Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Запуталась в мужчинах

Вы знаете, если честно, мне очень жаль, что я обсуждают здесь свою личную жизнь, и что здесь копируют фото моего мужчины и обсуждают его зеркало. Мне действительно очень жаль, я веду себя, как дура. Извините. Через пару часов воспользуюсь привелениями своей подруги модератора тутошнего и попрошу почистить ветку. В базар какой то превратили. У меня все.
  3. Есть. Есть батуты по цене авто.
  4. Да еще какая другая - альтернативная, конспиративная, на адреналине. Трудное счастье, как ни крути.
  5. Запуталась в мужчинах

Да, вы дали очень развернутый ответ. Настолько развёрнутый, что не забыли уточнить и про "облико-морале" Зачем? Вопрос риторический)) Ну и бог с ним, написали и написали, ваше право. Тем не менее ваш пост по теме ветки, та же путаница в мужчинах. Поэтому, по большому счёту, претензий к вам быть не может. @Ветта, решайте вопросы по мере их поступления. Здесь очень хорошо вписывается философия Форреста Гампа, если надо идти - он шёл, надо было бежать - бежал. И когда случались неприятности, то вытирая майкой лицо, спокойно говорил - "дерьмо иногда случается". Он не пытался перехитрить жизнь, он просто жил как умел. Удачи вам!
  6. Муж предложил развод

Если бы удерживать, он же выпнуть хотел. Дом оказался цементом в этой паре, может таким и остаться. Женщина на стороне - не на первом месте. От развода и раздела всем будет хуже - жене, мужу и сыновьям. Автор очень заточена на помощи взрослым детям, потому для нее все можно.
  7. Значит Егор пошёл и без пресса. Возможно, ему пообещали решение беспокоящей его проблемы. Кого-то заставляют, кто-то сам идёт. Ну я же ответила, я не знаю. Я ж не Лена и не психолог. Лена сказала нам, что психолог сказал про побои. Да, Вы не Лена. Вы - её подруга, с которой она делится проблемами. Складывается впечатление, что Лена сказала только то, что ей выгодно.
  8. Запуталась в мужчинах

Нит Дело не в пятнах. А в интонации ваших первых постов. Если коротко - Угу, все прекрасненько, но меня угощали подороже, предлагали больше, а тут и пирог омно, котлеты из конины зеркало старое и интерьеры страшненькие, но вам сойдет, желаю счастья! Вот этот оттенок не понравился людям - и многим людям, прошу заметить, так что вряд ли это просто ошибка восприятия. А зеркало - да, старое. И чО?
  9. Какой конкретный совет психолога был? И ответьте, пожалуйста, на вопрос - если у Лены не сложится с мужем, ну вот может из-за него, не просто так он до Лены не мог создать семью - одинокий мужчина с квартирой в Москве, которого мама мечтала женить - то куда Лена пойдет, где планирует жить с тремя детьми?
  10. Запуталась в мужчинах

Пятна действительно ужасные. Как он посмел. Вывести в коридор и расстрелять немедленно.
  11. Ну я же ответила, я не знаю. Я ж не Лена и не психолог. Лена сказала нам, что психолог сказал про побои.
  12. Наш сонник - 10 - юбилейный

У меня сегодня сон про неизвестного мужчину ( парня). Помню не много. Телефон разбудил. В общем, как -будто это мой новый знакомый. И мы с ним начинаем заниматься сексом. Попросила его надеть презерватив. В процессе я ничего не чувствую. Полный ноль. Я помню, что после увидела его очень маленький член. А вокруг причинного места какие-то безобразные наросты коричневые. Еще испугалась. Вдруг этим можно заразиться. Бр.
  13. Запуталась в мужчинах

Почему? Люди - абсолютно все - имеют право расставлять приоритеты, что им важно, а что нет. Для одного человека, например, совершенно неважно, какое зеркало у него дома висит, он, может, вообще к нему привык, не замечает его, и не считает нужным тратить деньги - пусть даже и небольшие - на его замену. Зато с радостью потратит деньги - пусть даже и большие - на интересное путешествие, на не менее интересное хобби и на понравившуюся женщину. А для другого человека, к примеру, чрезвычайно важно, что у него за предметы интерьера в доме имеются, он с ними носится, как с писаной торбой, но при этом его задушит жаба мороженое девушке купить. И жену будет всё время попрекать, что она слишком много на колготки тратит, могла бы и штопать, как его бабушка. И, опять же, тщательно подобранный интерьер не говорит о том, что человек скуп во всём остальном. И об обратном не говорит. Ну, понятно, короче. А ещё европейцы умеют считать деньги, при этом отнюдь не будучи бедными в нашем понимании. Тратят их очень разумно. И параллельно с этим прекрасно умеют проводить досуг - считают это важной частью человеческой жизни. Мне вот по описанию Вильям классическим европейцем представляется. И очень привлекательной личностью притом. Чувак много чего не знает. Какие страсти вызывает его персона, его возраст, его внешность и некоторые привычки. @Ветта, берегите свою любовь - это дело очень и очень личное.
  14. Абсолютно согласна. Мы, Ваши оппоненты, об этом активно писали. И что там с проблемой в широком смысле? Мы прочитатали только то, что побоев не было и сестра под влиянием брата.
  15. Егор ушёл к бабушке. Если бы у мамы был какой-то пресс, она бы прессанула его вернуться домой, а не разменивалась на психологов.
  16. Запуталась в мужчинах

