Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Яньский Котан

Пользователи
  • Число публикаций

    187
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

574 Благоразумный

О Яньский Котан

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    не определился

Недавние посетители профиля

1 994 просмотра профиля
  1. Пользователи-2

    Крикуша, не буду с вами спорить. Истерика, так истерика. Вам виднее. Всего доброго.
  2. Пользователи-2

    Вредная мама, спасибо, что пояснили. Да, мне настолько не понравилось отношение пользователя к животным. И поэтому я использовала разрешённую на форуме цивилизованную возможность для выражения оценки. Вероятно нужно внести какие-то правки в Правила форума, чтобы участники имели в виду, что за оценку сообщений может последовать любая реакция со стороны модераторов. Я без сарказма. Ещё раз, спасибо за объяснение.
  3. Пользователи-2

    Вредная мама, спасибо за ответ. Но мне не совсем понятно. За сообщение в адрес Дарьи? Не я одна ей писала. Или за дизлайки, которые я поставила другому пользователю? Мне не понравилось её отношение к животным, за то и поставила. Не знала, что за дизлайки (разрешённую оценку на форуме) может такое произойти. Удивлена. Или причина какая-то иная?
  4. Пользователи-2

    Добрый день, уважаемые модераторы! Возможно не в ту тему пишу, но не нашла, в какой теме спросить о следующей ситуации. У меня пропал доступ в ОВД. Зашла в свой профиль - посмотреть, может, штраф какой-то получила или что. Но: "0 баллов предупреждений Никакие ограничения не применяются". Пожалуйста, поясните данную ситуацию. Спасибо.
  5. Нет общего жилья с мужем. А надо ли?

    Грустишка, я перечитала все ваши прошлые темы. Что тут можно сказать... 1) Алкоголик. 2) Импотент (уверена, что с 2008-го года всё стало только сильно хуже). 3) Не умеет зарабатывать. Скупой. 4) Эгоист. 5) Моральный абьюзер. Я понимаю, конечно, что Вы жильё хотите... Но. Столько лет... Так много лет настолько некачественной личной и семейной жизни... Сколько ещё Вы планируете терпеть? Ваша жизнь уходит безвозвратно. При этом я не думаю, что вы идеальны, но Вы однозначно во много раз лучше этого мужика. Совет: разводитесь и ищите нового мужа. Не пропойцу с пустыми штанами и пустыми же карманами...
  6. Kayla и её мужчины

    Сами делайте, что хотите. Сына на хрена тягать? Отвратительное поведение.
  7. Malika-4

    Я значительно меньше делаю. Во всём. Готовлю 1-2 раза в неделю. Могу убрать что-то (он тоже убирает квартиру). Я за кошками смотрю. А он - мужчина, он взял на себя большую часть всех забот - и бытовых, и материальных. Меня любит и бережёт. Если я захочу мороженое ночью, например - будет мороженое. И так далее. И так - уже 15 лет. Женщины зачастую сами усложняют себе жизнь. Зачем - непонятно. Можно жить легко, быть счастливой и любимой. Но многие женщины выбирают для себя "ухойдокаться" в край.
  8. Malika-4

    Странные у вас отношения с мужьями... Мой муж деньги даёт сам (просить не требуется), готовит, в магазин ходит, мусор выносит, обеды мне на работу собирает и так далее. Потому что любит. И это - нормальное мужское отношение к любимой женщине.
  9. Malika-4

    Никак не могу понять: за что большинство форумчанок осуждает Малику? Может, пояснит кто-то?.. Прямо-таки тычут и тычут её за то, за это. Искренне не понимаю, почему она вызывает такую негативную реакцию. Потому что не хочет прогибаться? И молодец, что не хочет. И муж должен содержать ребёнка. Неважно, бывший или нет. Набросились прямо.
  10. Должна ли женщина работать-5

    Доброго воскресенья) Я работаю 5/2, но у меня нет детей и каких-либо серьёзных обременений - только домашние животные. И среди недели я успеваю на вечерние и ночные сеансы в кино, успеваю к друзьям, выпить винишка - тоже, погулять и так далее. Т.е., сама рабочая неделя получается плотной на вечерние развлечения. А потом ещё и выходные. Но быта тоже особо нет. Живём с мужем вдвоём, он сам много готовит, стирает, убирается. Так что легко живётся, расслабленно. Хотя и график 5/2. (Лет мне уже прилично за 30.)
  11. Хотим, чтобы бывший зять больше никому не испортил жизнь

    Бедный детёныш... Эти две слабые на головушку женщины... и ей голову... ...
  12. Ваши страхи рациональны. Ваш мужчина, конечно, не самый ужасный вариант, но претендентов на серьёзные отношения без жилья я не рассматривала и в 20 лет, несмотря на гормоны. Всё это прекрасно, пока вопрос жилья и денег не встанет в полный рост. А он встанет обязательно. И на фига это всё нужно? Мне кажется, в вашем случае будет лучше родить (усыновить) ребёнка без мужа, чем с таким. Со мной работают две девушки, которые сознательно родили в статусе матерей-одиночек. Посчитали все плюсы и минусы и не стали выходить взамуж... (У обеих своё жильё есть.)
  13. Не успели проститься. Кто виноват?

    Дурь какая-то. Одна бабушка умерла, со второй бабушкой невестка не общается. Ребёнок-то хоть бабушку видит? Какие ж люди бездумные. Какой смысл столько лет носить в себе конфликт. В описанной истории я на стороне свекрови (сама в жизни не свекровь, а невестка, если что).
  14. Подарила коллеге к 23 февраля баночку грибов, а он поделился с женой. Мне неприятно

    А мне вот что интересно. С момента упомянутого автором события прошло уже сколько?.. 6 с лишним месяцев... Это ж надо так. Помнить и думать об этом полгода. Всё это - какая-то душевная мелочность...
  15. Сводничество, сватовство, свахи.

    Барышня, пусть он напишет чётко по пунктам, что должна делать женщина в его деревне. Вы написали про разделение работы на мужскую и женскую. По пунктам. Что должна делать эта гибкая.
×