Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Кто больше-2

Гидрогалогенирование игнорирование дренирование ванилин галоген гренадер равнина нирвана ванна невролог родиола георгин иволга легенда оригинал легирование негодование гарнир виноград недолив виноградина ледерин анилин радиан рванина вино голова легирование
  3. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

Размер коэффициента не равен желанию остальных. Мне тоже стрёмно платить за вывез мусора с площади, прямо всё нутро против. Пять человек в однокомнатной платят меньше, чем два человека в трёхкомнатной. Вот такие засранцы
  4. Давайте сочиним в стиле танку....

Тень колеблется... Толь стоять толь идти ей. Снова пьян самурай....
  5. Наш сонник - 9

Присмотритесь к этой сестре. Вполне может быть, что она магичит против вашей семьи, на крадник похоже.
  6. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

Я тоже замораживаю бульоны, если остаются, очень удобно, любой супчик быстренько сварить.
  7. Старые любимые фильмы

Я очень люблю и Островского, и этот фильм. Разной любовью.
  8. Разница в возрасте у супругов

Отчего же, отвечу. Окружающие в реальности люди считают меня умной женщиной. Много лет у меня ушло на образование, самообразование и карьеру. Я не ветренная, очень рано начала взрослую жизнь и взяла очень рано ответственность за свою жизнь на себя. У меня взрослая дочь и я прекрасно помню, как мне было постоянно стыдно за свою ветренную, непостоянную и неумную мать, которая заводила странные отношения с мужчинами, каждый раз с каким-то гипертрофированным и все возрастающим восторгом от новых отношений и уж никак не была мне примером. Стыд был привычным чувством. На слабо берут только незрелые подростки.
  9. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

Конечно, судьба у Аллы не самая плохая. Дочь нормальная, не считая скандалов с чеченским мужем. Старший внук не суперталант, но симпатичный вполне. Дети Галкина хорошенькие. Да и сам Максим получше Филиппа или престарелого бывшего мужа режиссера.
  10. Русские сериалы

Товарищи, а почему такая подозрительная тишина в зоне отчуждения?! ☢ Никто, что ли, ещё новые серии «Чернобыля» не посмотрел? Да не может быть такого.
  11. Реакция Манту

Я больше не верю в то, что антигистаминные препараты помогают. Когда дочь была в садике, о манту предупреждали заранее, и я три года подряд успевала давать ей супрастин или зодак. Результат - больше 10-мм. и вэлкам в тубдиспансер. Потом я плюнула на это, в прошлом году не давала ничего. Результат - всё те же 10 мм. Шикарно живёте. У нас фтизиатр в поликлинике принимает 1 раз в месяц в течение часа. Кто не успел/опоздал/не знал/проспал - езжайте в тубик. Мы в тубдиспансер ездим почти каждый год. Привыкла уже. Правда, в этом году я сильно напряглась - 18 мм - это уж слишком, больше 12-ти никогда не было. К счастью, снимок без патологий и ДСТ отрицательный. Отпустили с миром. Обалдеть. Считаю, что это чересчур дорого. Потому что намного выгоднее запугать народ, что ДСТ - это очень вредно, а уж повторное ДСТ в течение полугода - почти что смерть организму. И прорекламировать этот чудо-анализ. ВСЕГДА найдётся определённый процент тех, кто решит потратить деньги на анализ. А значит - партия движется в правильном направлении, тубдиспансеру ведь тоже надо на что-то существовать. Вы же не зря пишете, что сдавали его в тубдиспансере. Наверняка, такое можно сделать в обычной платной клинике, но тубдиспансеру это невыгодно, поэтому, он делается только там. Когда этот анализ начнут делать в любом платном центре, он будет стоить в районе двушки. Диаскин - "чистая" вещь. Раньше его тубдиспансерам выделяли очень мало; например, в нашем на день давали всего 10 доз, приходилось заранее записываться на ДСТ, потому как желающих было намного больше, чем 10. Хорошо хоть сейчас ставят всем подряд. А обычная манту - *овно, конечно. Насколько я знаю, в нашем тубике УЗИ требуют, если выявляют проблемы. Это либо ДСТ положительный, либо снимок плохой. Снимок для наших фтизиатров - вообще наипервейшая вещь, они смотрят там наличие какого-то инфильтрата. Не дай Бог, он там будет, и тогда даже хороший ДСТ не спасёт.
  12. Если супруг - алкоголик - 3

ksana Пардон, я с разводной веткой перепутала. В любом случае не давайте загонять себя в чувство вины. Безо всякого там, что якобы без вас сопьется. Если сопьется, то по своему личному выбору.
  13. Обручальное кольцо

А нам с мужем свекровь отдала кольцо его отца, который уже умер, к сожалению. Мы это кольцо обменяли на два новых с небольшой доплатой. Считаю наши кольца подарком его отца и его благословением нам.
  14. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

Ну дык амбиции мамы и деньги папы- не гарантия таланта. Как какашку не мни- ириска не получится.
  15. Сериалы "Троцкий" и "Демон революции"

Я пытаюсь переварить, пересматриваю в третий раз. Общее омерзение отпускает, на первый план выходит обычная человеческая жалость. Стараюсь рассмотреть человеческие черты даже во врагах. Очень страшный фильм. Тяжело смотрится. Правда, есть и бантики. Кронштадт снимали там же, где и Небесный суд. Улыбнулась, увидев знакомую пристань.
  16. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

