Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Знакомства в Интернете

Вы - не судите. Вам удобна халява. А той стороне? Примите уже то, что люди разные. И вправе считать неприличным появляться где-то с пустыми руками и завалящей таблеткой. И для них самих это трэш и дно. А уж в случае этого мужчины - жлобство и побирушничество.
  3. У сына странные симптомы - может ли быть приворот или порча?

Ей этого не надо. У нее как раз все в порядке.
  4. Как одевались и жили в СССР-3

А детские значки-броши. Мы их называли значки, но всё-таки это броши, потому что значки - это знаки именно какого-то сообщества. Детям цепляли на шапки, чтобы они эти шапки не ползли на брови разнообразные детские броши. Их продавали в киосках Союзпечать (может ещё где, не помню), но я помню как выпрашивала у мамы купить что-нибудь. Было несколько, но запомнился попугай. Примерно такой. Больше значков я выпрашивала только заколки-невидимки с бабочками или вишенками. Хотя у меня волосы были всё время короткие, но чёлку заколоть - святое дело.
  5. Не, в два естественно. У меня и бронь отеля была и выписка со счета с 1, 5 тыс евро и два свидетельства о праве собственности на недвижимость в Турции.
  6. Русские сериалы, часть 4

Да меня много что смутило) я серии 3 посмотрела, больше не осилила.
  7. Солнышки - XIII

Очаровательный ребенок! И так похожа на нашу Машу, жаль не могу фото выложить, дочка двоюродной сестры. Такая маленькая деловая 4-х летняя колбаса. Самый прикольный возраст сейчас у них, на мой взгляд.
  8. Жадность не имеет границ-7

По вашему, если человек не ходит в общепит, он ребенок? Просто пристали из-за ерунды. Что он там своим друзьям сказал, его дело.
  9. Как одевались и жили в СССР-3

А у меня что-то вроде этого: А у мамы еще брошь в виде паука была. Вот я ее боялась!
  10. То есть, вы приложили билет в один конец? Конечно, немцы решили, что вы останетесь
  11. О как! Ну тогда ничего удивительного в том, что:
  12. Что готовят в обычные дни.

На завтрак чай с песочными полосками из деревенской пекарни, очень вкусная и свежая у них выпечка, бутерброды с колбасой, творог, мне ленивые вареники со сметаной, кофе. Начиталась ветки о щавелевых борщах, доваривается на обед такой борщ, салат из помидоров-огурцов, свежий черный хлеб, свежесваренная аджика. На ужин морские окуньки жареные, молодая картошка, свои яблоки, груши, покупные сливы и виноград.
  13. Жадность не имеет границ-7

мы сейчас как будто ребенка обсуждаем, а не взрослого дядьку на мотоцикле
  14. Продолжи цитату цитатой - 53

А то, что это было возможно, доказывала следующая фраза: "Путь проще, чем ты думаешь". Дж. Крюс "Тим Талер или Проданный смех"
  15. Согласна, это уму непостижимо, я даже не нашлась, как прокомментировать, если честно.
  16. Ну я же " умная", подумала, раз билеты в Германию, то можно делать через Германию. А он умный, не позаботился о возвратные билетах. Решили, что он будет делать приглашение. Привезёт его мне сам, мы подаём вместе на визу уже через Голландию, ждём. И я лечу. Если дадут...
  17. @Флер де Лиз, во, даже стихи про это есть! Да вот покакать я очень даже могла, просто стеснялась. Единственный раз был когда я физически не могла это сделать 5 дней, был в гостях у подруги. Хотя там тубзик был на улице, на отшибе, и стесняться там совершенно некого было. Сейчас в больнице лежу, туалет здесь не закрывается на замок - не положено. Очень многие женщины мучаются, не могут сходить - стоит только кому сунуться или даже постучать и спросить, есть ли там кто - "процесс" прекращается. Пожилые стесняются переодеваться в палате при всех - берут вещи и ковыляют с ними в туалет или в душ.
  18. Жадность не имеет границ-7

Я откуда знаю, на что он рассчитывал? Может, он в принципе не ходит по заведениям общепита, и цен не знает в них. Зашел, посмотрел, решил, что это для него дорого. О чем и сказал. Он же друзьям это сказал, наверно. Причем здесь цирк? Раздули из мухи слона. Не захотел человек тратить свои деньги, сказал, почему. Никакого цирка не вижу. Как будто он кому-то что-то должен.
  19. Знакомства в Интернете

Нет, я не труслива, не надо меня подначивать. Слишком много было однотипных ответов, цитировать всех и писать одно и тоже, не считаю разумным. Это опять же напрасная трата моего времени. Я высказала по факту, что и как, меня услышали. В моей жизни я могу прийти к любому дорогому мне человеку с пустыми руками, мы не судим по материальным вещам. И ко мне, если человек мне близок, может прийти кто хочет с пустыми руками. Если я рада человеку, то я буду рада бескорыстно. Да, я соглашусь, мне повезло. То про что я сейчас говорю, это подчистую непозволительная роскошь, относится к мужчине или женщине просто, от души, не взирая ни на что, и не подсчитывая свою прибыль или убыль от общения. И мое уважение тем людям, которые даже не живя обеспеченно, продолжают оставаться людьми )
  20. Справедливости ради, это будет знать только тот, кто непосредственно с этим работает или собственник с топами, рядовой сотрудник такой информацией не владеет, вы же понимаете. Но и серых зарплат меньше не стало, это точно. У меня сестра искала работу полтора года назад, примерно 70% вакансий были именно с серыми зарплатами, это Москва. А где серые зарплаты, там и обналичивание. Глобально изменений не произошло на этом рынке, по факту.
  21. Смотрю на одном сайте нижнее бельё, читаю отзывы... И чуть со стула не падаю: в одном отзыве с фото далеко не молодая дама с брюшком демонстрирует с разных ракурсов новенький топик в чём мать родила, не считая топика. Зачем?! Топик в полный рост не показывают, да ещё и без трусов. Мне кажется, топик там был только предлогом.
  22. Русские сериалы, часть 4

Лубок абсолютный. Плюс в том, что динамично все очень, но он же минус, отвлеклась на минуту и не поняла, от чего Михалева умерла. Но смотрю.... То что вор в законе работает вас не смутило? Не положено им. Уж на что я далеко от этого мира и то знаю.
  23. Да конечно. Расскажите за сколько сейчас можно серую обналичку получить? Процентов я имею в виду от суммы? И сколько предложений "на рынке"?
  24. @смешливая щитовидка как? Гормоны бы проверить и гемоглобин.
  25. Знакомства в Интернете

Представьте себе, материально очерченные. И коли уж вы затронули слово шкурные, да трусливенько так не процитировав никого конкретно и не гавкнув ник @ собакой... "Да, это звонила я." У меня критерии строго материальные. И чО? Я считаю, что с пустыми руками ходить куда-либо неприлично. Некрасиво. Клянчить угощение за свою мелкую услугу - дно. И если уж о голоде и о сытости... Гораздо более несытой в моих глазах выглядит женщина, которая готова сама прикармливать халявщиков просто за гендер И преподносить это под соусом щедрости. Голод это, голод
  1. Load more activity