Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Я видела. Опять же если бы вы говорили изначально о непомерной гордости, то и вопроса бы не возникло. Вы же уверенно заявили Везде, где упоминаются смертный грехи, упоминается именно гордыня, а не гордость. Давайте на примере попробую объяснить. Я, к примеру, умею делать одну вещь очень хорошо. Я горжусь собой, тем, что научилась этому, что результат этого радует меня и окружение. Это гордость. А если я начну говорить, что я делаю это лучше всех, учитесь у меня, да и вряд ли научитесь так же - гордыня. В первом случае все в порядке, во втором - грех.
  3. Хорошую вакансию в любой момент может увидеть и хорошо оплачиваемый работник, если на той вакансии быдет еще выше, так что тоже не показатель. Только те, кто не боятся уходить на новые вакансии, как раз из тех, кто не боится и не сидит годами в болоте, а меняет жизнь и работу. Так что я считаю, тут работает наоборот - новые вакансии для смелых, работу менять не боящихся.
  4. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Гордыня — это непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм, нетерпение упрёков. Вы это не видели?
  5. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Извините, но фильм есть в свободном доступе. Я тупо ищу в поисковике: детективные триллеры, фильмы с непредсказуемой развязкой, ну и далее по интересу. Читаю описание и что понравилось, так же тупо вбиваю название в поисковик и смотрю. Всю жизнь так смотрю, никакими приложениями не пользуюсь. Никаких проблем с поиском хороших фильмов до сих пор не было. Единственное, что смотрела на сервисе, это Чёрное солнце на кион.
  6. Герои-4

    Рокфор?
  7. Перевёртыши-11

    Да
  8. Авторская песня

    Не думаю, что стыдно было быть участником войны. Настало время гласности, исчез страх, всё стало можно. Может быть, ему стало невыносимо врать и притворяться. Кто знает...
  9. Герои-4

    Грызун - сыроман.
  10. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    Ух ты я думала, там лет 60, не меньше.
  11. Хорошая и ужасная реклама - 3

    А мне нравится Жанна. Передачу "Жизнь других" смотрю только из-за неё. Прелесть какая дурочка В рекламе МТС поддерживает тот же имидж, мне нравится
  12. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    во как, а чего же наши не закупают. Возьму рецепт и дочке отдам- у нее руководство везде ездит .
  13. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    Дипроспан есть у нас в аптеках - 650 руб одна ампула. Флексотрон - гиалуроновая кислота. Читала мнение оперирующих хирургов -ничего не вводить в сам сустав до операции! Тем более гиалуроновую кислоту. Потом в разы сложнее оперировать ("вычерпывать ложкой эту лабуду оттуда"). Простите, это почти цитата. Девушки, а кто то пьёт гиалуроновую кислоту с коллагеном внутрь? Сейчас так много БАДов продаётся... Читала рекомендации одного нашего ревматолога (умнейшая тётка, профессор), она рекомендует Волкизи.
  14. Герои-4

  15. Друзья и подруги, которые отдаляются

    И не поймёте. Я тоже не понимаю. Тут просто принять: ну вот есть люди, любящие манипулировать соцсетями, типа "ах ты так?! Ну вот я тебя сейчас кааак заблокииирую, узнаешь тогда!". И ведь некоторые реально начинают морочиться- а чего это меня заблокировали?
  16. Не получается с мужчинами - 2

    Ну, я понимаю Алиненка не хочет по телефону, пригласи на встречу, в чем проблема вообще, пообщайтесь, а если развлекать кого то по телефону, или в переписках, не у всех есть такое желание.
  17. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    т а б а к р е б у с г у б к а о т б о р ф о б и я а м б р е ы й б ё н - корейское народное ополчение
  18. Не получается с мужчинами - 2

    Вы, наверное, неправильно поняли мою мысль. Если мужчина понравился и предлагает встретиться, зачем отказываться сто раз?
  19. Разные истории обо всем на свете – 12

    И через 40 лет - то же ощущение ))
  20. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    У нас в аптеке в наличии был 15 тысяч за один укол.
  21. Не получается с мужчинами - 2

    И что вы предлагаете - "жричодали? "
  22. На волоске от смерти

    Очень сильные ангелы хранители. Вроде по всем законам физики сандалия, слетающая при ходьбе, должна лететь вперёд... Повторяемость пугает если честно.
  23. Гастроэнтерология у взрослых и детей. Проблемы с пищеварением

    Это тоже жалоба.
  24. Трагедии на воде. Безопасность

    Больная тема. У сестры старшего зятя так муж погиб два года назад. Умные и толковые сорокалетние мужики весной на зимнюю рыбалку вдруг отправились. Лед не выдержал и 4 человека под него ушли - были то в зимнем снаряжении, пытались спастись и друг друга спасти и не удалось. Муж сестры был отличным хирургом, его товарищи тоже профессионалами были в своем деле. Остались жены, дети - у сестры зятя трое. И ведь все местные, особенности весенней рыбалки знали но...
  25. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    Да, я на работу покупаю такие.
  26. Гастроэнтерология у взрослых и детей. Проблемы с пищеварением

    Жалобы, что если переешь и много воды сразу выпьешь, то долго вся еда болтается в желудке и ощущение, что долго не может эвакуироваться
  1. Загрузить ещё
×