Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полярная лиса

Наши люди
  • Число публикаций

    82 504
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    371

Полярная лиса last won the day on 23 Апреля

Сообщение Полярная лиса стало самым популярным на форуме

Репутация

274 765 Мудрец

О Полярная лиса

  • Звание
    Кибербабулятор

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    ...
  • Где живёт
    Москва, Чертаново
  1. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    Да все то же самое- русские бэд, американ найс! Прёт некоторых на русскую тему, опять луна раком стоит, что ли. Вон ещё одна в управдоме фестивалит, ногой стучит. Щас достучится. Чудные бабы...
  2. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Терпения - да. Но на открытое хамство - а отбирание свечей именно хамство - отвечу. Терпеть безобразие не клялась. И, разумеется, пойду в другой храм.
  3. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    В смысле, что у меня никого родных в Уфе нет, и отвечать на звонки оттуда я не обязана и не стану. Куда там их руководство требует звонить, меня не касается и абсолютно неинтересно. Пошлю и все. Могу постебаться под настроение.
  4. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    И вы меня, пожалуйста, поймите. Ее действие можно объяснить только одним образом: бабка вообразила себя заместителем батюшки, не имея на то никаких оснований.
  5. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    И не ей читать за меня молитву. Я сама решу, когда, где и что читать и зажигать ли при этом свечу. Если храм открыт - значит, можно зайти и помолиться. В закрытые двери ломиться никто не будет.
  6. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Да мне как-то все равно, кто куда чего выводит. Если ты звонишь официально, будь любезен хотя бы регион соблюсти. Меня всегда радуют такие звонки.
  7. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Кто такая бабуся, чтоб забирать свечи, не ей купленные и желаемые поставить? Или другие свечи перед иконами не горели? Я никогда не видела, чтоб в православном храме не горели свечи. Когда туда ни зайди - они горят. Пусть одна-две свечки, но теплятся. Значит, тогда и их гасить надо, чтоб впустую не горели?
  8. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Мне сейчас позвонил "Ростелеком" с номера +7-347..... Где я и где Уфа... Послала непечатно.
  9. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    А кто-то просто домой покупает, чтоб дома помолиться с освящённой свечкой. Тем бабкам, которые выхватывают свечи, по рукам бы давала, честное слово.
  10. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Меня другое поразило. Отобранные у прихожанки свечки потом обязательно (!) поставят, сама видела, да-да! А почему бы их сразу не поставить, почему надо отбирать незажженными? Ответ может быть только один, и он грешный. Бесстыжие мои мысли... Ага, грешные и бесстыжие, потому что мне не залить глаза елеем. И в святые не лезу, как некоторые.
  11. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    Ну и плюньте, пусть дальше трясется.
  12. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    Срочника на фронт не пошлют.
  13. О любви: Учитель и ученица

    Ну или так. Хотя от семьи многое зависит. Я не представляю, как можно было что-то скрыть от мужа или от моего отца. Они бы не поняли.
  14. О любви: Учитель и ученица

    Сложно всё. Но я от мужа ничего таить бы не стала, именно по причине несовершеннолетия дочери. Если скрыла - значит, ты такая же, преступница и соучастница, иначе зачем покрывать дочь?
  15. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Виридис похожа на Екатерину Медичи. Наверняка родственницы в каком-то далёком прошлом.
×