Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Paeonia albiflora

Наши люди
  • Число публикаций

    316
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 315 Благоразумный

1 подписчик

О Paeonia albiflora

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Margo
  • Где живёт
    Ростовская область, Россия
  • Интересы
    кошки, фотография, английский язык

Недавние посетители профиля

5 098 просмотров профиля
  1. Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

    А ещё говорят, не в деньгах счастье 99% моих проблем решилось бы с помощью денег. ...После того, мы ещё какое-то время общались, оскорбления стали ещё чаще, я обнаружила у себя стокгольмский синдром, потом от очередного хамства психанула и ушла, в общем, естественно, мы расстались. Иначе и быть не могло в этих, как правильно заметили, "бестолковых отношениях". Я даже не все вещи свои забрала, настолько было в тот момент пофиг. Потом оказалось, что вещи мои выкинули, ну что ещё ожидать от ... Очень тяжело было, ведь несколько лет коту под хвост, не проработанные комплексы очень болели, плюс мою самооценку он пытался загнать под плинтус (вернее я это позволяла) но очень обидно. И я чувствовала себя никому не нужной, несчастной и т.д. И только сравнительно недавно перечитывая тему, начала реально работать с советами, которые девчонки давали, спасибо всем с позднячком Своя квартира, увеличение дохода, прокачка внешности - с этим работаю, это действительно важно. Пытаюсь строить свой внутренний стержень, чтобы стать самостоятельной, а затем и самодостаточной. Раньше как в тумане была, только винила мужиков и рыдала какая я нещасная Спасибо большое всем-всем, бестолковые отношения окончены, проблемы найдены, решения обозначены!
  2. Служебный роман. Флирт

    Сейчас нет, а через неделю может и захочу) Ну а по логике, если смотрю на мужчин, значит готова? Вот этого хочу. Тормозит то, что на работе, у всех на виду же. А как узнать, будет мешать работе или нет? Я сразу прокручиваю в голове анекдот с утюгом, и отползаю в угол. А как, если что, сделать первый шаг навстречу? Субординация всё-таки, и всё такое. Улыбаться и в гляделки глядеть можно годами, взрослые люди же, а с моей суперспособностью подумывать то, чего нет... Ой, всё, утюг
  3. Служебный роман. Флирт

    На работе нравится немношк мне один начальник, не мой непосредственный. А я служебные романы не приемлю. Но надо себя за волосы вытаскивать в принципе, иначе совсем закисну. Сравниваю его с бывшим (оно само собой получается), не в пользу начальника, получается Они одногодки, но... бывший одевается молодежно, сзади вообще как подросток выглядит, да и на лице, несмотря на постоянное прибухивание, ничего не отпечатывается, как ни странно. А может я просто привыкла за долгое время. А начальник этот... одевается по-стариковски что-ли, ну просто очень., морщины видны, причесон какой-то скучный. В общем, не знаю что в нем зацепило, в глаза смотрит, голос нравится, прям ми-ми-ми. Да и без вредных привычек, а это прям класс. С женой то ли в разводе, то ли всё сложно, как у меня в общем. Нашла в соцсетях, на фотках один либо с ребенком. А вопрос собственно в чём. Продолжать ему улыбаться, может в друзья добавить, типа ачётакова Или не стоит, на службе всё-таки Кому надо, пусть сами проявляют инициативу? Подтолкнуть? Отодвинуться?
  4. Знакомства в интернете

    Мне непонятно что Вам непонятно. Накануне встречу не подтвердил? Значит так хотел. Это раз. Следовательно, на следующий день я занимаюсь своими делами, ибо с утра тоже никто не объявился. Под невнятного мужика, который соизволил к концу дня написать, я подстраиваться не буду. Это два. Ну и три. Мужики, когда им действительно надо, и свидание заранее назначают и звонят и с цветами приходят и прочее-прочее. А не объявляются после того как всех посмотрел, все отказались, ну может хоть эта прибежит.
  5. Знакомства в интернете

    Спасибо, выкинула обоих. Первому прямо написала что неинтересны просто переписки. Пишет - ок, давай встретимся, и кидает фотку БДСМ-приспособ Улетел в мусорку. Второй пригласил на встречу, вечером накануне не подтвердил, в день предполагаемой встречи пишет свои сраные "привет-как- дела" Туда же ПМС у меня. Учить мужиков планировать встречи заранее - не собираюсь. Тупенький он какой-то, а зачем мне такое.
  6. Знакомства в интернете

