Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Драная тапочка

Наши люди
  • Число публикаций

    2 109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Драная тапочка last won the day on 30 Июля 2018

Сообщение Драная тапочка стало самым популярным на форуме

Репутация

10 748 Мудрец

1 подписчик

О Драная тапочка

  • Звание
    Ценный элемент
  • День рождения 03.04.1976

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    73

Недавние посетители профиля

10 552 просмотра профиля
  1. Что за книга? - 10

    Передаю ход.
  2. Что за книга? - 10

    Дары Волхвов. О' Генри.
  3. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    У меня тоже произносилось постельное бельё. Первый комплект взяла на пробу в WB. Отличное качество, но когда хотела взять другой расцветки цена подскочила в два раза. Поэтому второй комплект в СП заказала.
  4. Я сама с Ульяновска, онкоценир у нас так себе. Сейчас пыталась выйти на Казань, где дренаж делали. Не берут. Боятся кровотечения. А Ульяновские берутся. При чем в Казани делают пол контролем УЗИ малотравматично, а у нас Лапароскопия. Вот что делать? Регион не берет боиться что умру на столе, а нашим все равно? Отказаться от биопсии? Как можно тогда с 100% сказать что это рак?
  5. Хожу вокруг веточки много дней...2 года назад заболело под правым ребром. Бегала искала причину, в декабре сделала МРТ показало кисту поджелудочной. С января по июль четыре раза лежала в гастро, лечили кисту и вот в конце июля по результатам КТ у меня 4 стадия рака поджелудочной железы с метастазами в печени. Механическая желтуха. Сделали дренаж печени, хожу с мешочком. Пока билирубин не придет в норму не могут взять биопсию. И тут ещё гемоглобин упал до 60. Сейчас в терапии. Переливают кровь. Подняли до 98. Нужно быстро записываться на биопсию. Потом химия. Онколог сомневается что я ее выдержу. Я очень слабая. А ещё я в диком ужасе. Я уже измучена всяческими манипуляциями за 2 года, а тут только начало. Боюсь читать информацию про эту химию потому что паника накрывает, но нужно наверное быть подкованным в этих вопросах? Где найти моральных сил бороться если их уже на начальном этапе нет...
  6. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

    Ну значит нам такие юристы попадали. А вы что посоветуете?
  7. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

    Суть в том, что общая долевая собственность на квартиру предполагает совместные решения по вопросам владения, пользования и распоряжения имуществом. Далеко не всем людям понравится делить жилье с посторонними квартирантами. Нужно понимать, что общедолевая собственность включает не только жилые, но и нежилые помещения: коридор, ванная, кухня, туалет. И если домочадцы привыкают делить жилье, то при заселении чужих людей могут возникнуть неудобства. Как можно сдать долю в квартире даже без согласия дольщика- Выделить долю в натуре. Фактически вы становитесь владельцем комнаты. Процесс непростой, финансово затратный и долгий. Технически почти не возможен в городах даже в 3-комнатной квартире. Подойдёт для просторного частного дома. Скорее всего не обойдется без денежной компенсации, зато можно создать отдельную комнату и сдавать ее в аренду уже без согласия содольщиков. Есть ещё соглашение о порядке пользования жильем и аренде Первое, что нужно определить – кому принадлежит та или иная комната. Сразу договаривайтесь об аренде всей квартиры или части жилья (комнаты). Доход можно поделить поровну, и есть шанс, что второй собственник согласится. Заверьте, что квартиранты смогут пользоваться нежилой площадью по графику – возможно это успокоит второго собственника и он изменит решение. И третье подать иск об определении порядка пользования жильем. Самый крайний вариант, если мирные попытки решить вопрос уже исчерпаны. Потребуется составить иск, подготовить вариант раздела жилплощади и отстоять позицию в городском суде. Судебное решение не гарантирует сдачу в аренду без учета мнения сособственников. Наилучший вариант при несогласии второго собственника – выделить долю в натуре, т.е. представить ее в виде комнаты в квартире. 
  8. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

    Никак если второй собственник против. У меня сестра из-за этого будет продавать комнату. Платить за два жилья накладно, а сдать соседи не дают.
  9. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Платюшки.
  10. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Детектив прислал документы по которым видно, что Морган это другой человек. Этого же по другому звали. И почему сразу маньяк? Муж изнасилованной решил, что такое наказание в самый раз. А для изнасилованной он и есть исчадие ада.
  11. Фильмы ужасов, триллеры - II

    А мне очень понравился фильм. Я 9 из 10 поставила. Морган изнасиловал мать Лорен и за это его и заточили. И ещё именно он оказался отцом Лоры. Конечно конец немного скомканный, но начало и середина сильные. Я тоже задумалась как бы поступила если бы на кону стояло благополучие моей семьи.
  12. Зарубежные сериалы - 3

    Оформила пост по правилам. Что не так? Странный выпад.
  13. Оставлять ли чаевые: кому и сколько. Предоплата услуг.

    Я работала официанткой в 1998 году. Доход складывался из з.п.+ чаевые+были в сговоре с поварами( не все блюда пробивали)+жульничали с клиентами ( приносили спиртное дешевле чем было заказано, потом гарнир у нас входил в стоимость горячего, а мы продавали его отдельно и т.д). Итого в день мы имели месячную з.п. Вопрос совести тогда не поднимался, были молоды хотелось хорошо жить. Сладко кушать, модно одеваться и отдыхать в ночных клубах. Кстати, чаевые были самой маленькой статьей дохода.
  14. Геморрой, кровотечения

    У меня тут первый раз в жизни геморрой появился. Вылечила за 10 дней. Утром и вечером прикладывала мёд на ватном диске к "этому месту" и свечи с Метилурацилом. Может кому поможет как скорая помощь при не запущенных случаях.
  15. Зарубежные сериалы - 3

    Поклонникам таких фильмов как "Джен Эйр", "Унесённые ветром" и т.д. предлагаю к просмотру семисерийный сериал "Ярмарка тщеславия" 2018 г.в. Бедная сирота Ребекка Шарп после выпуска из пансиона обречена вести скромную жизнь гувернантки, однако у самой девушки совсем другие планы на будущее.
×