Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Удешевляют еще как. Издалека видно. Не могу понять.
  3. Нет. Утяжеляют. Глаза становятся узкие. Взгляд тяжёлый.
  4. Прогнозы по поводу мироустройства

    Так он русскоязычный.
  5. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Вы опять "поете" об одном и том же. Сотни страниц не хватило с различными советами и вариантами?
  6. А на кой? Я тогда просто накрашу тушью. Ресницы наращиваю именно, чтобы выглядели лучше, чем свои накрашенные. Зачем платить три тысячи в месяц за эффект своих? Не пойму.
  7. Прогнозы по поводу мироустройства

    А откуда этот "господин" так хорошо знает окрестности Москвы?
  8. Русский язык и его состояние - 14

    Красивое...
  9. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Так не читайте мои сообщения и не отвечайте, вас кто-то заставляет? Чего уж проще, просто мимо пройти. Тогда назначили только снятие швов на 15-й день после операции.
  10. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Ну и смысл ее куда-то вызывать и пугать? Она и так льет воду на мельницу врага. Ободранная …
  11. Русский язык и его состояние - 14

    Я такое не ношу, но их упорно предлагают.
  12. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Нет, нельзя. Напишите в Спортлото.
  13. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Одно другому не мешает.
  14. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Вообще-то да, друзья так не поступают. И вы не морочьтесь, ваша знакомая просто делала рассылку, вот и вам прилетело "письмо счастья". Ну ее.
  15. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Какой бред! Все она делает сознательно, по своей доброй воле. Все ее заявления идут от ее мерзкой души. Как презирала она свою публику, так и презирает.
  16. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Слушайте, рана после операции, там каждый день надо на осмотр ездить, что там за хирург был?! Воспаление раны зеленкой в 21 веке?! Которая переросла в свищ?!
  17. Автомобили и мы - 2

    @Совсем Не Ангел, в том то и дело, когда стоит каблук на коврике и надо переносить ногу у меня икру сводит от таких движений и это происходит медленнее, чем когда нога над педалью и переношу её без участия каблука. Когда нога вынуждена постоянно задрав носок стоять, то это больно.
  18. Средняя школа (5-9 классы) и ее несредние проблемы и радости - 3

    У нас люди в котокафе ходят за деньги котиков гладить. Причём те, у кого коты есть дома, тоже ходят. В Тайгане среди львов катались. Вон собак, оказывается, в прокат сдают, чтобы прочувствовали, что это такое. За деньги людям ещё плинтуса отрывают. А тут милейшая панда. Для школьника отличная идея. Лучше чем открыть стопятидесятую кофейню. Молодец, с фантазией мальчик.
  19. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Так и жили бы с мамой, а не истерили брату. Устали? Так брат тоже- устал.
  20. Друзья и подруги, которые отдаляются

    А я не блокирую людей в принципе, ну разве что тех, кто на сайтах знакомств пишет всякую ерунду. Я где-то в глубине души надеюсь, что подруга поймет, что она была неправа, и пойдет на контакт. Я смогу ее простить, думаю так. Но не так, когда мне молча присылают сообщение. Может она и переживает, я не исключаю этого, может надеялась, что я откликнусь, но она серьезно меня задела и прошлась по самому больному. Тут выше писали, что друзья так не поступают. Согласна с Вами.
  21. Хотя есть возможность сделать естественно, просто как будто свои ресницы накрашены тушью. У любого мастера есть классика, но чаще просят чуть ли не 5D. Загадка.
  22. Прогнозы по поводу мироустройства

    Ну одно дело атаки. Какие-то. А другое дело конкретно то что он пишет "перестанет существовать в том виде как сейчас". Вы его прогноз понимаете так что в Москве и округе будут такого масштаба разрушения, что город схлопнется в размерах существенно, будут большие разрушения инфраструктуры? Вы вроде в пылу защищаете его предсказания. Я написала что у меня от его постов ощущение проплаченного материала. Какие-то намеки кто ему платит Вы зачем-то от меня просили. Мне на него, как и на любого проплаченного блабла-предсказателя, совершенно все равно. Пыл поэтому у Вас, извините. Хорошего дня.
  23. Прогнозы по поводу мироустройства

    Слушайте, я не толкователь видений Али. Так что пыл поумерьте, плиз. Если написано " не будет существовать", то как она может разрастись?
  24. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Просто не воспринимайте никак. И да, в таком случае Если человек захочет принести извинения, то найдет способ это сделать и не через соцсети.
  25. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Первую скорую я вызвала на второй день после того, как маму привезли после операции домой. Когда у нее поднялось высокое давление. Потом уже обходились терапевтом и неврологом с хирургом, к которым возил брат. Пока я жила с мамой, она постоянно под наблюдением врачей была. Брат на 8 дней ее без медицинской помощи оставил. И со мной даже не советовался, самоуверенный. Вот и досамоуверенничался.
  1. Загрузить ещё
×