Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Нууу, есть перчатки/ митенки/ салфетки антибактериальные... Ранки на руках королевы?! Офигеть! От чего? Цыпки, что-ли от огорода, дойки, уборки? Просто даже мне иногда целуют руку. А королевам трясли! Странно.
  3. Детские истерики и капризы - 2

    О, я же в помнила. Помните, писала в Беспечных родителях, что металась между орущей дочерью и убежавшей (а не пошла за последней, тк та ушла всего лишь ко входу, зная, что дома она сама не может обуться, ей помощь нужна). Там все единогласно сказали, что я должна была идти за убежавшей, там опасностей больше. И таки да. Но эта орала на ультразвуке, когда я только отходила от неё. Она соскучилась за день, ей нужна мама и плевать, что сестра не желает ждать, когда она оденется. А в саду, естественно, куча людей и многие с работы, пятница, уставшие за день и неделю. А Майя не хотела договариваться со мной на одиночной одевание, пока я ловлю Аглаю на просторах садика. Вот хотела бы тут послушать, что мне нужно было сделать с орущей.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    У них там за 45 минут - 220 человек королям руки пожимают!! *я бы сдох, а они ниче, стоят/ сидят, кивают, улыбаются всем этим ноунеймам* Если еще и обслюнявливать поцелуями... а если человек болеет, а у королевы ранки на кисти? Так что правильно, что трясут рукопожатием - и быстрее, и гигиеничнее.
  5. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Извините, цитируется криво. Саша ее зовут, я ее тоже не помню, сейчас в тг прочитала. Она ушла добровольно, на второй неделе проекта. Как-то, лично мне, ее мнение кажется сильно субъективным, слишком мало времени на проекте она провела и почти сразу поняла - не ее формат. Мне, если честно, не очень интересно что она скажет (понятно, что ничего хорошего). Дашин тг почитала, она сейчас принимает сейчас участие в другом проекте по похудению. Предложения поступали всем участницам, но приняла его только Даша. И поэтому она больше не участвует в «больших девочках, жизнь после» и мерче. Она там негодует в своём канале, а мне немного смешно. Ну не дура же, понимала, что принимая приглашения от конкурентов закрывает за собой двери проекта «больших девочек». И я теперь понимаю, почему ее недолюбливали остальные. Алёна, кстати, с ней не общается, зато общается со многими другими. Даша выглядит хорошо, осталась в тёмном цвете волос. И Лилит хорошо выглядит, такое личико похудевшее и посвежевшее. Прочитала мнение о шоу из обсуждений в ТГ, и полностью согласна с топикастером: «Вообще, я когда начинала смотреть это шоу, думала, что там будет о другом. Покажут правильные упражнения, технику их выполнения, как распределить нагрузку. Проработают травмы, научат считать калории, чтобы не переедать. А на деле- издевательские испытания и срачи. Ожидание/реальность»
  6. Сад, дача, огород

    У нас жара и ураганный ветер (опять всё высушит ). Открыли виноград, почистила клубнику, высадила помидоры в теплицу и малину на улицу, посеяла морковь, щавель и укроп с петрушкой. Включили воду на участке, уже приходиться поливать. Пришел заказанный ранее саженец ирги сорт Смоуки, ещё Пембину заказала, пока едет. Если с сортом не обманули, ирга должна быть с очень крупными ягодами и небольшая ростом. Саженец отличный - с хорошими корнями и листочками, думаю, приживётся без проблем.
  7. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Да, только она кутается в пледы и меха - самая мелкая, мёрзнет. Это нос )))
  8. Сегодня
  9. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Думаю, что девчонки просто стремятся к дальнейшей медийности и боятся ссориться с каналом. Я читала абсолютно противоположное. Некоторые делились, что никто ими и не занимался, если не было дня съемки. Девушка, которая ушла первой (не помню ее имя) сделала бариатрическую операцию. Интересно, что она расскажет на финале, операция ей помогла или советы некомпетентного диетолога. Если вообще приезжала на финал. Потому что она самая недовольная проектом.
  10. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-3