Это очень дорого. Всё он правильно сказал. Хуже было бы, если бы он сорил деньгами, пытаясь произвести впечатление. На зеркало на фото я внимание не обратила, не запомнилось оно мне. Кто его знает, как там на самом деле. У меня в спальне стоит комод 18 века, от прапра...бабушки мужа. 1 раз точно реставрировался, но видно, что антиквариат. Мне он так нравится, в нём память поколений. А кто-то может сказать: "Странно, неужели нельзя новый купить?" А не хочу. Вот, сейчас увидела фото. Да, пятна непонятные, надо, наверное, самого Вильяма о них спросить.
  17. @Санджана, а зачем ещё раз говорить? Он уже один раз сказал - его обвинили во лжи. Ещё раз говорить без толку - его не слышат. И не услышат, потому что не хотят. А только ещё раз обвинят во всех грехах, мать злость сорвет на нем, к очередному психологу потащит, или ещё что придумает унизительное...А ему это надо? Он ребёнок, защитить себя от взрослого произвола не может. Все, что в его силах, уйти к бабушке, под родное крыло. Что он и сделал. Неужели непонятно?
  18. Зачем так утрировать? Не связывают, но под прессом морального давления дети идут. Под пытками не заставляют отвечать. Классный психолог умеет расположить к себе, ведёт беседу о посторонних вещах, умело затрагивая нужные точки. Это такое высокое искусство.
  19. Запуталась в мужчинах

Разность менталитетов сказывается. Я понимаю в чем-то Интеграцию. Ей удивительно. Это у нас можно по факту посторонней женщине предлагать купить салоны и квартиры. Ну, потому что "могу", как минимум. Хотя ничего просто так не делается, надо понимать, что за любые вложения надо будет отдавать. И хождением за ручку тут вряд ли можно будет ограничиться. А европейский менталитет - это не про барство и расшвыривание деньгами направо и налево. Даже если эти денег много, то это не значит, что их надо ставить во главу угла и стремиться к пошлой и бессмысленной роскоши. Я в детали особо не вдавался, но ведь девушке-виновнице торжества кайфово? Да. И она вроде взрослая и неглупая, так что не стоит так сильно за нее переживать
  20. @Правая нога Наташа, поскольку у меня нет больше никого, о ком я знаю как об обладателе такого комплекта- модно спросить? Мне на ум не приходит ничего , кроме отдыха в деревне, где можно носить такую одежду. Ну я не беру во внимание всякие этнофестивали- в свое время моя дочь со своим боем посещали такие фестивали, и она обожала покупать и носить такую одежду - которая по приезду вешалась в шкаф до следующего фестиваля. Там это смотрелось очень гармонично и естественно. В городе милионнике даже моя неформалка не могла носить:)) духу не хватало. Сейчас в Японии носит одежду с элементами этно- но там много такого. И у них ни одежда ни интерьеры- не отягощены мало функциональными декоративными элементами . Вторая при поездке в глубокие нетуристические тылы Китая, Индии, Индонезии- всегда, в обязательном порядке, одевается хоть и в современном исполнении, но все таки традиционную одежду. Но - в тылах:))
  21. На колу мочало,мначинай с начала. Для некоторых и батут по цене дорог, как автомобиль. Не все богатые, как вы. Почему раздаете советы, куда батут ставить?! Может за домом тоже некуда, как вам машину. Мне вообще не нравится ваша позиция по отношению к чужому имуществу! По моему мнению, я не должна совсем никому замечаний делать, просто потому , что все мое на моей территории, ничьи советы, как распологать мое на моей территории мне не нужны.
  22. Ну проблема же шире конкретных побоев. Психолог же не детектор лжи и не Ванга. Обычно поясняют детям честно - что такое Подростковый возраст, конфликты, психолог поможет разобраться в себе и понять окружающих. Ну и так далее Результаты посещения психолог объяснял ребёнку - что именно, не знаю. Разумеется, ни один психолог не скажет ребёнку: тыфсеврешь. Это бред. Лене психолог объяснял отдельно. Конкретно про побои - что их не было.
  23. Крымская консультация - 4

А что в итоге с роумингом в Крыму? У меня Билайн, всегда переводила телефон в "режим полета" на время поездки, иначе даже если симку вынуть, то приличные суммы списывались. Сейчас как?
  24. Запуталась в мужчинах

Да, мне не понравились эти пятна на зеркале. Предайте меня анафеме, обвините в зависти и прочем, угу.
  25. И мне было бы неприятно. А еще я бы очень удивилась такому поведению, сейчас что, война, голод, что у людей нет возможности купить своим близким, оставшимся дома, какое-нибудь лакомство, нужно прямо выпрашивать? Мы иногда даем гостям ссобойки, иногда нет, зависит от ситуации, от того, чего и сколько осталось. Ну разве что у очень близких людей, ну вот у мамы я могу попросить, у невестки. И то, не попросить, а спросить, есть ли возможность дать с собой для Женька (ну, это наши семейные фишки, для нас "ребенку понравилось" - вполне себе повод отдать это ребенку), они у меня тоже могут спросить, типа, есть откуда дать пару котлет, завтра папе/мужу в тормозок положить. Ну, то есть это в обе стороны работает - спрашивать, просить. Я, в принципе, допускаю, что это может работать не только между близкими родственниками, а и между более дальними или между подругами, если у них так принято. У нас вот не принято со всеми остальными - именно просить. Хотят хозяева - сами предложат.
  26. Как образумить жену

Кого она воспитает? Ну так сразу и не ответишь на вопрос. Надеюсь, что не точную Вашу копию. Как по мне, то вся эта история просто позорище. И дебильность, как Вы выразились, заключалась у Вашей супруги в том, что она потратила время на связь с Вами. И вторая дама тоже умом не блещет. И что в головах у людей .
  1. Load more activity