Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альтер Эго

Наши люди
  • Число публикаций

    21 631
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    47

Альтер Эго last won the day on 15 Марта

Сообщение Альтер Эго стало самым популярным на форуме

Репутация

89 115 Мудрец

5 подписчиков

О Альтер Эго

  • Звание
    Рожденная в СССР
  • День рождения 09.01.1965

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва и область
  • Интересы
    Я потом попрошу прощения, На коленях потом отстою. За земные грехопадения… А сегодня я просто люблю. А сегодня - вино и свечи… Губы… жадные…до зари… Утопающий в страсти вечер… И безумные стоны Любви… А сегодня… Любовь шальная Терпким хмелем меня обовьёт… На засовы дверь запирая… Не отпустит… и не уйдёт… Посмотрю… в синеокое небо… Мой Господь… я скажу тебе… Не суди меня строго… ты не был… Женщиной… на Земле…

Недавние посетители профиля

24 914 просмотров профиля
  1. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Да ничего страшного с такой дозы ему не будет. Пусть успокоится.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Учитывая весь мир, который сошел с ума, возможно все!
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    И Зеленский в одной футболке везде ходит. Родственные души настолько, что Карл его усыновить решил и замок свой продать за недорого...
  4. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Джардинс мы уже год вместо форсиги получали. Все дело в том, что именно эти препараты для Москвы закупать перестали. Те, которые снижают обратное всасывание глюкозы в почечных канальцах, повышает ее содержание в моче и выводит избыток из организма. Альтернатива - инсулин короткого действия - плохая замена, лично мне не подходит. Как и таблетки, которые работают через поджелудочную (которой у меня почти и нет). Эндокринолог разводит руками...
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Или арестовали. Во версия! Принцесса была поймана на краже золотых ложек и тиары Камиллы.
  6. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Чет я в шоке. Только что от эндокринолога. Москва перестала закупать по ОМС форсигу и ее аналоги, теперь все - за свой счет. А как в других городах?
  7. Я отдала мужа любовнице

    Ну да, ну да. Это любовница научила мужа пить, курить и лишила невинности. Где-то я уже подобное слышала.
  8. Я отдала мужа любовнице

    Когда пил с разрешением и под руководством жены - это одно, а когда с любовницей - это другое. Аморальный тип. Что касается детей, которых отдать мужу. У меня подруга младшего сына отдавала (9 лет). Сын в результате к маме назад сбежал, а муж так и не вернулся.
  9. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Мне тоже так кажется. Возможно инсульт: и говорить она не может, и показываться на людях не хочет.
  10. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Без заключения брака - не пара, а сплошное безобразие. Мужик де-юро - свободный, а де-факто? Прямо издевательство над одинокими окружающими женщинами!!! *общественность негодует *
  11. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Если категорически противится - то шел бы он лесом... НО! У меня дочь в гражданском браке прожила 10 лет, пока родители ее мужа им плешь до конца не проели, что надо жениться. У меня было такое ощущение, что они боялись, что моя дочь их сына поматросит и бросит... Просто многие заключают браки потому, что так принято, так правильно и т.д. А если брак не заключила и он тебя через 5-10 лет бросил, то все пропало. Можно подумать, что у нас разводы запрещены и муж тебя через те же 5-10 лет не бросит, даже если очень захочет.
  12. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Со штампом - приличная женщина, без штампа - распутница. Все просто же!
  13. Вещи покойного, вещи с кладбища

    И зачем дарить с такими условиями? Считай - поносить дала? Я золото дочери отдала и только предупредила насчет камней, чтобы если продавать будет - тут брюлики, а тут - фианиты. Я могу понять, когда семейные реликвии передают по роду. А когда советскую штамповку или российский (турецкий, египетский и т.д.) новодел - это смешно. В пламени свечи подержите (если они с янтарем - то не надо) и святую воду попробуйте. Сода то чем поможет? Или просто продайте. Кстати, почему они у вас плавают, а не тонут?
  14. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    То есть Кейт не имеет права на болезнь что-ли? Чего вы пытаетесь доказать? Теракт в России отвлек внимание англичан от проблем принцессы? По моему вы сравниваете круглое с кислым. Даже если и знала, то насрать на нее. Королевская семья что-то решает? Они - своего рода зоопарк, на который весь мир смотрит, как на представление в цирке. А просто, как человеку, то ей и посочувствовать нельзя?
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Охренеть. Вообще-то она - принцесса, ей и без онкозаболевания есть, где выступить. Как и королю. Кейт объяснила, почему она пропала на три месяца тем, кто за нее волнуется. Что вас умиляет в этом - мне не понятно.
×