Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Болезнь мамы, ссора с сестрой.

Нет. Это мама так решила. Что она будет жить в городе, где живет младшая дочь. Это было мамино решение. Возможно, она захотела жить в городе, который является столицей области, где они все раньше и жили. Не захотела ехать в соседнюю область, куда переселилась старшая дочь. Предлог, что будет помогать младшей дочери с внучкой (ага, водить на кружки двенадцатилетнего подростка) звучит забавно. Я уже писала, что было, если б мама равноценно помогла каждой дочери, при этом и себе купив квартиру тоже. Мамина квартира досталась бы тому, кто ухаживает. Было бы по крайней мере честно. Что касается оформления квартиры на младшую дочь, то это легко решается дарственной, если уж так не хотели, чтобы зять претендовал. Со стороны ситуация выглядит так, что наш Автор (которой все должны) и мама лихо обули младшую дочь. И ей же еще довелось ухаживать. @Котейка полосатая Я понятно объясняю?
  3. Так я тоже при памяти еще пока и даже еще работаю , поэтому я бы попросила не оскорблять меня своими подозрениями во вранье. Я всегда отвечаю за свои слова и никогда не вру. Я не знаю, как обстояло дело с садиками в 1900 году, так как в то время ни меня, ни моих родителей еще на свете не было, но вот про то, что сады и лагеря были были только у богатых предприятий - это откровенная ложь, уж простите. Да, ведомственные и садики, и лагеря считались лучше обычных и богаче, и все пытались определить своих детей именно в них, но это не значит, что не было городских лагерей и выездных садов. Многие мои одноклассники на лето ездили именно в городские лагеря и поэтому я знаю об этом абсолютно точно. Так что вы опять мимо кассы...
  4. Знакомства в Интернете

Милая моя, я не настолько глупа, чтобы козырять сейчас своими материальными благами, чтобы до вашей черепной коробки дошло, что все что вы сейчас пишите это какой то студенческий сходняк, где все голодные, и все считают кто что в гости принес. Возможно вам лет 20 и тогда я даже поддержу вас, все правильно, ищите выгоду. Но мне далеко не 20, и жизнь у меня другая, и люди вокруг меня крутятся другие. Я могу позволить себе приходить в гости с пустыми руками и не озираться вокруг в мыслях, а вдруг местные дети голодают уже три дня, а я такая сука да без денежного конверта и еще пакета с продуктами. У нас у всех есть деньги, понимаете, никто не голоден. И слова халява я уже очень давно не слышала в своей жизни, к сожалению за все в этой жизни нужно платить. Простите, что своими постами так раздражаю вас, в любом случае мне уже надо выезжать по делам. Удачи вам, она вам очень нужна !)
  5. И отец знаменитость, такой, что вы все его фамилию знаете, но я вам ее не скажу, ибо слишком известная, чтобы озвучивать. Дежа вю...
  6. Мне вот этого хватило. " милую, сытую, буржуазную". У меня немедленно всплывает в голове "Кокаинетка" Вертинского.
  7. Болезнь мамы, ссора с сестрой.

Ну все по разному болеют. Возможно та бабушка, с переломом очень бодра, чтоб целый день слушать ребенка. Вы видели малыша, двухлетку, которая сидит на месте и молчит? Я нет. Еще я видимо, сужу по себе, когда я болею, вот простуда просто, ломит лапы, хвост отваливается, меня добивает даже топот соседского ребенка в квартире над нашей. Мне кажется, там не ребенок, а паровоз по рельсам едет. На квадратных колесах. Но то простуда. Временно и недолго. Ну я и в здравии двухлетку даже при пригляде мамы больше суток не выдержу. С непривычки если. А шейка бедра? Ну я лично прям близко не сталкивалась. Но соседка по даче, когда муж ее сломал шейку, категорически всем отказывала в посещениях желающих проведовать болящего. Говорила, что боль вызывает даже обычное движение поправить одеяло. Человек постоянно под обезболивающим, но все равно каждый шаг по квартире слышит. А уж посмотреть на правнучку, нуу бабушка больная которая, переоценивать свои силы.
  8. Скажите, а есть кто-нибудь из Челябинска? Нужен проверенный специалист по неврозам и паническим атакам. Может, посоветуете.
  9. Знакомства в Интернете

