Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Йожик

Наши люди
  • Число публикаций

    1 058
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 252 Благоразумный

О Йожик

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Имя
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Урал

Недавние посетители профиля

4 976 просмотров профиля
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - IV

    Да она и сама не сильно темненькая. И конопатая к тому же. Так что тоже ничего удивительного не вижу в рыжей дочке. Хорошенькая получилась. А мальчишка вроде с темными волосиками у них. И про отбеливание - посмотрела детские фото Меган - не нашла особой разницы с нынешним цветом кожи. Да и насчет волос скажу, почти все дамы с такими их выпрямляют. Мучение же одно - ни уложишь, ни расчешешь. Поэтому не думаю, что там комплексы, да такие, чтобы мучить себя ЭКО. Да и негритята у них уже не могли бы родится, по крайней мере темнее самой Меган.
  2. Прогнозы по поводу мироустройства

    19-45 у меня. Время поднятия флага. В этот день государство переименовали в РФ и приняли закон о флаге. Пишут, что рабочая карта. Сама я, конечно не проверяла. К тому же я не астролог, просто любитель. Предсказательную астрологию вообще только начала смотреть. Можно еще день принятие Конституции посмотреть. В любом случае, соединение, которое 1 августа будет, сравнить не с чем. Поэтому очень интересно будет наблюдать.
  3. Прогнозы по поводу мироустройства

    Там аспект будет такой, какого не было очень долго, а может и вообще не было. По крайней мере я посмотрела в эфемеридах до 1800 года. 1/2 августа Марс, Уран и Северный узел в встанут в один градус на оси Телец-Скорпион. Знаки не самые легкие для такого аспекта. Плюс кармический аспект к этому соединению от Солнца (80 гр). Но это не только для России, а для всех. Тут надо смотреть куда он попадает в картах стран и их правителей. Если брать нашу, которая на 25.12.91, то это 10 и 4 дома - дома правителей, земель и границ, недр, нефти, катаклизмы, оппозиции. Солнце (правитель) в 12 доме (тайна). Мы может вообще не сразу и узнаем, что случилось. А если ту, что на 12.06.90, то там прямо соединение с осью 9-3 домов. Это и ВС, флот, международные связи, образование, религия и пр. Беловежское соглашение - 8.12.91 Точно такой же аспект будет 22 июля, только другие знаки. Ну и дальше там тот, что выше, да еще квадраты от Луны, Сатурна, Солнца к этому соединению. Возможно об этом. Я, если что не настоящий астролог , тоже только начала разбираться. Настоящий астролог Светлана Драган говорила, что 30 июля - опасность от био или химии. При чем называла Челябинск(((Вроде как спецы ученые какие-то ей сказали. У нее на сайте есть прогноз, можно посмотреть.
  4. Есть ли жизнь после выхода на пенсию?

    Я очень хочу курсы по экономике от таких пенсионерок! Я просто не представляю, КАК можно на 21 тысячу ездить каждый год в санаторий, в несколько городов и на море! При том платить коммуналку, нормально питаться и одеваться. Билет на поезд от нас до моря стоит 10000, если что. Да и пенсия в 21000 - это редкость в регионах, в основном здесь 15-17 тыс.
  5. Есть ли жизнь после выхода на пенсию?

    И все это на 15000? И вещи, и питание, и машина? Вашей тете надо прям курсы открывать.
  6. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Тогда зачем было писать, что деваться ей некуда? А то, что не хочет - другой разговор. Тут я даже ее понимаю. Если ей пофигу его гульки.
  7. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Дети совсем маленькие что-ли? Тогда по-тихому надо денежку откладывать, копить на первоначальный ипотечный взнос или на съёмную квартиру. Как подкопит, на алименты подавать и уходить. Детей в сад, сама - на работу.
  8. Советское образование vs сегодняшнее

    Ну слушайте, если у них есть автомобиль, GPS и возможности куда-то далеко ехать, то они уже не бестолочи. Бестолочи бухают во дворах, им ни GPS не надо, ни география не нужна. И, кстати, у некоторых даже образование есть неплохое, но вот толка нет(((
  9. Советское образование vs сегодняшнее

    Ваш пример не показателен, так как это только один человек. А здесь уже система. Так что дело как раз в них, родимых. Сравнивала свои и современные. Где-то через чур упрощено. Где-то, наоборот перегружено. Учителя что-то там сами меняют, но если есть желание, конечно. В нашей гимназии с учителями отлично все, поэтому пробелы минимальны. Да и родители не спят, выявили - устранили. Вообще, в образовании правильным считаю не столько знания энциклопедические давать, сколько научить детей учиться и добывать верную информацию. Касательно той же географии, не обязательно знать каждый райцентр в своей стране, да это и не возможно в принципе, если не связано с работой. Но умении работать с картами, атласами - обязательно. Как будто мы с вами в одном классе учились. Наша еще нас и жизни учила, особенно любила разговоры по душам, да про всякое-такое...
  10. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    А она не молчала? Сидела себе в своем Израиле молча, как вы и хотели. Даже фоточек не постила. Ну и зачем было так оскорблять, еще и с матом? Понятно, что кто это сделал, тот небольшого ума, такие же и заулюлюкали. Тут хоть кто бы не сдержался. Нормально она ответила, по-моему. Или как надо было?
  11. Советское образование vs сегодняшнее

    Тогда при чем тут ? Вы уж определитесь Ну подождите, моя же тоже не каждый месяц ляпает. Может и ваша вас удивит. А может и не удивит, если к примеру, вы и сами этого не знаете
  12. Советское образование vs сегодняшнее

    Так меж глаз, наверное, не ей надо заезжать, а тому, кто программы образовательные составляет. У меня вон доня умная, ЕГЭ на очень хорошие баллы сдала, а по непрофильным предметам иногда как что скажет - у меня вот такие глаза . Это еще у нас была одна из лучших гимназий города. Да плюс она очень много читает и смотрит.
  13. Где и как можно отдохнуть - 2

    Ну кто-бы спорил. Только речь шла о бюджетном отдыхе а своем крае. Я ж не из Москвы. От нас до нее 1,5 тысячи по прямой. А на Волге? У бабушки дом был в селе под Астраханью, прямо на берегу стоял. Мы вполне себе и купались, и загорали. Песочек желтенький, вода чистая. Друзья ездили в прошлом году под Самару, дом снимали в деревне. Довольны. Она никуда не исчезла. У нас в каждом турагентстве есть программы для школьников, как в другие города, так и по области. Наши почти каждые каникулы ездили,пока в младшем и среднем звене учились. Да не только на Алтае. А мне вот очень бы хотелось в такой тур. Чтобы привозили, поили, кормили. Но не каждый день переезд, а два-три дня в одном месте, два-три в другом и так на дней 10. Мечта моя. Там мой дед служил, папа родился. Очень хочу побывать.
  14. Точно, пропустила. Исправила. Челябинская.
  15. У нас в Челябинской области есть Лейпциг, Париж, Варна, Берлин и Фершампенуаз. В Париже есть даже своя Эйфелева башня (по-моему ростелекомовская)
×