Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Последний час
  2. а мы посмотрели на большом экране два фильма новых. Кингсмэн. Золотое кольцо что сказать про этот фильм? Комиксы, обычные комиксы про то, как супер герои спасают мир. В сон проваливалась трижды, потому что фильм очень длинный, 145 минут, еле выдержала. Но любителям комиксов вполне понравится, яркий, красочный, даже есть несколько достаточно смешных шуток. Напарник, с Гармашем в главной роли. Если честно, это не тот фильм, на который стоит идти в кино. Он не скучный, местами даже смешной, но лично мне вполне хватило бы и компьютера для просмотра такого рода фильмов. Фильмов с сюжетом про обмен телами достаточно много. Это еще один вариант на эту тему. И еще про то, на что способна обиженная женщина. На раз посмотреть - рекомендую. Никакой смысловой нагрузки фильм не несет, поэтому время скоротать и мозги расслабить - вполне подойдет.
  3. Знаете, если бы сама не находилась в такой ситуации, написала бы точно так же. Да, я была уверена, что полиция помогает в таких случаях. Но, увы и ах... И это я разговаривала со ЗНАКОМЫМИ полицейскими. По закону - "нет тела - нет дела". Да, я пыталась объяснить, что по человеку, очевидно, психиатрическая больница плачет. Но, по закону, человек с психическими расстройствами должен САМ пойти к врачу. И, вообще, словесные угрозы - ерунда, хоть обзаписывайтесь... В общем, остается только ждать явной агрессии с применением не просто силы, а силы с серьезными последствиями. Я, даже, знаю почему "хочется, чтобы мирно было"... Попробую объяснить, как я это чувствую. Есть опасения, что как только он почувствует себя "загнанным в угол", снимутся даже те минимальные барьеры, более-менее удерживающие от безбашенной агрессии. Он, ведь и сейчас выливает на вас раздражение от своего никчемного существования. Вот и боимся, и я, и вы, что совсем "крышечку сорвет". Ну, мне, например, стало спокойнее, когда у меня появился баллончик газовый. Вроде ерунда, но уверенности прибавилось.
  4. Нет такого нет. Да и кто согласиться. за это время встречалась с одним, который реально мог противостоять, и даже надавал ему один раз, так бывший не сувался даже. Но к сожалению мы расстались, ну и этот конечно теперь радуется. Один раз знакомый ему по морде надавал, тоже помогло лишь на короткое время. Кому как предлагать то. Я б дала ради такого дела не жалко. Но даже не представляю как. Заявление по последнему случаю писала в пятницу поздно вечером. Завтра понедельник первый рабочий день. Думаю завтра участковому звонить, спросить, собирается что-нибудь предпринимать. После того как писала по поводу машины, он с ним только по телефону разговаривал. Я потом к нему ходила на прием. Обрисовала всю ситуацию. Практически прямым текстом говорил, что с такими придурками сделать ничего нельзя. Так мол и будет таскаться. Но одно дело просто таскаться безобидно и совсем другое когда он обнаглел и бить полез. ((((
  5. Ну, я не совсем на простой должности сейчас.Я уже говорил, мне просто повезло оказаться в нужное время и в нужном месте. Конечно новая должность по статусу конечно ниже чем была в России, но я никогда еще с таким удовольствием не ходил на работу, как тут. У меня есть вполне реальные перспективы за небольшое время добраться до прежнего уровня (по должности). Центральный офис корпорации находится в США. Вот в США я точно не собираюсь, и супруга тоже. Тут вопросов никаких. Вот что нужно решать с семьей - это вы правы. Просто хотел услышать ваши мнения, как бы вы поступили в данной ситуации.
  6. На даче бабушки сильно состарились. Многим пошел девятый десяток. Я для них молодая девочка, хотя мне немного осталось до пенсии. С одной бабушкой ехали на электричке домой. Она все пыталась меня высадить на Сортировке. Нет, говорю, до дому поеду, не взыщите. До Московского вокзала поеду. Так и не вышла на Сортировочной. Я очень смеялась, бабушка несколько сконфузилась. Вторая пришла на остановку, поздоровалась со всеми, со мной тоже. Через несколько минут общего разговора она проморгалась, меня разглядела, как крикнет: "Танечка-а-а!" Все так и покатились. Ничего, поздоровались еще раз. Бабушки вполне безобидные, вдовы, модничают, кудельки завивают, беретики меняют и курточки.
  7. Я тоже не поняла, за какие грехи досталось Павлу Бурину. Мне этот автор нравится. Всегда читаю с интересом.
  8. Тогда я за вас рада! Поздравляю! Конечно, лучше. Дорогие супермодераторы выберите 13, пожалуйста. Желающие есть.
  9. С удовольствием!
  10. Ух ты! И я распрощалась с нимфой! Спасибо большое!
  11. Ага, то на крыши, то на смотровые площадки (форумчане некоторые в курсе), то вообще... с парашютами сигать. Виг Вам! Ни_атдам!
  12. Встретимся 24.09.2018
  13. 13 медведей тоже хотела быть медведями с прибамбасами. Так что, тебя могут "урезать" до 44. Хоца?
  14. Крысотулю споймайте и спасите, пожалуйста. А вообще хорошо было бы переименовать 13 участников по числу прожитых форумом лет
  15. На то и рассчитано! А всё-таки ник озорной и шутливый получился, как я и хотела: я в своем репертуаре, в общем! Аня, я Вас тоже поздравляю!
  16. Аналогично.
  17. Да! Мою Высоту подняли еще повыше. Супер! Отсюда шикарный обзор и можно ножками в воздухе болтать. Стелла, идите сюда, я вас расцелую.
  18. Это не очень соотносится со словами "дорого содержать две квартиры") Статус небедного человека и стенания, что содержание питерской квартиры дорогое. Что там содержать? Коммуналка и охрана.
  19. Прошу за Крысотулю и Мэри Грант, пожалуйста! Девочки этого очень хотят, а желания женщин...
  20. Да я придумала Верхотуру А что? Хороший ник. Зачетный. И Ане нравится. Поздравляю, Анечка! Рада за вас!
  21. Доброго вечера) добралась до компа наконец. Купили сегодня тут в отель Alva Donna Beach Resort Comfort, в регионе Сиде находится. Вылет 10 октября. Отзывы хорошие, нас туда наш знакомый турагент отправляет, а у него хороший и проверенный нами вкус) Едем с семьёй (муж, сын 6 лет и 4 месяца дочери). Я не особо надеюсь на хорошую погоду, купаться буду в крытом бассейне, скорее всего. Но хотя бы погуляем с дочкой, подышим морским воздухом. Меня больше интересует шопинг детский) куда можно быстренько рвануть и купить хороших детских качественных одёжек от местных производителей? Были несколько лет назад в Фетхие, в посёлке понравился торговый центр. Там и Вайкики был приличный, в отличие от стамбульского. Есть ли в Сиде что-то такое? Может, @Шампурик Аня подскажет? Буду благодарна)
  22. Капец, и вас послали за границу с контрактом на 7 лет. Руководителя
  23. Спасибо! А может, выберут 13 человек в честь праздника? 13 лучше, чем 10.
  24. Ну что-то было про высоту, и на верхотуру тянет. Вот и получите и распишитесь
  25. Вы уверены?
  1. Загрузить ещё