Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Summer

Наши люди
  • Число публикаций

    1 291
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 029 Здравомыслящий

О Summer

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катерина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Поволжье
  1. Наш сонник - XIII

    Сегодня мне приснился сон, как будто я поехала на консультацию к психологу, почему-то она принимала в квартире моей покойной бабушки. Сейчас эта квартира стоит пустая, тётя время от времени приезжает из деревни проверить. И как будто уже уезжая я спросила её, не жили ли её родственники в этой квартире, она сказала что жили, ноя знаю, что бабушка с дедом въехали в неё сразу после постройки дома. Я уже думала, что опаздываю, и посмотрела на часы этой женщины, на ней были часы моей бабушки, причём их мы положили с ней в гроб, когда хоронили. Женщина эта внешне совсем на бабушку не похожа, я бы сказала полная противоположность. Что может значить такой сон?
  2. Не получается с мужчинами - 2

    "Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа". В том-то и дело, что если идти туда, считая что зря тратишь деньги - то так и будет. Идти надо на кураже, не с целью познакомиться, а с целью и настроением повеселиться. Познакомиться можно где угодно, если глаза горят и интересы в жизни есть. А если с тухлым взглядом подсчитывать, сколько потратила, а никто не подошёл, то нет смысла и начинать.
  3. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Не подскажете название сюжета? Как раз вчера искала вышивку с кардиналами.
  4. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    И в чём тут достижение? Я тоже работаю в офисе, кофе-машина в наличии, и на обед в заведения хожу. Но была б у меня возможность туда не ходить - ни за что не ходила бы. В гробу бы видала и машину и заведения и офис вместе с ними. Чему Танюшке там завидовать? Прямо сидит в своём коттедже и травмируется от рассказов про офисное кафе, ага.
  5. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Вспомнился фильм "Блондинка за углом". Там тоже была вся такая воздушная барышня, аж даже плиту от спички зажечь не могла. Только в пару ей подобрался не такой же воздушный юноша, а простой мужик Геннадий с толстыми пальцами.
  6. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Да, переключится с Танюшки и Игорёшки на племянника. Игорёшка поэтому и не знакомит их, наверное любит племянника и не желает ему такого вечного праздника.
  7. Женщина предпочитает водку

    А вы с ней говорили об этом?
  8. Женщина предпочитает водку

    А это единственное, что не нравится вашим родственникам в ней?
  9. Женщина предпочитает водку

    Алкогольные салочки. "Теперь тебе водить!"
  10. Женщина предпочитает водку

    Так вам принципиально кто кого ведёт?
  11. Женщина предпочитает водку

    Кто на ком стоял? Почему мужики уходят с мужьями? И эти люди запрещают даме выпить водки.
  12. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Вот да, судя по Танюшке Космо для устройства личной жизни полезнее Бунина. Без пронзительности и возвышенности, зато с теплом домашнего очага.
  13. Женщина предпочитает водку

    А сколько вам и вашей женщине лет?
  14. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Здесь подробнее, пожалуйста, я записываю))
  15. Женщина предпочитает водку

    Так живите с родителями и братом. Не повзрослели вы ещё для отношений, если даже женщину свою перед роднёй отстоять не можете.
×