область

Недавние посетители профиля

6 672 просмотра профиля
  1. Ну, судя по тому, что нет желающих на столь привлекательную вакансию, с возможностью "культурного отдыха" во время работы, то и для других людей это минусы. Шквала звонков и резюме нет.
  2. Не, в Италии это бисексуальность не будет минусом. Это же Европа. Автор говорила про биполярное расстройство у девушки.
  3. Как это не говорит? Я говорю. Написала же, что эта работа, где одни сплошные минусы, без единого плюса: 1. Работа далеко находится от дома. 2. Нужна обязательно машина, иначе сложно до работы добираться. 3. Суббота и воскресенье рабочие. 4. День может быть ненормированный (то есть с раннего утра и до поздней ночи). 5. Автор не написала, есть ли выходные, или надо работать с графиком 7/0. 6. Чтобы "выжить в чудесной атмосфере, среди коллег, нужно вместе с ними пить алкоголь". 7. А после алкоголя (автор не пишет, каждый день надо прибухивать или раз в неделю), пешком топать домой (смотрим выше, что работа далеко находится). И где тут плюсы??? Только то, что дают работу и будут платить деньги? Автор сама пишет, что плюсов нет. От слова совсем. Ну, так и неудивительно, что кандидатов на такую вакансию нет. Только вот девушка с биполяркой пришла, скорее всего, у нее острая фаза мании, в этом состоянии человек на всё может согласиться, а когда попустит - уже по-другому будет рассуждать. В трезвом уме кто на такое согласится? Только если вообще никакой работы нет и человек совсем отчаялся. Но даже таких нет.
  4. Но вы же сами написали ранее: То есть работа - сплошные недостатки, которые можно сдобрить большим количество алкоголя (это типа плюс). И потом после принятия на грудь определенной дозы алкоголя идти пешком много километров по полям и лесам? И вдобавок, работать в субботу и воскресенье - просто прекрасно! Ну хоть спасибо скажите, что вас не послали отборным итальянским матом. А то я думала, что многие итальянки очень бурно на всё реагируют, если их что-то не устраивает.
  5. Не работа, а сплошные недостатки и минусы. Из того, что вы перечислили, ни одного плюса не нашла. И машину надо иметь, и на работе прибухнуть. Интересно, а как потом на машине домой добираться нетрезвой придется? Итальянские гаишники потом на дороге не останавливают? В общем, вопросы про алкоголь напомнили мне вопросы Дмитрия Губерниева к Ольге Бузовой ("Перестали ли вы пить коньяк по утрам?"), в смысле, такая же бестактность и хамство, попытка работодателя влезть в личное пространство ищущего работу.
  6. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Он так спалить квартиру сможет! Если долго будет вариться каша на плите. Забудет и заснет в верхней одежде. Это только на форуме чужого мужика можно отшить и отбрить от себя. А в жизни я никогда не видела, чтобы бросали родного человека, пусть даже он и алкаш.
  7. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Перловку долго варить. Проще купить на месяц несколько пачек гречки, макарон и чая. И живи, Андрюша, ни в чем себе не отказывай.
  8. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Тогда не делайте глупостей. Оформлять на племянника всю квартиру - плохая идея. Если доля отца - еще можно. А с квартирой - запросто может выгнать отца.
  9. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Ну, допустим, квартира стоит 5 миллионов рублей. Доля автора (половина квартиры) - 2,5 миллиона. Много ли молодых людей, которые сразу могут выложить за сферическую долю такую сумму? Учитывая, что в данной квартире проживать не смогут.
  10. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Плохая идея. Сын может выгнать отца из своей собственной квартиры. И потом с котомкой брат-алкаш придет жить к вам. Оно вам надо???
  11. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Ага, а потом с помощью кого-либо (например, бывшей жены с сыном) оспорит куплю-продажу, так как был в невменяемом состоянии. Тогда он точно от автора не отстанет.
  12. Как выучиться на психолога или психотерапевта

    Для чего? Чтобы работать в каком-то учреждении клиническим психологом? Я когда получила диплом, не по специальности "клиническая психология", а "Психолог. Психолог-консультант", то очень быстро разочаровалась в зарплате. Очень мало платят в бюджетной сфере, а в частной практике - это долго надо клиентуру нарабатывать. У меня не было "шеи", которая бы кормила. Ну, у меня и так, в принципе, работа с людьми, где та же психология очень помогает. Это большая иллюзия, что вот я выучусь - и всё поменяю в своей жизни. Что вам сейчас мешает поменять? И по поводу зарплаты (оклада) сначала узнайте, прежде чем отдавать деньги за обучение.
  13. Как выучиться на психолога или психотерапевта

    Если бы всё было бы так замечательно, как вы описываете, то все бы так и делали. А не ходили бы с депрессией и не пили антидепрессанты. В целом, я с вами согласна, что надо действовать по принципу - помоги себе сам! Но это я сама выучилась на психолога (дополнительное образование), 4 года. Просто для себя, чтобы справляться с проблемами внутри себя. Семья не всегда может помочь конструктивно решить проблему. У кого-то нет семьи или нарушена связь, с родителями напряженные отношения и т.д. Есть проблемы, которые не расскажешь даже маме. Или если расскажешь близкому человеку, например, и об этом будет знать вся родня. Оно вот надо? Поэтому пусть психологи хорошие будут. Иногда просто выговориться человеку охота или узнать взгляд со стороны. Хороший психолог выявит проблему и подскажет, как справиться с ней.
  14. Как выучиться на психолога или психотерапевта

    Это прям мем. Тогда пусть правду пишут в дипломе (сертификате). Что получила образование не по дисциплине "клинический психолог", а "клиническая дура" (психопатка). Так ближе к правде будет. Не, ну какой психолог получится за 3-6 месяцев?
  15. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    В вотсапе? Заблокировал вас, видимо. Тогда не отображается, что прочитано.
×