Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вольная птица

Наши люди
  • Число публикаций

    3 872
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

19 064 Мудрец

О Вольная птица

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 23.11.1974

Информация

  • Имя
    Далия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    МО
  1. Всё об уплате налогов

    Доброго дня. Дамы, у кого есть зарегистрированная баня на участке? Подскажите кадастровую стоимость, если можно, конечно. Идеально, если будет Московская область, но и других послушаю.
  2. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Поддерживаю. Прикольная, сюжет интересный, а Ткаченко вообще обожаю. А потом ещё реклама была с одним Ефремовым - Я плохо веду себя в интернете. И улыбка - Вы не о том подумали. Прелесть просто.
  3. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Вооот. Поэтому я тут же в банк позвонила.
  4. Российские фильмы

    И нам понравилось. Если не ставить задачу сравнить с мультфильмом, то очень даже хорошая сказка. И даже пересмотрели Да, "На заре", "Песня Забавы" и "Туда", интересные версии получились. Мне этот герой ещё в первом просмотре запомнился, понравился. А второй раз смотрела, уже знала кто играет, тут вообще прелесть. Сыграла, прям умничка, нравится она мне. И голос её в песне расслышала. Бурковского тоже не люблю, но обожаю мужиков с длинными волосами, ничего не могу поделать. Здесь прям секси, голос, глаза, походка. Козловский не зашёл, как бы ни писали, ах, ах, такая роль, не, не понравилось.
  5. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Все хочу похвастаться, да забываю. Закончила я с имплантом. Божечки, как же я, оказывается, люблю улыбаться и смеяться во весь рот. Зуб был верхний, номер не помню, следующий за клыком. При разговоре не видно, но смеяться надо аккуратнее. Два года, я с ним тянулась, сначала ковид, потом чего-то просто так. Закончила. Получилось не особо дорого, около 55 тысяч, но, правда, без наращивания десны обошлась. Мне, когда уже саму коронку поставили, врач даёт зеркало - Смотрите, всё устраивает? И я такая - Эмм, а какой зуб смотреть? - Ну, значит устраивает Довольна, как слон.
  6. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Так и есть.
  7. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Видимо есть. Здесь форумчанка про коллегу писала, думаю этот же развод был. Хотя нашла в ВК отзывы, там таких, как я, куча. Кто-то 400 забрал, кто-то побольше, потом сливаются. Правда там же одна пишет, на 75 тысяч попала.
  8. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Нет, я писала, сначала просто заходишь по ссылке, делаешь скрин, получаешь деньги. Так несколько раз. Потом дают номера отелей, которые надо выкупить, а потом продать. Развод уже не новый, в сети куча всего про него. Первые два-три номера (обычно дешевые) ты выкупаешь и они реально приносят деньги. Допустим, выкупил за 1500, тебе через пару минут пишут, да, ок, все хорошо, мы их продали, держите ваши две тысячи. Дальше идут номера гораздо дороже. Тут уже жадность человеческая. Поди плохо, оплатить 100 тысяч и через минуту получить 130, до этого же получалось. Вот тут все и заканчивается. Здесь тупо деньги.
  9. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Вроде бы здесь описывали ситуацию. Или не здесь. Короче, я готова была. Прилетает в телеграм, возможность заработка, нам надо поднять просмотры, вам за это будут деньги платить. Нужно пройти по двум ссылкам и сделать скрин, оплата 400 руб. Ок, прошла, вот скрин. Что сказать? Да, деньги пришли, 400 руб. Карту дала виртуальную, в этом банке денег у меня нет, раньше были, теперь только для покупок в интернете, пополняю строго перед покупкой. Деньги пришли, звоню в банк, так и так, пришли, не знаю от кого, возможно мошенники. Оператор, не волнуйтесь, разговор записывается, если будут вопросы, факт обращения есть. А в телеграм продолжается обработка. Приглашение в группу, дают задание, участники сразу скрины выставляют - Давайте ещё, я готов(а) зарабатывать. Я молчу. Менеджер в личку беснуется - Скоро задания закончатся, вы не успеете. И пишет, и звонит. Я молчу. В группе движ - надо срочно забронировать номер, обычная цена такая, вам со скидкой такая, а продать можно за столько. Народ в драку - Дайте два, я первая беру и пр. И уже скрины якобы со страницы банка, кто сколько заработал. 20 тысяч, 30 тысяч. "Мой" менеджер в истерике - Почему вы не зарабатываете, все хорошие задания надо быстро разбирать, иначе другие всё заработают. Из группы вышла, всех заблокировала. Настройки выставила так, чтобы писать и звонить мне могли только мои контакты. Если честно, думала будет мне какая-то мстя, но нет, неделя прошла, тихо. *** ***
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Тут выше писали про свидетельство о рождении Луи, что фамилия была. Они как раз тогда Кембриджскими были. Я ж пишу, моё предположение, не более. А где они получают документы о рождении, паспорта и проч. ? Не короли, а обычные люди? МЭрия?
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Луи родился ведь ещё при Елизавете, родители тогда были герцогами Кембриджскими, соответственно фамилия была такая. Затем стали принцами и принцессами Уэльскими. Всей семьёй поменяли фамилию официально. Ну, это моя версия. Фамилию менять можно сколько угодно.
  12. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Возможно дизигн куртки зависит от региона. Мы Подмосковье.
  13. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Совпадение. Наши ребята волонтёры тоже так ходили "голосовали" граждан за благоустройство. У них планшеты с определённым приложением волонтеров. Вот наши. Фото из открытого источника, но если не к месту, удалю. По всякому.
  14. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Я сталкивалась. Открывала вклад, нужно было оформить карту и на 10 тысяч совершить операции по карте. Вообще ни о чём, коммуналка и два похода в магазин. Кредитку пополнила, вклад закрыла. Теперь названивают, вы не пользуетесь, мы уменьшим лимит по карте. Уменьшайте, хотите, вообще закройте. Нет, нет, вы подумайте ещё. Не махинации, это реально банк. Да
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Хм А куда бы Вильку дели? Или Камилла-Кейт стала бы женой пасынка? А Карлуша бы смотрел, как любимка с сыночком ахается? А, нет, у него бы своя была. Или Кингстон-Карл подженился бы на невестке? А жинка Кингстона (чтож они все на одну букву) куда денется? И главный вопрос, в какой серии Луис Альберто узнает, что Хосе Игнасио его сын?
×