    Черепаха - симпатичное мне животное, я к нему отношусь с восторженным удивлением: такая каменюка, а так приспособлена к выживанию. Поэтому и фамилия Черепаха мне ничего так, я бы взяла, если бы муж настаивал. А Крысину бы, Жабину, Обезьянову, Хорькову - ни за что. Это не фамилии, это издевательство.
  11. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    А я посмотрела сейчас ТГ-каналы некоторых девочек. Самая большая армия подписчиков у Амины, конечно. Небольшой, но душевный канал у Насти, которая замужем (замужем ли ещё? Анастасия Сытникова). Видела ещё телеграм Арины, Дианы, Насти Бариновой, Лилит. В целом, у меня сложилось впечатление, что девочки довольны, что попали на канал: «это непередаваемые эмоции и крутой опыт». И это меня порадовало, почему-то были опасения, что такая показушность может навредить в отношениях с собственным телом. Все же диетолог на шоу выглядит полным непрофессионалом. Да и вообще, сама идея шоу - казаться, а не быть, представляется несколько порочной. Многие из девочек продолжают общаться и в жизни, довольно тёплые отношения между собой, приятно видеть. Конечно, все держат интригу кто победил в «домашнем взвешивании», нет фото в полный рост. Хотя Диана написала, что она набрала вес, и намекнула, что в ее жизни произошли серьёзные переживания. Но все равно они молодцы, постят свои завтраки, стараются питаться правильно. «Пятница» выпустила летнюю коллекцию одежды и украшения (аляпистое всё, вырви глаз), в моделях - большие девочки. Интересно, заинтересован ли канал в похудении девочек, если они запускают целые линейки одежды «для больших». Хотя уже объявлен кастинг на второе шоу, так что модели вряд ли переведутся. Будет ли мотивация у самих девочек худеть, если все их знают как «больших»? В любом случае, популярность им скорее пошла на пользу, растёт количество подписчиков в соцсетях, поступают разные интересные предложения. Главное не застрять на всю жизнь в роли «это та, из шоу про толстых девочек». (Вообще не понимаю, почему меня это волнует, да пусть хоть и застрянут, жизнь-то их). Само шоу мне как-то резко стало неинтересно, слишком много шоу, причём такое себе. И мало пользы. Мне было интересно узнать только про самих участниц и как у них дальше складывается жизнь. Поэтому телевизор в четверг уже не включаю, эту ветку гляну и ок. Пишите, чем все закончится вас читать интереснее. Если шоу реально изменило жизнь участниц к лучшему - мне оно нравится. Но смотреть не буду, потому что скучно и [много вранья] притянуто за уши. Это я так определилась со своим отношением
  12. Русский язык и его состояние - 14

    Про ëгурты. Одна знакомая пишет и говорит "огУрт". В ëгурте хотя бы ударение там, где надо, а огУрт уж вообще нечто. И ест она эти огурты уже лет 30, не вчера на рынке они появились, не ново название. Это, наверно, из ряда кепчука и маманеуса.
  13. Лучше кошки зверя нет (2)

    Какая сво..решила приручить кошку и притащить ее жить в дом? Ну гуляли бы кошечки на свободе, делал что хотели. Я заболела, простыла. Болею жестко, голову от подушки не оторвать не могу. С вечера кот в изголовье тарахтел как трактор, мурка-мать под боком, типо, мама, мы тебя лечим. И только кажется провалилась в сон, в ухо "мма-мма". Это Кузень научился разговаривать. Я закопалась поглубже в одеяло, не я мама, не мать я, нет меня, сплю я. Ага. Не придумали еще преград для кошек. Начали скакать по мне, не помогло. Вроде ускакали на кухню. Слышу странный звук в туалете, и это не горшок, а...кто-то громко отматывает туалетную бумагу. Пришлось вставать. 5 утра! Весь рулон, новый, по коридору размотан. Да чтоб вам, заразы хвостатые. А где же кошки? А на кухне, у пустых мисок в голодном обмороке лежат. Когда сожрать-то все успели. Наполнила миски, сидят чавкают как свиньи, потом туалет, одна, второй. Ну можно пойти досыпать? А смысл? Время 6-30, сна как не бывало, и кошки мирно дрыхнут под боком у мужа.. Но раз говорят, что лучше кошки зверя нет, не зря наверное. Когда еще так весело утро проведешь, очень раннее утро.
  14. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак - 4

