Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зимняя соната

Пользователи
  • Число публикаций

    8 569
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Зимняя соната last won the day on 26 Февраля 2019

Сообщение Зимняя соната стало самым популярным на форуме

Репутация

17 373 Мудрец

4 подписчика

О Зимняя соната

  • Звание
    Старейшина рода

Информация

  • Имя
    Лана
  1. Понарошкина. Обиды на всех.

    Слушайте, рана после операции, там каждый день надо на осмотр ездить, что там за хирург был?! Воспаление раны зеленкой в 21 веке?! Которая переросла в свищ?!
  2. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Низзя, а то девушка будет "динамщица". Мерзкое понятие. Женщина должна секс желающим.
  3. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    А это уже проблема самой женщины, когда мужчина дает понять, а она строит себе иллюзии.
  4. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Ну да, весь форум - писатели. Вот делать нечего и выдумывают, выдумывают. А вокруг себя оглянуться? Полно примеров, не в пустыне живешь и видишь такие отношения и рассказывают. Пользование женщин это данность, чтобы вы не говорили, от этого "суслик" не исчезнет.
  5. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Да это проблема в установке женщин в голове, что без брака и мужчины она не полноценна. Иначе бы не жили и не выходили замуж за кого попало. В самом желании иметь семью, детей нет ничего постыдного и ужасного. Главное, с умом это все делать.
  6. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Почему абстрактные, берем примеры из жизни, на том же форуме, чего только не найдешь.
  7. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    А почему? Давайте отзеркалим. Многие мужчины живут по принципу - пусть будет пока, так как женщина им не особо, но удобна секс, бытовуха и так далее. И не говорят же ничего, хотя понимают, что женщина им просто удобна не от большой любви он с ней живет. Им можно?
  8. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    А где я это отрицала, покажите.
  9. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Да не дискутируйте, не умру. Какая программа? Элементарное уважение к женщине со стороны мужчин и желание отсутствия двойных стандартов , это что-то инопланетное на ваш взгляд?
  10. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    То есть уже и имена внукам придумал, вот же жертва. А с какими мотивами он встречается с ней - тоже неизвестно, но уже задолжала девушка.
  11. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    А, спасибо. А то я думаю, что вроде не писала такого. Так согласна. 3-4 свидания это вообще ни о чем.
  12. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Вы меня спрашиваете?
  13. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    А как определится? В общем, если нет взаимных обязательств, то и разговаривать о верности нечего. А как иначе? Все эти недомолвки обычно выгодны кому-то одному. Именно так - взаимная договоренность. Взаимная.
  14. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Так это в порядке вещей, если у их встреч нет логического конца - никто никому не должен. Почему если тот, кому-то встретится партнер который понравится больше, должен хранить верность? Для этого и есть знакомства и встречи, до того момента когда понимаешь, что вот этот человек. Или это только мужчинам можно? Тем более, если не было договора о взаимной моногамии. А такого разговора не будет по крайней мере со стороны мужчины, так как он гарантировать это не захочет.
  15. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Так мужчины только так и делают, с одной живут, встречаются с другой, третьей, пока не найдут то что ищут, так почему женщине нельзя? Она тоже имеет право искать параллельно как и мужик. Взаимность она такая - обоюдоострая.
×