    А у меня вопрос. Если мужчина пишет активно, неделю, но на встречу не приглашает. Если я просто напишу ему что предпочитаю реальное общение, это будет считаться что я навязываюсь ему Или лучше молча слить? А если парень приглашает на полноценное свидание, но из-за чьей-то работы, оно переносится, в этом промежутке он не особо общителен, наверное хочет убедиться что женщина понравится в реале, это считается что он не заинтересован?
  7. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    Я с утра собираюсь минут 15-20, все вещи приготовлены с вечера, перманент очень выручает. Раньше минимум час собиралась, ещё красилась и завтракала дома. Завтракаю на работе уже, есть такая возможность, дома даже кофе не пью, разленилась совсем. Лучше лишние минутки полежать, хоть мне, Сове, это не сильно поможет, но всё же... На автомате умываюсь 5 минут, зубы, помыться быстренько, одеться в заранее приготовленное и расчесаться. Сумку в зубы и помчалась
  8. Мои до и после, а третья спустя несколько дней. Вроде и салон хвалят, и состава немало нанесли. Или волосы у меня неправильные, или природу не победишь.
  9. У меня тонкие вьющиеся пушистые волосы. Решила сделать нанопластику. Сделала. Красота продержалась ровно сутки. На следующий день после процедуры стали виться кончики. Ещё через день помыла голову кератиновым шампунем, после высыхания естественным путем волосы стали практически такие же, как до процедуры. Пошла в салон к мастеру на консультацию. Она - а вы феном вытягивали волосы? Я - нет. Она - ну а что вы хотите, надо феном сушить, с круглой расчёской. Все хотят вымыть голову и стать красивой, но чудес не бывает. Я - А для чего тогда я отдала многие тысячи и просидела много часов, не для красоты ли? Она - ну приходите через пару недель, сделаем вам окрашивание, волосы должны выпрямиться за это время. А если я, например, не хочу окрашивание? У меня вопросы к девочкам, которые делали нанопластику. Что, постоянно феном сушить надо? А смысл тогда сей процедуры? И как влияет окрашивание или неокрашивание, на эту процедуру?
  10. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    Ах вот оно что. Понятно. Но это как бы не совсем тот пост, из-за которого я бы хотела прославиться, точнее совсем не тот. Ну штош Понял-принял.
  11. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    Я "немного офигела", дорогая редакция! То есть, буквы в конце поста - НДП вообще никого не смущают?
  12. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    Не поняла, когда успела стать звездой. Поясните, пожалуйста.
  13. Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

    Согласна. Любят всех, и это здорово! Каждый человек достоин любви и счастья, и даже, ужс, "непрокачанный". Вообще не то имела в виду, жаль что меня не так поняли сначала, я как та собака, мысли в голове формулируются, а написать понятно не могу. Очень рада за вас! Вы молодец! И спасибо за поддержку! Немного легче, что я не одинока в этом. Только мужчины пропускают этот этап, они всегда неотразимы. Пытаюсь. Писал какую-то дичь. Намёки, чтобы я вернулась, я же всегда первая мириться шла. А я обиделась. К нему не бегу и не хочу. В черный список кинул. Нет. Может, совпадало. Сначала нравился, потом разонравился, бывает же так. Скорее всего это от того, что очередь не стоит. Мужчин мало, нормальных ещё меньше. Вот и получается, что получается. Наркотик тот нашёл другую женщину, я пострадала немного, но быстро прошло, хотя я ужасная собственница. Наверное, перегорела, мы редко виделись, и параллелила я тогда. В общем, отрывалась как могла Не, не хочу такого. Хочу всё взаимно, и хорошо) -"Девушка, вы хотите мороженого?"-"Нет, я нормального хочу!" Вы знаете, я тоже охладевала. Не сразу, постепенно. Придумывая оправдания ему и успокаивая себя, что мне показалось. Сразу рвать мне тяжело.
  14. Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

    Вообще меня не так поняли. Россияночка писала что я, наверняка, ничего из себя не представляю, поэтому мне не везёт. А я ответила, что я как раз таки обычная женщина. Любят любых, и в любом возрасте можно встретить своего мужчину. А я ещё достаточно молода, но вот ничего не получается. Я к тому, что и таких любят. Ещё раз. Любят всяких. И меня, думаю, есть за что любить. И я не считаю, что, чтобы заслужить любовь мужчин, нужно прям прокачивать себя с головы до пят. О себе, что мне так не везёт, что влюбчивая такая. Тяжело с таким складом характера жить, но его, как цвет глаз, не изменить ведь. Ну вот нравится чем-то этот алкаш, хоть кол на голове теши, нравится.
  15. Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

    Спасибо Вам за Ваше мнение. А тут поспорю. А как же выражение: любят разных? На каждый горшочек своя крышечка и прочее? Да и вокруг куча примеров, когда обычная женщина с обычным интеллектом замужем за хорошим парнем. Ну вот я - не страшная, не старая, не толстая, ииии?
×