Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта поэта

Наши люди
  • Число публикаций

    61 530
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    75

Мечта поэта last won the day on 24 Февраля 2023

Сообщение Мечта поэта стало самым популярным на форуме

Репутация

145 716 Мудрец

О Мечта поэта

  • Звание
    Провинциальная непосредственность

Контакты

  • Сайт
    http://www.proza.ru/2017/09/26/2009

Информация

  • Имя
    Стелла
  • Где живёт
    Флорида, США
  1. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Уже поясняли, что оба - и брат, и Автор наследники за матерью. Если я ошибаюсь, поправьте меня.
  2. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Он может и так делать, что хочет, как прописка Автора на это влияет?
  3. В смысле - исправится? Ваша подруга все правильно поняла - он ищет комфорта для себя между командировками. Зачем ему дискомфорт в виде гостиниц и ресторанов, ну сами-то подумайте.
  4. Никак. Купит печеньки к чаю, максимум. Телефоном наградил уже, будет ждать ответного шага.
  5. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Какая крупа ещё? Какие 50 минут? Хлеб и воду. И объедки можно откладывать - придет, заберет.
  6. Ну вот и думать пока не о чем подруге. Пусть не бежит впереди паровоза. Не факт что место для встречи вообще появится.
  7. Так а где встречаться то в итоге?
  8. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Если вы из-за этого хотите сдохнуть, как указано в заголовке, вам надо не на Форум за советами, в к психиатру. Я не шучу.
  9. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Кроме проблем с брезгливостью есть ещё проблема переедания. Как в том анекдоте про даму, которая за мужем доела, за детьми доела и не поймет откуда лишний вес берется С мужчиной своим спокойно своей едой делюсь и сама с его тарелки могу взять все, что хочется - в ресторане, например, пробу снять, мы разное обычно заказываем. В чужие тарелки не полезу и со сковороды ни с кем другим есть не буду.
  10. Бестолковый словарь

    Акварелист - активист, следящий за релизами Вермишель - шельма, любитель вермута Капуцин - капец какой умный и циничный Обмуровка - обманом урвавшая обновку Урочище - сборище уродов, один другого чище
  11. Репетиторство как оно есть

    Потому что просто не порядочный человек, вот и вся разгадка. Может, пьющая, как та подруга, что в соседней ветке кота присматривала и вдруг отключилась и звонки перестала принимать. В любом случае, это проблемы конкретного индивидуума, не способного на цивилизованное, культурное общение. Забыть, как страшный сон и все. Репетиторов домашку делать много.
  12. Я ввобще заморожееную смесь в микроволновке на работе гоняю, как гарнир к курице или чего там еще бывает из протеинов. Но я на диете, мне никакие макароны и фунчозы не подходят. Из быстрого - облила лосось соевым соусом, поставила в духовку под верхнюю горелку на несколько минут - объедение.
  13. А мне - не понятны. Я несколько раз прочитала, что дама мужчину пожалела. @Айва что вы имеете в виду, когда пишете про жалость, можно узнать?
  14. То есть, он как бы намекает, что она должна постараться, а на прямой вопрос уклончиво ответил, что он тоже в числе тех, кому надо стараться. У меня бы все либидо завяло сразу, как те помидоры. Наглый тип, конечно. А с другой стороны если его как как царя с хлебом солью встречают даже телефона не спрашивая, чего бы и не наглеть. Ладно ещё не ответил «тебе, кому ещё то»
×