Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Без_комплексов

Наши люди
  • Число публикаций

    740
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

723 Благоразумный

О Без_комплексов

  • Звание
    Родственник

Информация

  • Пол
    женский
  1. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Вам сейчас очень расценки низкие дают за задания. Я в 2019м году в районе 30ки зарабатывала, когда ребёнок пошёл в сад, а я ещё в декрете была. У меня был прям трудовой договор с Яндексом по совместительству. И надо было довольно сложный входной тест проходить - не всех ещё брали.
  2. @Лирина как раз и худеет - в другой теме видела. Только похудательный вкусный рацион дороже обычного выходит как правило. Плюс недавно лирина писала, что среди рабочих дней ей готовить некогда и каждый вечер заезжает за едой в кулинарию. А сейчас вдруг и суп, и на полдник полноценное второе для ребёнка, и ужин самоприготовленный...
  3. В отпуск на одну зарплату, на накопления или в кредит

    Кому как. Мы наоборот тратим чуть меньше ежемесячного заработка, но стараемся отдыхать два раза в год. Один раз на море, второй - экскурсионно-гулятельный. Одного отпуска в год мне мало. На море обычно ездим на машине два дня.
  4. Отпуск и отпускные

    Любой отпуск если он не внесён в график по соглашению сторон. Руководитель не подпишет и не отпустят в нужные даты.
  5. Отпуск и отпускные

    Можно и раньше по соглашению сторон. Статья 122
  6. Отпуск и отпускные

    Вообще всё отпуска по согласованию с руководителем, а не только от желания работника и сколько дней заработано. Если руководитель не против, то могут и авансом предоставить отпуск, а если против, то в нужное работнику время могут и не предоставить даже если дни заработаны, а предоставить когда руководитель одобрит, если отпуск не внесён в график, а у вас он не внесён, раз с января принимался.
  7. В отпуск на одну зарплату, на накопления или в кредит

    У вас же там своё море рядом - вот туда и ехать на машине - на недорогую базу отдыха или снять квартиру. Не знаю сколько там у вас сезон купания длится, но у меня знакомые в августе ездили куда то в район Владивостока - купались. А зимой можно в Сочи/Абхазию на самолёте, просто погулять. Если не в дни праздников или каникул, то зимой авиабилеты недорогие. Там зимой очень приятно.
  8. В отпуск на одну зарплату, на накопления или в кредит

    Когда люди с условным доходом на семью в 100 тысяч едут в отпуск за 400 это действительно не по карману. Почему сидели бы дома? Можно найти отдых на любой доход. Поехать не на самолёте, а на машине, поехать в не сезон, снять квартиру, а не отель и так далее.
  9. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Если там отдыхать две недели в отпуске, значит должно быть всё более-менее обустроено, а это затраты -считай второй дом. Да и кроме взносов: то забор упадёт, то крыша прохудится, то воры/хулиганы побьют окна или сломают дверь. Затраты будут по любому
  10. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Ну вот продать дачу, с продажи будет мужу машина, а с экономии по содержанию - деньги на отпуск
  11. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Вот вы все про дачу пишете как про отдых когда нет денег. А откуда ей взяться, даче? Дача сейчас не дешевое удовольствие
  12. Часы сейчас вообще не особо нужная вещь, тем более стоимостью в зарплату. В школе по обществознанию больше 20 лет назад проходили, что-то запомнилось) Пропорционально количеству отдыхающих) Если вся семья едет, то всей семьи. Мы тратим чуть меньше этого норматива, но стараемся два раза в год отдыхать.
  13. По классике на двухнедельный отпуск должен уходить месячный заработок, машина должна стоить не дороже годового заработка, про квартиру тоже какая то норма есть
  14. Сколько времени вы добираетесь до работы?

    Когда маленький ребёнок как раз и не поработаешь далеко от дома - слишком много времени требует этот маленький ребёнок. А если есть бабушка или ещё кто кто ребёнком вместо мамы занимается - то проблемы не берут на работу нет.
  15. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы.

    @Юлемна, а какая у вас основная специальность? Может вам в Н. Новгород перебраться? Недалеко от Владимира, а работы и зарплаты существенно выше
×