Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Azaria

Наши люди
  • Число публикаций

    1 367
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 695 Благоразумный

О Azaria

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Azaria
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

3 381 просмотр профиля
  1. У нас единый класс с 1 класса, сейчас в 6 пойдут. Род комитет уже устоялся, все отлажено. В начальной школе собирали по 5 тыс на год, но туда входило все. И закупка необходимого, и ремонт мелкий, уборка, подарки детям на праздники, дни рождения, и учителям и т д и т п. Серьезные покупки обсуждались в чате. Сейчас по 3 тыс собираем.
  2. Уход за больным человеком - 3

    Мы специально квартиру поближе искали, как раз на такой вот случай.
  3. Опасная *дрессировка* жены

    А силиконовый коврик в душе постелить не судьба? Коврик на выходе нескользящий? Шлепки для мытья купить. Какие-то дебильные методы воспитания.
  4. Уход за больным человеком - 3

    Не пьет, хоть лопни. Думаю, из-за опущения, это выпадение матки. В итоге неконтроль мочи, подгузники. Самой снять одеть сложно. Особенно утром. Слабительные тоже пить не хочет, боится что сделает это в подгузник. В общем, сейчас сентябрь, ребенок в школу, она одна будет дома. Я хоть и в соседнем, но каждую минуту тоже не набегаешься. + хотела бы начать подрабатывать и есть варианты, муж и так один всех тащит, а ему уже за 60. Но вообще не представляю, как все совместить.
  5. Уход за больным человеком - 3

    Привет, дорогой народ. Давно меня тут не было. Нужна ваша помощь в поправке мозгов на место. Не выдерживаю уже. Кто забыл, мне за 40, маме за 80. У меня было 3 ковида, которые очень сильно ударили по здоровью, организм буквально посыпался до того, что пришлось впервые уволиться с работы. У мамы тоже, но там возраст. + сердце, язва, сахарный диабет, грыжа, опущение и еще масса всего. В конце мая вывезла ее и ребенка на дачу и начался мой ад. Мама ехала уже буквально умирать, так как почти не ела. Ничего, откормила, буквально заставляла есть кашу, суп, овощи + свежий воздух сделал свое дело тоже, в общем, пришла в себя, окрепла немного. А вот я сдала еще хуже. Мало того, что меня каждые 5 минут зовут по всякой ерунде, так еще и, пардон, проблемы с дефикацией. Купили специальные клизмы в аптеке, поговорили с врачом. В результате врач сказал пить больше воды - она не пьет почти вообще, дескать не хочу. Хотя компоты, морсы, чаи, кефиры, все есть, и все ей подается. Во-вторых, при этой клизмочке надо ждать 5-15 минут, а она не хочет. В итоге приходится надевать мед перчатку и удалять все это механическим путем, она просит об этом. Я сопротивляюсь, но в итоге не могу отказать. А я в этом плане уже буквально вешаюсь, меня потом просто выворачивает. Мама говорит, и я так делала, когда за бабушками и дедом ухаживала, а мне... неудобно, противно. Еще ведь и опущение у нее. И я понимаю, что не права, что потом буду вспоминать и винить себя, но вот так тоже не могу. Короче, промойте мне мозги, пожалуйста. Хоть как. Не для печати.
  6. Могла просто не знать, что так можно, а потом кто-то подсказал. Мог муж запретить, дескать, нечего меня славить на работе. )
  7. Муж осужден/ ранее судим.

    Ребенка она своего положила на плаху, которое впитал такое поведение как норму. Чего в голове должно быть, чтобы ребенка оставлять наркоману. Вот это страшнее.
  8. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Вы конечно лучше всех нас знаете своего мужа, но, извините, вспомнился анекдот. Идет пьяный мужик. На его пути пивной ларек с вывеской "Пива нет!". Мужик громит с проклятьями этот ларек и попадает в милицию. Там его спрашивают: Зачем ларек разгромил-то там пива же не было, а мужик им в ответ- нет чтобы просто написать "Пива нет" так они (дальше читать громким презрительно-противным голосом) -"пива нееет, пива нееет". В переписке ведь не видно интонаций, одну и ту же фразу можно прочитать и воспринять очень по-разному. Не может быть так, что вы прочитали переписку, что-то восприняли не так, а дальше. как говорится, у страха глаза велики, все воспринимается преувеличенно, искаженно? А тут еще и на форуме почти все как один записали мужа в изменники. Таки общественное мнение. Можете вы подсознательно искать подтверждение своим догадкам и находить его там, где его нет? Можете не отвечать, просто подумайте, возможно такое?
  9. Коронавирус и образовательные учреждения

    А у меня аллергия. Думаю, на такие случаи справки с диагнозом помогут.
  10. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Может и не видеть, что происходит, а может видеть - но считать это блажью, так как по сути ничего криминального он не совершил, как я поняла самый большой криминал - смс "я рад когда ты рада" - это можно и другу сказать, и просто приятные слова собеседнику, да мало ли.
  11. Сожитель требует ранних завтраков и обижает кошку

    Так жизнь дороже, вы полезете обратно к тому, кто вас выкинет из окна? Радуйтесь, что жизнь отвела, сегодня кошка, а завтра вы.
  12. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Я понимаю, что интуиция - великое дело, но ведь есть шанс, что никаких чувств там нет. Примерила ситуацию на себя, мы иногда с начальником переписываемся, шлем друг другу какие-то ролики смешные или названия интересных сериалов, вон недавно из отпуска рассказывала ему как строила бассейн, как лечила кота, но за этим и близко никакого криминала не стоит, обычное общение + может дать дельный совет по каким-то сложным вопросам. И еще он молодой, симпатичный и неженатый, ну и чего? Даже и в мыслях нет чего-то не того. Я бы тоже так сделала, просто не смогла бы жить как ни в чем не бывало, когда мне что-то неясно - мне надо как можно скорее это прояснить, иначе дико некомфортно. Сиди и думай, общается или нет, встречается или нет, да тут на стенку полезешь. Я советов не даю, но однозначно бы выдала что-нибудь в духе, что на душе не спокойно и мне кажется, что ты того, влюбился. Хочу знать правду и что ты планируешь делать. Дескать, ты хочешь рядом видеть спокойную счастливую жену или несчастного человека? Тогда реши вопрос. А тянуть кота за хвост - себе дороже, это ж никаких нервов не хватит.
  13. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Пока еще ничего уж прямо совсем страшного не произошло. В чем подорванное доверие? Он как раз ничего не скрывает. Да, общаются, да, есть взаимная симпатия, но мы же не знаем, что у него в голове, может дальше он и не собирается идти.
  14. Коронавирус и образовательные учреждения

    Если таки заставят - есть защитные прозрачные экраны, типа сварочных масок. В них легче дышать.
  15. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    То, есть считаете, что к вам он совсем равнодушен? Аж не верится, что вот так может цепануть переписка.
×