Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Россияночка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 654
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

27 103 Мудрец

О Россияночка

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Не сообщаю
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Город на Неве

Недавние посетители профиля

15 009 просмотров профиля
  1. Наш сонник - XIII

    Мне сегодня тараканы снились. Несколько особей. Давила ногами.
  2. Не получается с мужчинами - 2

    Никого вы такими ограничениями не отпугнете. У меня тоже было написано что-то типа того, что "женатые мимо". И ничего, нормально знакомились. Более адекватные попадались. Просто это сигнал женатикам, что здесь им ничего не светит. Всегда спрашивала в лоб женат или нет. Слушала, что говорит. Если мужчине нечего скрывать, он вам сам и паспорт покажет. Мне показывали Своё любопытство я объясняла тем, что устала от женатых. Что многие врут. Все воспринимали нормально, если им скрывать нечего. Для чего знакомится с женщиной я не спрашивала. Обычно в анкете это написано. Комплимент "сексуальная " это вообще не комплимент, это просто неприлично писать незнакомому человеку. Это говорит о том, что он хочет секса и считает возможным это сказать в лоб незнакомой женщине, которая показалась ему годной. Воспитанный мужчина такого никогда не напишет. Есть много других приемлемых комплиментов для незнакомой ещё женщины.
  3. Наш сонник - XIII

    Я сегодня с куста малины съела две спелые ягоды.
  4. Наш сонник - XIII

    Сегодня во сне меня сладким угощали. Кусок торта и что-то ещё из муки. Вкусное.
  5. Наш сонник - XIII

    А мне сегодня приснились длинные тёмные волосы. Они были у меня до пят буквально. Я иду, смотрю на отражение в витрине. Даже удивительно. До этого снился отец. Он белил потолок. Ещё снилось, что я нашла у брата много ножей, воткнутых в ковёр. Во сне я поняла, что это кто-то сделал ему на вред.
  6. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Неважно, что хозяйка запрещает ходить по столам, ведь ты сама себе хозяйка.
  7. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    В день Святого Валентина. В квартире жарко. Сфотографировала сейчас, пока розы совсем не завяли.
  8. Год Иссиня-Черного Болотного Кота (Манула)

    Вот и закончился год Кота. Ну что можно сказать? Я Стрелец по гороскопу. Скорпион по Асцеденту. Овны, Стрельцы и Близнецы преодолеют свои недомогания и заболевания еще в самом начале года и отправятся в путешествие, собирая при этом максимальное количество новых важных идей. В начале прошлого года недомогание не было. Путешествия тоже отсутствовали. Весы, Скорпионы и Тельцы плотно займутся бизнесом. Труд обещает быть продолжительным, а прибыли высокими. Частично совпало. Сменила работу. Труд был продолжительный, местами тяжёлый. Прибыли высокой не было. Год Кота часто разводит несостоятельные союзы, но всегда создает новые. Это в точку.
  9. Наш сонник - XIII

    Приснилось сегодня, что я купила золотой крестик на золотой цепочке. Цепочка массивная. Крестик тоже не маленький. Хорошо это или плохо? Надо сон изменить или нет не понимаю. Во сне хотела вернуть в магазин, но знала что ювелирные украшения не подлежат возврату.
  10. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые и неожиданные подарки

    Это Вы выразили свои мысли крайне нетактично. Вас задело, что я дарю родне хорошие подарки? Так я выбираю заранее. Начинаю искать их не за 2 недели до Новогодних праздников, а гораздо раньше. Отслеживаю акции, скидки в магазинах. Потому что мне нравится искать, выбирать и дарить подарки. Например, на маркетплейсах часто можно купить последний размер одежды с очень хорошей скидкой. Или тот же плед взять последний именно конкретной расцветки. И он будет значительно дешевле стоить, чем те пледы, которых ещё много. И ещё. Я небогата. Скорее, наоборот. Я воспитываю сына одна. Я в разводе. Снимаю в Петербурге квартиру. Так что, Вы не там увидели пафос и презрение. Может быть от обиды я написала резко. Но действительно, когда каждый год даришь нормальные вещи, а в ответ получаешь какую-то ерунду, то становится обидно. Я сама себе не купила конфеты Коркунов. Я их купила им в подарок. Но я сделала выводы и конкретно этим людям тоже буду делать подарки попроще.
  11. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые и неожиданные подарки

    У меня кухня не очень маленькая. Но вот такая нелепая раскрашеная фанера никак не вписывается в интерьер. Причём, у меня обычная кухня, без наворотов. Но не понимаю я таких подарков. Подарили бы хорошую разделочная доску. Из цельного дерева. А не эту фанеру, пропитаную клеем. Да и вообще, эти доски не предназначены для использования на кухне. К сожалению, есть люди, которые экономят деньги и покупают всякую нелепицу. И не понимают почему подарок не понравился. Мне бы даже неудобно было такое дарить. Ну неужели раз в год нельзя подарить что-то практичное, нужное? Почему я дарю махровые халаты, пледы, хорошее постельное бельё, наборы от YVES-ROCHER, хорошую посуду, хороший кофе, дорогие конфеты? А наблюдаю за этими людьми и вижу, что им нормально подарить постельное белье из полисатина, дешёвую туалетную воду из Улыбки Радуги, дешёвую футболку из синтетики, нелепый брелок, какую-то скатерть опять же из синтетики, конфеты подешевле. Рублей за 100 коробку неизвестного производства. Мягко говоря- неприятно.
  12. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые и неожиданные подарки

    Мне тоже достался нелепый подарок. В подарочном пакете была разделочная доска. Проще говоря, раскрашеная фанера с изображением символа года- драконом. Ещё там была коробка дешёвых конфет. И дезодорант со сроком годности заканчивающимся в июле 2024. Видимо, свой передарили пока ещё годен. Особенно неприятно, что я подарила гобеленовый плед и коробку хороших конфет. В следующий раз тоже буду дарить по принципу " На тебе, Боже, что мне не гоже".
  13. Называем имя суженого

    Роман.
  14. Называем имя суженого

    Антон. Лучше один, чем несколько. Когда много-значит нет ни одного.
×