Ни у кого в ветке нет средств и возможностей как у Владимира Киселёва, мужа Елены Север. Однако всех его средств не хватило, чтобы вылепить из сыновей артистов. Что-то даже не завидно.
  17. Старые любимые фильмы

Я отделяю, актера которого не люблю и роль. Тот дуэт прекрасен и не понимаешь кого еще можно на роль Деточкина взять. Это выше всего! У мамы подруга была, играла в народном театре, мой отец её всегда приветствовал: -- Есть мнение (и это правильно)... А: -- Кого мы только не играли!!!!
  18. Сериалы "Троцкий" и "Демон революции"

А я наоборот. Все читала о нем и пыталась понять, как личность такого масштаба мог потерять власть. Власть была просто беспредельной. И расстрелы на фронтах массовые. и мирных жителей не щадили , и сумел в то лютое время организовать боеспособную Красную армию. То есть представляете, каков организатор. Какова сила личности. И вот так закончил жизнь - с ледорубом в голове.
  19. Разница в возрасте у супругов

Вы знаете. Я сама из таких, профукавших. Только пораньше влезла - и детей народила. Потому и выбраться не сразу смогла. Но ваш брат и влез не совсем глупым юнцом и до 30 лет у него 10 было в запасе - в ум войти. И детей не было. Нравилось ему, к чему лукавить. А потом да, очнулся. Ну вот как нравиться перестало - так и развязался, несмотря ни на что, всю дорожку прошел. Вообще - молодец, что все же не всю жизнь прокакал, еще успеет порадоваться и жене и дочке. И нормальной жизни. Только не от возраста тетки это зависит, а от натуры и ее и его тогдашней.
  20. Сериалы "Троцкий" и "Демон революции"

У меня душа скукожилась, буквально, потому как о революции знала много, а вот Троцким как личностью интересовалась мало... Так что моя душа содрогнулась и скукожилась, надо переварить это.
  21. Сериалы "Троцкий" и "Демон революции"

Досмотрела сегодня "Троцкий". Хабенский хорош как всегда. Другие актеры тоже не подкачали. А общее впечатление - ну не развернулась и свернулась у меня душа. Может. потому что я уже все знала, давно интересовалась этой темой. Что революция пожирает своих детей, еще раз увидела. Наверное, это очень нужно смотреть людям, которые сейчас хотят чего-нибудь посвергать и устроить идеальное общество. Только им, наверное, это совсем неинтересно.
  22. Старые любимые фильмы

Я только недавно его полностью "распробовала". До этого как-то Смоктуновского не очень любила, не знаю почему. А вот Ефремов - бог. А уж Евстигнеев, который только что сказал фразу: "Ведь насколько Ермолова играла бы лучше вечером, если бы она днем, понимаете… работала у шлифовального станка."! Ну это же божественно!
  23. Если супруг - алкоголик - 3

Флер де Лиз Ну это сейчас, когда он практически взрослый. У меня свои "тараканы", у меня не было отца и был ужасный отчим , и я маму уговваривала уйти... Поэтому я считаю, что у ребенка есть"право голоса". Что касается "отцом быть не перестанет", то в нашем случае я видела как он себя вел по отношению к дочкам от других браков. Иллюзий нет у меня. Нет такого - невозможно дальше так жить. Устала - это да, но никаких скандалов, ничего страшного, кроме этого пива нет. Нет гарантии, что мне будет легче одной... Разъехаться варианты есть, но работаем мы тоже вместе, надо еще и это как-то решать будет... Наверное это у меня "ленность души" или "недостаток энергии". Ребенок закончит школу и будет видно что и как. Я ж на самом деле, все это время медленно "кирпичик к кирпичику" сторю себе "стену" безопасности. И это дает силы жить дальше.
  24. Разница в возрасте у супругов

Если бы он вступил в этот брак в 25-30, был бы другой коленкор, а в 20 мозгов нет, как бы здесь ни расписывали взрослость и самодостаточность 20 летних, это лукавство. Вы несколько невнимательно читаете, я и написала, что в 30 сам уже виноват, что не учился. Он просто опустился в этом браке. На тетку бочку буду катить, кто мне запретит. Сейчас ее нет и хорошо. Брак был так себе. Сын ее снаркоманился, муж ее бывший, брат мой, практически спился. Сейчас тьфу-тьфу уже пять лет не пьет вообще, а сын живет с ней и наркоманит. Своих детей не было. Куча причин придумывалась и дети откладывались. Брату не нравилось в этом браке, сперва голова не включалась, потом уходил каждые два года. Просто измотался с этими "взрослыми" отношениями. Как вошел в них сопляком, так и выпутывался потом "с мясом". Сбежал фактически даже без личных вещей, а коллекцию монет хранил у меня много лет, на случай, если удастся выпутаться из этих отношений. Там всего не расскажешь, но я была уверена, что он не сможет развестись. Года два после развода еще покоя не было. Молодые годы он реально профукал в этом браке.
  25. Старые любимые фильмы

Да, а вот это шедевр. Лучше мне кажется у Рязанова фильма нет, там можно цитировать, от первой фразы и до: "Здравствуй, Маша, я вернулся!"
  1. Загрузить ещё