Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Не знаю, я лично всех людей считаю людьми, и мне непонятно, когда мужчина женщину за человека не считает и может ей врезать.. Любой мужчина, врезавший женщине - извините, как-то падает в моих глазах Я ещё раз обращу внимание ваше и других дам - случай был разовый. И той мадам могло много что не понравится в другой женщине, разве это повод звать мужика и просить дать по лицу женщине? Не, ну если для вас люди делятся на тех кому можно втащить и кому нельзя - то мы, боюсь, разговариваем на разных языках. Это их проблемы. Мне жаль, что вам в жизни попадались только такие мужики, которые вам запросто могли устроить сотрясение мозга. Вас тоже сортировали, видимо.
  3. Умирает бабушка

По вашему хорошо одной рукой отнимать сердечные (у бабушки проблемы с сердечной системой) и тут же вводить жаропонижающие, обезболивающие и глюкозу.. Да простит меня МИЛА, практически бабушки "тут" уже нет.. Если решили не давать вообще ничего, так не давайте.. А так и сами мучаются и бедное тело мучают
  4. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Вот согласна. Тоже заметила, что мужики как - то дам распределяют. Кого уважают. А кого и побить готовы. И как они их сортируют?!
  5. Зарубежные сериалы - 2

Вот будет сюрприз, если все же от Фреда В 1 сезоне ее никто так не называл вроде или я забыла. Подумала, что упустила это в первом, да и ладно, смотрю дальше. Книгу читать надо, тогда все-все будет понятно) Да, весь. Неспешный, но засасывает по самые помидоры.
  6. Расстались после 7 лет отношений. Очень больно

Язвы мы, женщины) извините, это я обобщаю. я на коробочки и безработных не кидаюсь. У меня все, что мне надо, есть. Тут я просто старания парня описала. Как факт и жест доброй воли) Не имея постоянной работы тогда (подрабатывал то тут, то там), он и делал такие подарки, и кольцо подарил (пусть и не с Брюликом). а теперь что? Вернулся, чтобы отомстить? Или потому, что с другими не сложилось...? Ладно, это в прошлом. Надо прекратить мне сопли жевать и воспоминаниями умываться! Клин клином вышибить!?)) можно. Только вот никто мне из них не привлекателен пока что. Не родные какие-то)
  7. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

А для вас удивление что люди себя по разному ведут? И не подойдут просто так к сидящей и не врежут. А вот дам определенного поведения и за людей не считают.
  8. О свекровях и свёкрах - 27

Я вспомнила ту историю))) Там свекровь на уже твердое "нет", стала не заходить домой за внучкой, а поджидала за углом дома, вроде случайно встретила. Это, если память меня не подводит. Как до такого человека донести " нет и все", без ругани, даже не представляю.
  9. Мужская логика.(2)

Муж работает неподалёку с центральным рынком и иногда заезжает на рынок. Утром спрашиваю его, не будет ли он сегодня на рынок заезжать? В ответ рявкнул: - Нет! Ну я и не настаиваю. Потом он спрашивает, а что я хотела? - Какая разница, ты же не поедешь на рынок. - Нет, ну ты скажи, что тебе надо? - Да какая разница, что мне надо? Ты на рынок не едешь, я это поняла. - Нет, скажи, что ты хотела? - Да я хотела орехи разные, ты же их любишь. - Не, я не поеду. Вот и поговорили.
  10. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Ну вообще-то да, наличие автомобиля ( нескольких) в семье и есть один из показателей улучшения жизни. При чем тут то, что вы предпочитаете? Вы предпочитаете минимальные цены, ну так расскажите об этом жителям стран, которые платят много-много больше за проезд, чем мы, например. Бомжи вообще обходятся без оплаты, мы ж не захотим так жить? Странное какое-то утверждение, что жизнь последующих поколений только ухудшается в материальном плане. Реальность говорит иное, но не верь глазам своим. То, что хочется ещё лучше- ну так нормальное желание. Берёшь и делаешь лучше. Но не видеть очевидного, это нужно каким-то интересным зрением обладать.
  11. Умирает бабушка

Да что вы пристали к человеку! Капельницы и анальгин- это снять симптоматику. Никто и ничем не поможет уже. А вот облегчить муки, чтобы человек ушел легче- это можно и НУЖНО. Вас послушать, так и ничего не надо делать, чтобы бабушка ушла и не мучилась больше...
  12. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

с а п о г б а н а н ш а в к а г а к и т з а м е р м а с л о к а з н ь х а р ч и л а т у к
  13. Отдых в Краснодарском крае - 4

В Краснодаре ливень, а, например, в Ольгинке был мелкий дождик и солнечно. Это все сегодня. Так что, погода в крае разная, а прогнозы бывают неточными.
  14. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

С чего бы? А мужик, врезавший посторонней женщине - кто? Бетмен? Органы у нас реально не так работают, как нужно, ну что же теперь..
  15. Скандалы, ссоры в семье

