Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дилайла

Наши люди
  • Число публикаций

    163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

351 Продвинутый

О Дилайла

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  1. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Как бы Алекс ей сам не устроил такую ролевую игру, если опять поймает ее с прежним масиком или с каким новым. Шутки шутками, а девушке надо делать ноги от этого рэкетира-нерэкитира, лучше не рисковать. Тут бы начать ему капать на нервы, что хочет срочно замуж и детей. Как тут писали, пупсик требует и уверен, что папик должен срочно на ней жениться и стать счастливым отцом. Но папик себя обезопасил реальной ли или мнимой беременностью жены. Как теперь быть? У меня есть предложение требовать с него побольше денег. Возможно, тогда он отстанет от Илоны, слишком накладно станет иметь любовницу.
  2. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Раз тянет щупальца, значит пупсик ему нравится. Скорее пупсик его опять поменяет на мужчину помоложе. Полюбит другого, какие ее годы.
  3. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Но это явно будет не 25-летняя красотка и 50-летний дядечка. Если дядечка хочет щупать молодого пупсика, то пусть раскошеливается. Чтобы не раскошеливаться, надо быть молодым красивым масиком. Вот такого пупсик может полюбить за просто так.
  4. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Пусть мужу начищает, чтобы за молодыми девками не бегал.
  5. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Ну пусть придет днем замок поцелует, пока Илона на работе. Пусть к ужину и приходит и танцует, кто ему не дает.
  6. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Пусть вечером приходит за расплатой .
  7. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Так они официально расстались по причине того что Илона отказалась встречаться днем. Какое интересное неуважение к девушке у Алекса. На работу уже во второй раз пристроил, денег дал чтобы ей дотянуть до зарплаты. Меня бы кто так понеуважал. Раз берет значит знает что за это он ничего не потребует. Так уж ему бедному и переспать больше не с кем, не поверю ни в жизнь. Пусть разводится, раз так невтерпеж именно с этой девушкой. Илона, будет снова требовать встреч днем, а вы требуйте чтобы женился. Скажите страсть как замуж хочется и двух детишек-погодок. Его как ветром сдует, я вам гарантирую.
  8. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Приравняли девчонку к проститутке. Уже и назвали ее рабыней . И Алекса ее хозяином. Как будто ей одной мужчина деньгами помогает, остальные тут на форуме ни рубля от мужчин своих не принимают. Ладно бы она нам тут писала, что подарки берет а к телу не допускает. Но девчонка отстаивает свое право встречаться в свободное время, а не бегать его обслуживать посреди рабочего дня.
  9. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Он масенький бедненький в депрессии после последнего разговора с Илоной. Или в тяжелых раздумьях. Как так? Целый красивый молодой Масик ее ждет в съемной квартире, а она с дядей встречается. Не иначе за дядины деньги продалась предательница. Алекс рассчитывал с ней пожить в случае развода, не насовсем пожить, а временно. Не оставаться же одному, мужики этого не любят. А чтобы Илона прониклась его щедростью, квартиру ей купил.
  10. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Касаемо квартиры, так правдоподобнее что любовник Илоны был на грани развода и купил ей квартиру, чтоб было куда приземлиться. Так сказать компенсировал разницу в возрасте в денежном эквиваленте. Он может и хотел схитрить и оформить не на девушку, а на себя или подставное лицо, но Илону не проведешь, она девушка практичная и своего не упустит.
  11. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    В историю Илоны я верю. Сама была в подобных отношениях. Квартиру мужчина мне не дарил, но деньгами всегда помогал, а потом и содержал меня и ребенка в декрете. Сейчас добавляет мне половину стоимости, чтобы я себе квартиру купила, но половину на сына требует оформить. Но у нас не город-миллионник, жилье не такое дорогое. Так если бы мне мужчина заявил, что я должна с ним днем встречаться и ради этого забить на свою работу . А не много ли ты хочешь дорогой?
  12. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Это наша Илона ушла к молодому человеку, а в другой истории девушка ушла вникуда, дословно закончила тяготившие ее отношения. Зачем ей врать в интернете? Ладно бы знакомым так врать. И у нее ничего нет про возраст дарителя, написано только что обеспеченный. А на фразе что родители не одобрили то что девочке подарили квартиру, но смирились, я каталась по полу от смеха. Какие щепетильные родители однако.
  13. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Так оформил бы сразу на девушку, или это любитель красивых жестов. Она ему: ухожу от тебя! А он ей На! ключи от квартиры отдает, благородный рыцарь. Кто то в это верит?
  14. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Да ну, лопух какой-то получается даритель квартиры. Расстались, а он ей на прощание свою (?) квартиру подарил. И получается квартира принадлежала ему, раз дарение оформляли? Я в этом не сильна, но как, человек сначала купил эту квартиру, потом передарил девушке? Не проще сразу купить на имя девушки? Вы меня не пугайте . Я собираюсь квартиру покупать. Как буду доказывать, что деньги некриминальные, ума не приложу. Илоне видимо Алекс помог и ничего доказывать не пришлось. А мне что делать?
  15. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Точно жмот! Мог бы и подарить на прощание машинку девушке за то что вел себя как свиння. Я прочитала ту историю, так там сначала пишут что на прощание ухажер подарил квартиру, а в конце что встречались девушка и ухажер в этой квартире, дословно: Да даже если бы я и захотела вернуть, где я этого Валентина искать буду? Мы встречались тут, в этой квартире, его реального адреса я не знаю. Нестыковочка однако! Либо девушка после расставания встречалась с ухажером, отрабатывала подарок.
×