Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. №33/2019

Мне вообще непонятны порывы подобного рода. Ну, ладно, у женщины душевные силы и свободное время некуда девать. И уйма любознательности. Ну, позвонила, пообщалась с отцом и сыном, с непонятной "дочкой". К себе-то жить зачем брать? Тем более, что завотделением предостерегала от этого опрометчивого шага. Нет, поверила не нормальному человеку, медику, а пациентке психоневрологического диспансера. А теперь какие автор ждет советы от читателей? Теперь ей нужно немедленно отказываться от "дочки", возвращать ее в интернат, и искать более благодарную почву для приложения своих сил. Мне хотелось написать что-то более резкое, но побоялась обидеть автора. Две страшноватых публикации: Украденная мать Ольги Волгиной - какая-то высшая степень бессовестности, цинизма, подлости, жестокости и изворотливости. И одновременно трусости. Коктейль из всего самого пакостного в человеке. Убил, подлец, фактически не только свою, но и чужую мать. Нет у вас методов Ильи Белова. Конечно, понимаю, что основная масса подростков и молодежи - абсолютно нормальные ребята, учатся, работают, чем-то увлекаются и далеки от описанного в публикации. Но все равно от действительности не уйдешь, жестокости у детей становится все больше, особенно у девочек. И если описанное в предыдущей публикации все-таки можно отнести к единичным случаям, то детская жестокость превращается в явление. Вот где поле для психологов, для серьезных исследований и выводов с рекомендациями. Отдыхала душой в этом номере, читая рассказ В. Зиньковской Издевательская фамилия. Спасибо автору, всегда такое чувство от ее рассказов.
  3. Знакомства в Интернете

Так это же прекрасно, человек который тебе ничего не должен, срывается и везет тебе таблетку аспирина ) хе хе хе. Я бы оценила. Но я не голодная.
  4. О птицах.

А когда они по утрам начинают орать, хоть святых выноси ))
  5. Как одевались и жили в СССР-3

Ой, у моей мамы такие были! Я любила играть с ними, они так красиво переливались. И еще у нее брошь с каштанами была. Каштаны - как настоящие, я все пыталась их выцарапать из их колючих скорлупок с целью съесть, да мама не давала. А вишенки уже у меня были. Тоже пластмассовые, но малость поприличнее, чем на фото. И клубнички - точно такие же, как на фото. А еще вот такие желуди у меня были:
  6. Трусы-прокладки, это все ерунда, а вот какать при мужчине мне по молодости реально стыдно было. Ну то есть не прямо перед ним, конечно, а вообще идти в туалет по-большому. Не знаю даже почему, не могу объяснить. Старалась это делать, когда никого нет дома. Потом как-то само прошло. Все какают, куда деваться.
  7. Ой, да ладно. Папка спам мне в помощь. Мне уже поздновато о засекречивании личных данных переживать. Уже все данные в полном объеме по самым злачным помойкам выложены. И ничего, жива.
  8. Зарубежные сериалы - 3

И мне очень сериал понравился. Трогательный такой. Скоро 2 сезон выходит- посмотрим, как там и что.
  9. Болезнь мамы, ссора с сестрой.

Спросили, иначе странно было бы ехать с двухлетним ребенком сюрпризом, рискуя быть отправленной домой в тот же день. Но им отказали и они не поехали. Младшую дочь никто не заставлял идти на эти условия, она сама так решила. Это вовсе не значит, что только так и бывает везде и всегда. Гораздо чаще в подаренных квартирах живут те, кому эти квартиры подарены. Оказалось, что не нужно, поэтому никто не ломился, дома остались племянница с малышкой.
  10. Нормально таки понесло, четко и по делу, где все мы таки кулЮторно пытались донести мысль. Но так и есть, мамаша вы чего эту Ксюню так умаслили? Она сама с сдвигом по фазе, раз так упивается несчастною любовИю. Свой ребенок, это прежде всего. Не было там с ее стороны той любви, о которой вы пишите. Надо вашей Ксюне быть гибче, и люди то потянутся.
  11. Стеснительность. Стыдливость.

Подобное притягивает подобное. Так можно.
  12. О птицах.

