Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Мне сегодня первый раз позвонили, что заканчивается срок обслуживания номера. Я даже и сказать в ответ ничего не успела, как звонок прервался. Сработала защита Тинькофф Мобайл, даже СМС прислали, что до меня пытались дозвониться мошенники, и поэтому они разорвали звонок.
  3. Перевёртыши-11

    Я по натуре добряк, умница, люблю музыку, рыбную ловлю, кошек.
  4. Подобрали, обогрели...

    @Эримурус, вислоушка, боже мой, и таких выбрасывают... Спасибо вам, что приютили. И тем, кто ее нашел, тоже поклон.
  5. Подобрали, обогрели...

    Вот прямо сейчас у меня ситуация, наши местные работяги в общежитии нашли кошку. Ситуация вообще не понятная, откуда она взялась, как они рассказали, нашли ее в диване (откуда взялся этот диван, они не знают) Пока уже четыре дня держат в подсобке, сегодня будем забирать, потому что комендант общежития сказала, что выгонит, животных нельзя. Кошка ходячий скелет, только что пушистая, но явно породистая. Модераторы простите и не ругайте, выложу фото чтобы было понятно. Я посмотрела вчера в интернете, выглядеть она должна совсем по другому, совсем. Мне сейчас что, как тут писали идти в полицию и заявление писать? Или это надо сделать рабочим из общежития? С работы уйти, поехать в соседний поселок, написать заявление, и? Мне это для чего??? У нас итак лишние проблемы, мне совсем заняться что ли больше нечем? Сколько мы вчера с этой красотки колтунов выстригли, но не все. Кстати, объявление о кошке уже четыре дня висит во всех пабликах, тишина, мало того, что самой кошкой надо заниматься, так для полного счастья еще и полицией заморачиваться, зато да, как тут пишут, закон будет соблюден.
  6. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Само собой, в лучшую. Но голова была покрыта - шляпка или платок, и декольте в церковь же не надевали. И мини не в ходу были. Я в церковь не хожу совсем. Но если что - в чужой монастырь со своим уставом не пойду. Это к тем же иеговистам, хоть голой, но приди. Обнимут. поцелуют. песенку споют.
  7. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Ага, и бегают они не так (полумарафон за два часа) и самолет мол не сдвинули И резко так у Арины массовка не потратила практически калорий. Видимо надо было убрать Арину. Она более сильный противник, чем Даша, да и надо было оставить полную девочку. а то все похудели меньше 100 кг и какие они Большие девочки, уже просто упитанные.
  8. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Если накраситься, то принарядиться рядом не в хорошем смысле- в мини или лосины. Не дотумкать этого, да ушш. Ну или докопаться надо? И как вы только догадались.
  9. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Я задавала этот вопрос сотруднику ПВЗ. Он сказал, что да, дело в регионе. По Красноярску на все платный отказ, типа из-за большого количества отказов. Жаль, конечно. Я привыкла много заказывать, и процент выкупа у меня почти 95. Но теперь даже за бракованную вещь списывают за возврат, поэтому даже не знаю... Так привыкла, что раз в неделю заедешь, кучу всего заберешь в одном месте и не мотаться, ни очереди стоять. А теперь стала мало заказывать. Тут зубная щетка пришла в таком состоянии, как будто ею свиньям зубы чистили, вся драная и грязная. Стоит 100 с чем-то рублей, за отказ списали 100.
  10. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-3

    Моя родственница вышла замуж, поменяла фамилию, стала Мудрая. Муж, жена, дочь, сын - все Мудрые. А в институте училась в одной группе с парнем по фамилии Мудрик. Он был ужасно занудный зубрила: у него всегда все лекции были, все задания сделаны, все тексты вызубрены наизусть (часто без понимания), списывать не давал, даже конспекты. Среди однокурсников "мудрик" стало именем нарицательным.
  11. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Да правда что. Сотни лет наряжались в лучшую одежду, шли на воскресную службу, как на праздник, радостное событие - посетить божий дом. А по вашему, надо в лохмотья рядиться и рыдать при входе в храм?
  12. Перевёртыши-11

