Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Melas

Наши люди
  • Число публикаций

    20 564
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    5

Melas last won the day on 5 Декабря 2023

Сообщение Melas стало самым популярным на форуме

Репутация

77 228 Мудрец

О Melas

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

24 042 просмотра профиля
  1. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Я как раз и имела ввиду, что для десяти лет, а тем более всей жизни «для начала» не подходит. Основные черты можно увидеть в течение двух месяцев.
  2. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Мне хватило 2 года с учётом беременности и рождения ребёнка. Это с первым мужем. Со вторым жили до свадьбы около года. А для кого-то десять лет, после чего женщина просто уходит из данных отношений. И ей же ещё говорят, что если бы что-то не устраивало, то ушла бы раньше, да и зачем этот штамп нужен, да и хорошо, что его не было, потому что пришлось бы разводиться, а так покидала вещи в пакет и ушла. Нет,им на форуме объяснили, что штамп вообще не нужен, потому что он является орудием наживы. Когда люди живут по человечески, то не ведут ежеминутно учет вложений. А потом вылезает нечеловеческое лицо партнёра....
  3. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Согласна. Но тот, кто отказывается поставить штамп, демонстрирует своё нежелание брать ответственность, а с остальными как повезёт.
  4. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Это о реалиях. Но Вы же этим реалиям противопоставляете своё восприятие мнения. Нет. Но когда люди долго живут вместе часто возникает перекос во вложениях. Полно бабулек, которые уходят с узелочком, палимые солнцем из дома, который построили вместе с покойным сожителем. Кто нажился? Родственники покойного. Меня другой вопрос волнует. Почему сформировалось общественное мнение, согласно которому, женщина, испытывающая симпатию к мужчине, просто обязана начать с ним сожительствовать. Самый апофигей - это пополам, но и вариант, когда её квартиру сдают, чтобы создавать комфорт в его квартире, не лучше. Раньше годами люди встречались, а сейчас нужно быстро начать вместе жить, естественно, пополам, и ту кнопку, которая все домашние дела делает, тоже должна нажимать женщина. Так ещё и возмущаются желанием женщин родить до тридцати. Не должна она такого хотеть. А что она должна? Мужика она должна любить и всеми своими поступками это демонстрировать. Разъясните, пожалуйста, значение термина «для начала». Это сколько в годах?
  5. Прогнозы по поводу мироустройства

    Так он русскоязычный.
  6. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Есть. Из личных наблюдений. Знаю несколько случаев. Девушки в сожительстве разводят мужчин на кредиты, после чего летят в следующее сожительство. Вот зачем таким кредиты в браке? Так речь о мнениях или о реалиях?
  7. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    А мои посты мой жизненный опыт и иллюстрируют. Все Ваши подруги, родственницы и знакомые являются голозадыми аферистками, сумевшими откусить кусок у ресурсных мужчин? Бывает же такое... Тот, кто сбежит, точно не женится, так что пусть бежит, будет время для реализации другого проекта. Да, жила, надеялась, что женится и позволит ребёнка родить, а он через десять лет её выгнал и на другой женился. Это типичная история, а случай с мамкиным туристом является исключением. Почему проще, на каких основаниях? Ну они же аферисты, а для этого обязательно нужно быть манипулятором.
  8. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    А собственный жизненный опыт что утверждает? В этом случае мужчины без ресурсов не имели бы никакой возможности жениться, а это не так. Много и тех, кто замуж не хочет. И причины для этого самые разные. Ничего не поняла. Аферисты успешно обдирают без брака, так даже проще. А сожительницы, желающие выйти замуж, не про любовь лепят, а угрожают расставанием.
  9. Прогнозы по поводу мироустройства

    Наглости не хватит. Глоба яркий тому пример. Все его предсказания всегда были мимо, что не мешало ему потом утверждать, что он точно предсказывал все события. Более того, существуют его поклонники, которые с пеной у рта это подтверждают...
  10. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Можно подумать, что мужчины сплошь ресурсные, а женщины голозадые аферистки. Это было бы аргументом, если бы существовал единый стандарт ведения домашнего хозяйства, которому обязательно следовали бы все женщины. Я всю жизнь в одном браке. Вначале упахивалась, а теперь совершенно не заморачиваюсь. В том же самом браке.
  11. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Странные люди в ЗАГСе отношения регистрируют?
  12. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    А рассуждает про любовь... Одно другому не мешает. Многие вообще в очередной брак вступают, чтобы детишек от предыдущего вырастить. Ни за что не поверю, что они Аленям истинную цель озвучивают. Наверняка про любовь рассуждают.
  13. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Совершенно верно. Если не хочет пожертвовать материальным ради женщины, значит не любит.
  14. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    А штамп больше про материальное, а не духовное. Вот в первую очередь материальной составляющей и отличаются. Можно выиграть от сожительства и проиграть от брака, но не нужно приравнивать брак и сожительство. Женщина рожает детей, выращивание которых отнюдь не бесплатно, естественно, что она хочет денег.
×