    Казя тоже пылесос не любит, который гроб на колесиках. А вертикальный почти не замечает или делает вид, что не замечает. Фокса равнодушна к технике. Полюбила, кажется, Казя Фоксу. Частенько ищет в ней блошек - мелко и часто клацает передними зубами у неё в шерсти. И то - хочется же родного, шерстяного, хозяйка со своими тряпками на теле надоела, не водится в тряпках никто. А Фокса, опять повторюсь, очень умная. Быстро научились команде "крестик" - когда лёжа собака перекрещивает вытянутые передние лапы. Сфотать пока не получается, я одна, и как только возьму телефон, крестик сразу становится параллельными прямыми. Казя бесится, когда Фокса учится, потому что той дают угощение. Поэтому старуха оглушительно лает, чтобы сорвать юношеству урок. Успешная тактика, мы не выдерживаем шума и закругляемся.
  15. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Ой, смешнючие, нашли аттракцион. Это у вас одна и та же переодевается в шали, пледы и турецкие платки? Ножки такие беззащитные выглядывают, мерзнут, поди.
  16. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Меня описали слово в слово. Даже живот начал болеть от дурных мыслей. В общем, хотите, пишите мне. Можно в личку. Всё будет хорошо.
  17. Вчера
  18. Угадай форумчанина - 4

    @Тушканчик наверное. ну или @Тушкан Они все зеленые. Неужто @Барс Суча? Вот Шанхайского барса как-то не нашла...
  19. Угадай форумчанина - 4

    уд
  20. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Ещё страх дурацкий... Гормональное лечение пропишут, а там привет лишний вес. Знаю, что дурочка, и не о том думаю. Это у меня психика моя так меня защищает. Ещё и психосоматика. Всё понимаю, ноги ватные, живот ещё сильнее тянет. чуть ли не самый больной в мире Карлсон, только дочь и собака не дают пострадать спокойно До УЗИ была абсолютно здоровой)
  21. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Вот. Вот этого не надо. Хотя, я ещё хуже, на самом деле Но у меня товарищи спортсменки люди жёсткие. Они меня быстро на ноги поставили. Сказали, чо ноешь? Ты ж ещё не умерла! Чтоб сегодня пришла на тренировку! И я пришла
  22. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Спасибо большое за поддержку, а то уже себя довела до трясущихся ног.
  23. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Ну, мы старше становимся. Гормональный фон меняется. Плюс нервотрёпка, смена сезонов. Женский организм вообще очень нежный. Мне хорошо помогали витамины А и Е, комплекс Аевит, спросите у врача. Главное, не нервничайте, пока ничего страшного нет.
  24. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    У меня и спиралей никогда не было. Спасибо Вам за отклик. Вообще не знаю, откуда они взялись. Узист сказал пока никакого спорта и никаких горячих ванн.
  25. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Посетите врача для начала. До 5 см в диаметре кисты просто наблюдают. И они могут рассасываться самостоятельно. Мне кажется, вам надо выяснить причину, по которой они возникают. У меня первый год после установки Мирены была куча этих кист, они сами возникали, сами рассасывались, мы их просто наблюдали. Активной жизни они не мешали, я в обычном режиме работала, занималась спортом, ходила в походы, нагрузки были приличные. Но обязательно под наблюдением. И я знала, откуда они возникают. Организм адаптировался к спирали, через год всё прекратилось.
  26. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Примерно все три 20х21 мм. Я и пошла к врачу, из-за задержки. У меня не то что день в день, а час в час цикл идёт. А тут больше недели задержка, и тянуло низ живота. На втором яичнике именно жёлтое тело, которое уйдёт (жёлтое тело после овуляции) , как он сказал. А эти три кисты узиста на другом яичнике напрягли.
  27. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Кисты большие? Так то они и функциональными бывают, в конце цикла уходят. Если бы не УЗИ, вы бы и не узнали о них никогда.
  28. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Семь. Через одну неделю нам покажут финал. "Джонни, сделай мне монтаж". Хочется посмотреть как изменились девочки на домашнем похудении. В инете ходит слух, что победит Алена из выбывших. Якобы она очень похудела и даже набила себе тату с логотипом шоу. Интересно, так ли это. Амина молодец, полностью изменила мнение о ней. Образование бы ей еще получить. А то как что ляпнет, стыдно. Как ей идет макияж! Что на неделе преображений, что в цирке для выступления - прям совсем другая, залюбуешься. Лишь бы этот корявый стилист их больше не одевал. Между Лилит и Настей выбираю Настю. Лилит вообще мне не нравится с самого начала. Злобная и двуличная, закадровые комментарии раскрывают ее поганенький в общем характер. Но победа Насти - сынок, это фантастика.
  1. Загрузить ещё
×