Оно не возмущает, оно забавляет. Я ж написала, на другом ресурсе, в другой компании оно бы было понятно и даму бы поддержали, а мужа осудили. А здесь народ не с Рублевки в основном)))) Автор в другой ветке писала. Вроде как эту мафынку год назад купили, а сейчас она капризничает, что стремно с подружками ездить, у них у всех баааалшие мафынки....
  16. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

У меня была тумба под технику, с гнутыми стеклами, кот мой любил смотреться в это стекло и играть с окантовкой. Однажды слышу треск, не пойму откуда, смотрю, по стеклу расползаются трещинки, никого дома не было, стукнуть никто не мог, на моих глазах растрескалось все стекло. Я обалдевшая такая, тумбе лет 15 было, стояла все время нормально. Кот после этого заболел и в течении месяца умер, онко, куда я только с ним не бегала, три операции, даже к Матронушке ходила за него просила, не помогло ничего.
  17. Расстались после 7 лет отношений. Очень больно

Вы совершенно правы в том, что он жил, как хотел он. И я жила так, как хотел он. Это правда. Хотя при этом я успевала жить своей жизнью:сын, свои друзья, свои увлечения. Тут я себя и перестала узнавать. Что со мной было? Красивая, умная, самодостаточная, квартиры свои, заработок нормальный, хобби полно....а влипла(( а расстаться я предложила сама. Сказала, что не хочу больше так. Отношения вникуда. Топчемся на месте и отношения выясняем. С него как с гуся вода, а я выжата как лимон и гоняю, что он там имел ввиду. он приревновал меня сильно, «обласкал» и сказал, что не нужна я ему в будущем. Только секс. Вот я и распрощалась с ним. Я писала выше об этом.
  18. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Ничего особенного. Просто муж автора тогда - преступник. И гордиться нечем. То, что он пока не сидит, это не его заслуга. Это недоработка органов.
  19. Как жить одной с ребенком?!

НатаФка, в ту пятницу меня до слёз от смеха довели, а сегодня перед дорогой в город я хохочу от Ваших комментариев!Спасибо!
  20. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Надеюсь, эта новость уместна в данной ветке Эксперты: реальные зарплаты в Белоруссии оказались выше российских Эксперты Института социальной политики Высшей школы экономики в ходе сравнения зарплат в долларовом эквиваленте установили, что реальные зарплаты в Белоруссии выше, чем в России. Соответствующие данные опубликованы в спецвыпуске мониторинга «Межстрановые сопоставления заработных плат в 2011—2017 годах. Рада за наших белорусских соседей. Предлагаю сходить так же по второй ссылке, которая ниже основной, чтобы сравнить уровень российских зарплат с зарплатами других стран, их там не очень много. Для меня стало реальным откровением, что например в Чехии и Хорватии зарплаты выше, чем в России.
  21. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Возможно, и попадает И что? А действия мужика, который ударил женщину, не хотите квалифицировать, не? Давайте уж всем по справедливости распишем, чьи действия и под какой кодекс попадают
  22. Скандалы, ссоры в семье

И чО? И другая родит. И не одного. Кстати, мужики и особенно мужики при деньгах очень любят размножаться. След, наверное, после себя хотят оставить, да побольше. Есть две категории мужчин. Те, которые занимаются своими детьми. И те, которые не занимаются. Вот вторые особенно любят размножаться, я заметила. А что? Им же их не растить. А делать это даже приятно
  23. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Не знаю, относится к теме ветки или просто совпадение. В ночь с пятницы на субботу с полки грохнулась куча папок-журналов. Они там стопкой сложены, не сказать, чтоб очень аккуратно, но раньше-то не падали. А с субботы на воскресенье умер крыс Крокозябр. Он сильно немолодой был и не очень здоровый, но не предвещало ничего, вполне мог бы по своему состоянию проскрипеть еще месяц-другой. А тут внезапно отказался от еды, укусил меня за попытку его накормить, уполз в укромное место, давая понять чтоб не мешали. И ушел. Как-то странно. Или нет?
  24. Скандалы, ссоры в семье

Потому, что никуда не денется, она ж жеж сына ему родила.
  25. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Да, именно в деталях. Потому что все, что описала автор в связи с пьяной женщиной, это укладывается в рамки административного Кодекса. Писали же уже. А вот действия мужчины автора умалчиваются за общими фразами. Возможно, там уже деяния, подпадающие под уголовный Кодекс. И именно поэтому автор быстренько решила свернуть разговор. Автор, ответьте, вам мужик денег дал или квартиру отписал? Просто ответьте. Ведь вы пишете, что он уж точно больше не будет. Что он сильно получил. А быдло обычно побоев не боится. Вот шантажа и вымогательства он точно испугается.
  26. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Фон Фенхель линяющий. Куда бы слинять от этой бабы с телефоном? Цисси недовольная. Лезут, и лезут и фотографируют... Цисси возмущённая. Какой кофе, какой форум?! Попугай у тебя для чего? Гладь давай!
  1. Загрузить ещё