    Он от природы злыдень, глупец, не любит песни, поэзию, пантомиму, графику, дайвинг не любит. Собак, нет, он собак не любит.
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    При том, ни одного фото в этом пабе нет, лишь рассказы якобы очевидцев. Ешьте, хомяки.
  14. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    @Фиджи Вот вторые босоножки очень удобные. Покупала в прошлом году такие же, только розовые. Нога - как на перине, ничего нигде не натёрли даже в первый день носки, а уж у меня без волдырей и стёртых пальцев обычно не обходится.. Легкие, невесомые - шикарная обувь! Есть только пара минусов: белая подошва быстро пачкается (все время чистила меламиновыми губками), и материал стельки проминается. За лето носки образовались анатомические вмятины по форме подошвы ступни. Как бы всё некритично, но эстетики уже мало. Надеюсь, у ваших босоножек этих недостатков не будет - вдруг теперь используют какой-то более упругий материал? Извините, если расстроила - просто подумала, что нужно предупредить.
  15. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    От меня до завтра ждут заявление на обучение в профильном классе, а я не знаю, что делать со школой дочери. Сама она переходить не хочет. Я бы не сказала что ей сложно, учителя тоже неплохие. Внеурочка в технопарке интересная. Контролировать не нужно, только после болезни разбирали. Но 8-9 уроков ежедневно против обычных 6-7. И уроки делает до 22, особенно в те дни, когда художественная школа. Перевести против её желания в обычный класс? Опасаюсь, что решил делать назло и перестанет ходить в школу в лучшем случае.
  16. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ну, да. Из новостей только совместное посещения паба Уильяма с тёщей. Они проживают на одной территории, могли бы и дома вместе выпить. Долг компании Миддлтонов сократился с трёх миллионов до 369 тысяч. А, ну и масштабный ремонт, конечно.
  17. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вывод: Кейт сбежала из дворца вместе с младшеньким. Наследника старшего так и быть оставила, а младшего увезла. Дочь под вопросом. Детей-то тоже никто не видел, кроме старшего, который с отцом на футболе засветился. Никто не мешал сделать хорошее фото Луи и выложить на официальной странице, чтобы подданные успокоились. Но нет, видимо, фоткать некого.
  18. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

  19. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    @Джия Чопра, ну и переживём без Луя как-нибудь.
  20. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ну что, ДР Луи, а новостей никаких нет. Более того, Миррор пишет, что ежегодную традицию каждый ДР публиковать новое фото Луи - в этом году решили нарушить. Потому что то спорное фото, где Кейт с детьми на День матери - захейтили, в фейковости обвинили... Короче, плебс сам виноват- не вякал бы про подделки - а хавал молча бред, что БКС ему скармливает. А раз у плебса включается критическое мышление некстати - никаких вам новых фото Луи, отакот!! Так что остается только ностальжи:
  21. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Тоже увидела намек, только мутный какой-то. И мятый, как из кошкиной задницы. Так себе намек. Так прошла у них Пасха. Или вы сейчас про следующую?
  22. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Я так наорала прошлым летом со всякими пожеланиями в том числе Калибров, гераний и прочих цветковых, с тех пор всего один звонок был от падалей хрюкомордых. Явно отметки делают в своих базах.
  23. Дворняжки - это стыдно или нет?

    @Вредная мама Марина, это вам с Дмитрием спасибо за Джека. Много людей помогали Джеку, хотели пристроить. Держали кулачки, чтобы собакен обрёл дом. И уже год Джек живёт в любящей семье и дарит хозяевам свою любовь
  24. Перевёртыши-11

    Идут
  25. Сегодня
  26. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да у них там на фотографиях все в мятой одежде, кроме Беатрикс. И король, и королева, и невестка, и охрана. Но все веселые, никого ничто не смущает. В Голландии разрешено многое для хорошего настроения - веселые люди, веселая страна. И улыбки искренние, не то что в Англии.
  27. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    В общем, дело ясное, что дело темное. К Пасхе не выйдет, в октябре причину найтутг,не выйдет. Может расчет как раз на то, что ее вовсе и забудут? Ну а что? Тоже вариант
  1. Загрузить ещё
×