В случае этого мужчины, заявиться на работу к женщине, которую он не видел и его не приглашала, глупость. Что и подтвердило все его дальнейшее поведение, он просто глупый, бывает. А жлобством и побирушничеством было бы ожидать от него денежку на карту. Это какой должен быть диалог - Скинь мне номер карты, я тебе денежку на вкусняшку кину? Женщина его ни разу не видела, скинула карту - на, кидай свою денежку?
  10. Автор сама с языком, ответит не так ли? А пришла разобраться, вот и разбираемся.
  11. Как одевались и жили в СССР-3

Я и забыла совсем, что такие были. Прямо рада, что напомнили!
  12. Как одевались и жили в СССР-3

Да, что-то вроде того. Не нашла я картину.
  13. Как одевались и жили в СССР-3

Точно! Посередине камень и голова -камень, и лапки такие, изогнутые?
  14. Про "серые схемы", обналичку и борьбу с этим - это всё прекрасно. Но все эти разговоры перестают быть волшебными и звонкими в тот момент, когда начинают касаться тебя лично. Девочки, вспомните сколько визга поднялось несколько месяцев назад, когда озвучили возможность блокировки счетов, с которых происходят "подозрительные регулярные переводы". Как все стали возмущаться и сетовать, мол "вапще!". А ты шведу скажи или итальянцу: "Дай номер карты, я тебе перекину!", - он на тебя посмотрит и похлопает глазами, так как не поймет о чем ты и о какой функции, вообще. Поэтому, взывая к усилению контроля, контроль нужен и придет всюду. И можно сколько угодно раз делать отсылки к злополучному Захарченко, а перевод на карту собственной маникюрше - тю, мелочь. Но в масштабах страны, оказывается, что в "серых схемах" крутятся и делаются огромное количество денег. Хотите контроль? Он будет. Только коснётся и вас в том числе.
  15. У сына странные симптомы - может ли быть приворот или порча?

Похудела и постриглась. У нее как раз все в порядке, дело в сыне.
  16. Как одевались и жили в СССР-3

Невидимка с бабочкой у меня по сей день валяется где-то. А вот зажимы, мне кажется, позже появились, не в СССР.
  17. Автор пришла в "Неопознанное" с проблемами здоровья у сына. Зачем отвлекать внимание на бывшую даму? У нее своя мама есть.
  18. Та и у нее не все в порядке, если волосы вылезли осунулась и ходит старухой, ей лечится надо тут как раз таки. Видимо американские психологи не помогли, вернее помогли, но теперь она тюкает мужчин, а и себя заодно.
  19. Полярная лиса , Вредная мама - спасибо! Впечатлений море
  20. Знакомства в Интернете

Вы - не судите. Вам удобна халява. А той стороне? Примите уже то, что люди разные. И вправе считать неприличным появляться где-то с пустыми руками и завалящей таблеткой. И для них самих это трэш и дно. А уж в случае этого мужчины - жлобство и побирушничество.
  21. У сына странные симптомы - может ли быть приворот или порча?

Ей этого не надо. У нее как раз все в порядке.
  22. Как одевались и жили в СССР-3

А детские значки-броши. Мы их называли значки, но всё-таки это броши, потому что значки - это знаки именно какого-то сообщества. Детям цепляли на шапки, чтобы они эти шапки не ползли на брови разнообразные детские броши. Их продавали в киосках Союзпечать (может ещё где, не помню), но я помню как выпрашивала у мамы купить что-нибудь. Было несколько, но запомнился попугай. Примерно такой. Больше значков я выпрашивала только заколки-невидимки с бабочками или вишенками. Хотя у меня волосы были всё время короткие, но чёлку заколоть - святое дело.
  23. Не, в два естественно. У меня и бронь отеля была и выписка со счета с 1, 5 тыс евро и два свидетельства о праве собственности на недвижимость в Турции.
  24. Русские сериалы, часть 4

Да меня много что смутило) я серии 3 посмотрела, больше не осилила.
  25. Солнышки - XIII

Очаровательный ребенок! И так похожа на нашу Машу, жаль не могу фото выложить, дочка двоюродной сестры. Такая маленькая деловая 4-х летняя колбаса. Самый прикольный возраст сейчас у них, на мой взгляд.
  1. Load more activity