Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

mystery

Наши люди
  • Число публикаций

    21 584
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    7

mystery last won the day on 20 Ноября 2021

Сообщение mystery стало самым популярным на форуме

Репутация

38 593 Мудрец

О mystery

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 13.08.1974

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Юля
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Дальнее ЗаМКАДье
  • Интересы
    русский бильярд, психология, философия, путешествия
  1. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Кто ТВ смотрит сутками? БОльшая часть рекламы это вообще вникуда, многие звук отключают во время рекламного блока, а то и вовсе уходят из комнаты - на кухню, чаю налить, в тцалет или ещё куда. Вот наверное долбят по сто раз на дню одно и то же - авось 1 ролик из 100 кто- то и увидит.
  2. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Мне это напоминает базарных зазывал или напёрсточников - подходим, берём, налетай-торопись.
  3. Майонез

    Ну майонез я покупаю только на НГ, так мы его не едим. Но такое ощущение от майонеза нынешнего, что там действительно портиться нечему - замазка и есть синтетическая. Не знаю в чем дело, но я еще помню советский майонез в баночках стеклянных, да и потом тоже - он был другим. И отмывался нормально от салатниц, и вообще даже по консистенции другой. Раньше зальешь салатник горячей водой - весь майонез со стенок отошел. Сейчас из холодильника его из пачки хрен выдавишь и салатник потом даже горячей водой если залить, то все равно хрен смывается, остается замазкой на стенках. Даже от горячей воды не разжижается и не смывается. Только губкой и можно отмыть.
  4. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Ну если кто- то образовывает и воспитывает детей посредством СМИ и жареной желтухи из интернета , то кто им доктор ? И точно не Ивлеева в этом виновата. И даже не журналисты. Ибо с этим согласна полностью.
  5. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Вот. Я не люблю цирк и клоунов - я не покупаю билетов и не хожу в цирк. Все просто. А кто - то тошнится, но ходит. Ага, как в том анекдоте про панка - ну включи Киркорова, может стошнит.
  6. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Вот о чем и речь. Оно никуда не денется. Борьба с ветряными мельницами.
  7. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Если запрос действительно уйдет , то и разнузданность тоже. Сама собой. А если запрос есть, то и разнузданность есть и никуда не денется. А раз ( звёзды зажигают , значит это кому- нибудь нужно) есть споос - будет и предложение. А судя по хайпу вокруг этой вечеринки и массовой беготне из канала в канал, и всё не утихает - спрос таки есть .
  8. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Я вот даже не в курсе о каком шабаше в библиотеке речь. Воистину, каждый находит то, что ищет.
  9. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Вот, об этом и говорю. Просмотров кот наплакал оно и заткнулось само собой. А пока будет хайп и все вот это смотрение и обжёвывание - будет все это цвести и пахнуть, собирать лайки и денежки этим лицам приносить. Вырезали их с ТВ сейчас, ну через месяц обратно вставят. Первый раз что ли? Сразу скажу, что ссылку не открывала, но вчера вот в ленте Яндекса глаз зацепился за слово "Минкульт " . Короче смысл такой - Минкульт не нашел оснований для лишения Киркорова звания Народного артиста. Там же кто- то запрос посылал про лишение. Предсказуемо, как обычно. Похайпуют и забудут.
  10. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    А на обсуждаемой вечеринке были дети или животные?
  11. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Нет, по логике "почему одним можно,. а другим нельзя получается что почему за эту вечеринку, Ивлееву, Киркорова с Лолитой и кто там еще был уцепились , а тому же Шнуру и некоторым другим лицам ( Гарику Сукачеву например - тоже имел эпизоды со снятием штанов на сцене, даже не в отдельном снятом клубе, а на сцене на концерте - вот уж место принароднее и общественнее некуда ) вполне себе можно. И материться и без штанов скакать. Видимо Ивлеева с Киркоровым на них пагубно влияют, ага.
  12. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    А билборды с фотками вечеринки по всей России или по Москве расставлены так что мимо не проехать и не пройти, чтоб не смотреть?
  13. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    А эта вечеринка прямо верх культуры? Тоже ясно что там не сливки общества собрались на чайную церемонию о поэзии Серебряного века побеседовать.
  14. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Кто и что терпел и кто заставлял? Не помню чтобы чем- то подобным даже "на кухнях" возмущались. Всем было просто наплевать. Вот прямо все об этом думали непрестанно, и терпели годами, прямо кушать не могли. Утром мажу бутерброд сразу мысль - а как (народ) там звездуны ? ( иск. ц). И прямо кусок не лезет в горло, и компот не льётся в рот. Терпели и терпели, прямо аж до зубовного скрежета. Все мысли исключительно об этих звездях - других и не было. Сарказм. Вот и недоумение и удивление - с чего вдруг сейчас- то всполошились? Они всегда такими были, ничего нового. Больше не о ком и не о чем думать кроме как о голозадых вечеринках и этих звездунах?
  15. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Вероятно потому , что поборники нравственности и блюстители чужого облико морале лазят по ее личным страницам соцсетях и потом требуют уволить "безнравственную" учительницу. Им есть дело до того, чем учительница занята в свободное от работы время.
×