Вокруг моего участка в деревне сосновый лес. Сижу с утра в грядках, дергаю траву, слушаю птичек. Вдруг начинаются крики - какая-то смесь кряканья с хрюканьем. Сначала одна птица крикнет как руганется, а потом ей хором несколько отвечают. Настоящий птичий базар! Я сначала решила, что это какие-то неправильные вороны у нас завелись, уж больно громко кричат, но крики не очень похожи на вороньи. Потом уже разглядела соек, перелетавших с дерева на дерево. Послушала в интернете голоса соек-самцов - один в один! У людей бабы базарные, а у соек - самцы.
  13. Только вчера эту тему вспомнила. Муж что то с утра перед работой постирать надумал, сушилка для белья у нас в комнате стоит, я спала. Один глаз приоткрыла, смотрю стоит голый, труселя мои на сушилке развешивает. Я тему вспомнила, чуть не заржала, думаю , кто из нас должен психологическую травму получить на всю жизнь, я, что смотрю на него голого или он развешивая мои трусы.
  14. Вы бы хоть адрес электронной почты в скрине затёрли... Атаковали и будут атаковать при таком небрежном отношении к своим персональным данным.
  15. Зарубежные сериалы - 3

"Миллион мелочей" - сериал про компанию друзей один из которых внезапно совершает самоубийство. Захватывает, очень интересно. Как всегда в каждой семье свои скелеты в шкафу. Посмотрела семь серий и пока даже не представляю в чем причина самоубийства. Некоторые моменты трогают до слез.
  16. Стеснительность. Стыдливость.

Ну надо же показать, какая она чистая, целомудренная и всякая грязь для нее неприемлема. Я что-то ржу. Рукой до члена дотронуться ужас-ужас и разврат, а половым органом принять - ничего так, нормально.
  17. Отдам - приму в дар. МОСКВА

Зарин я вчера с Ноной все обсудила. Мы решим этот вопрос. Я поняла о ком она. Не переживай. Будет у нее смартфон.
  18. Простите, но у меня свои каналы информации. Кстати, "люди в теме" в курсе происхождения средств, а следователи-профи, которые "вели его", имея в наличие самые современные устройства, не установили связи с бизнесом и не раскрыли обналичивателей. Кстати, элитные квартиры (от 100 до 400 миллионов рублей) были выявлены и у его родственников - матери, отца, сестры. Масштаб средств поражает, только одних квартир родственников обошелся ему в миллиард рублей, что уж говорить о других тратах, и тогда цифра наличными в 9 млрд. рублей на фоне подарков родственников в виде квартир не такая уж и большая, соизмеримая, можно сказать. И даже спорить не буду об обналичивателях-благотворителях. Просто в голове у людей не укладываются взятки в десятки и сотни миллионов рублей, когда ипотеку за однушку приходится выплачивать 10 лет обычному человеку, поэтому и принимается версия "это не его".
  19. Знакомства в Интернете

В первоисточнике написано - проявил инициативу. "Погоди, ща приеду и тебя спасу". Как-то так)))
  20. Солнышки - XIII

Мария - просто чудо!
  21. Она сама ушла. Теперь задача сына- отстать от нее. Это он на ней зациклился так, что невроз получил Тут как раз и совет- отстаньте от девахи со своей возней. А любящий парень будет? Хорошо, пусть она не любящая. Перекреститесь и отстаньте от нее. Найдите любящую. Встаю на защиту ваших невесток, для вас они не люди, они всегда во всем виноваты, а прав ВСЕГДА любимый сЫночка. Автору надо на болезни сына сконцентрироваться, а не искать , кого дерьмом полить. От этого сын не выздоровеет.
  22. Знакомства в Интернете

Вот я про что и говорю, как посторонний человек принципе мог иметь свободный доступ в дом либо на работу ? Это является нормальным тащить всех в дом, даже тех кто не приятны ? А если бы он привез цветы, денег в конверте, самый дорогой аналог аспирина (да еще и целую упаковку), автор бы сразу ему минет сделала ? Ну если по логике то ... Или как ?
  23. Не только в данном случае, но и вообще по жизни не стоит обращать внимание на лицо или эмоции другого человека. Главное, результат. Убрали же, а с каким лицом, это неважно. Ну не нравится человеку ваша пусть и законная просьба, не может он и не хочет притворяться, что вам до этого?! Не обращайте внимание.
  24. Знакомства в Интернете

Ну с другой стороны он по приглашению явился. Тоже опрометчиво звать на работу первого встречного с сайта. А вдруг так и будет потом кататься. Или выследит до дома.
  25. Знакомства в Интернете

Для Вас не хорошо, для других хорошо. Так что да
  26. Понимаю, что на автомате, но коробило. Кого останавливает уголовная ответственность, если денег очень хочется?
  1. Load more activity