Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Продолжи цитату цитатой 51

- Фу, Аркашка, какие ты слова говоришь... ( Гоголь, "Ревизор ")
  3. Не пригласили на торжество

Мдааа, ну тогда всё закономерно, с чего бы внуку уважать дедов, когда сыны отцов не уважают. Хорошо, что ваш отец подарок не передал. Нечего. Моя сестра двоюродная замуж выходила, когда нашим бабушке и дедушке уже по 75 было, их и позвали и привезли и отвезли с торжества. По-другому то как?
  4. Разница в возрасте у супругов

Дело совсем не в количестве сексуальных партнеров. Их может быть очень много, но есть эмоциональная составляющая. Чтобы ни говорили о взрослости 20-летних, но они легко подсаживаются на отношения со взрослыми женщинами. Именно в эмоциональном плане. В отличие от истеричных принцесс-ровесниц, дамы постарше уже уравновешены, они могут дать то, чего не дают одногодки. И хорошо, когда в таких отношениях оба откровенны. Но часто бывает, что пацанов используют. Подло используют. У меня в прошлом был знакомый, он лет в 16 имел опыт уже ого-го, парень на мосю очень симпатичный, немного восточной крови... Барышни у него были постарше, разница до 5 лет не смущала. Мама его была в курсе, просила только предохраняться, чтоб бабушкой не стать слишком рано. И вот этот "опытный" перехватчик вляпался в отношения с барышней слегка за 30. В общем, оказалась там очень опытная и циничная манипуляторша. Оказались у нее общие знакомые с мамой парня, донесли, что дамочка хочет мужу отомстить, показать, как мальчик за ней щенком будет бегать. И плевать, что мальчик этот младше ее старшей дочери, с которой, кстати встречался, а мамочка отбила. Гадюшник тот еще. В итоге парень был готов бросить школу (выпускной класс), идти в грузчики, чтоб "покупать" внимание дамы, которая просто издевалась над ним. Вошла в раж, наверное, мстила мужчинам в лице пацана. Переломало его в тот год знатно. Как он сам признался, много лет спустя ему отец рассказал, что просто пришел к той бабе в дом и предупредил, что если та за сутки не растворится в пространстве, то ее уничтожат. Отец имел связи, мог вплоть до подброса наркоты организовать. Дамочка поняла и уехала. Как мой знакомый вспоминает, он год приходил в себе, ломало его физически. Головой понимал, что что-то не то, но тянуло к ней. Несколько лет к женщинам вообще не подходил, боялся до дрожи. Потом отпустило. Женат, дети есть. Как сам говорит, что если увидит рядом с сыном "бабу", лично придушит на подлете. Много лет спустя, кстати, пересекся с дочкой той дамы. Как оказалось, девушка после той истории ушла жить к бабушке, с матерью перестала общаться. В принципе, я ничего ужасного не вижу в разнице в возрасте, если парню 20, девушке - 25, если мужчине 30, а женщине 40. Если парню 20, а женщине 40... Миль пардон, но это уже усыновление с инцестом. Аналогично и в отношениях, если мужчина старше. Упасибудда сыне вляпаться в отношения со взрослой бабой лет в 17-18... Честно, я не верю в высокие отношения школьника и взрослой женщины. Подросток с не до конца сформировавшейся психикой и зрелая тетя - это, гм... квест "воспитай себе мужа".
  5. Старые любимые фильмы

Так и не отказывалась она от плюшек. Пользовалась вовсю. Ну а кого мерзавцем назвать? Не богатых же покровителей, а бедную старуху можно. Да в курсе я. Такая же безмозглая, как Лариса.
  6. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

Вряд ли специально ради пиара, уж очень ситуация гнилая, к имиджу Дюжева плохо подходит. Скорее всего под стимуляторами был, да ещё и корона на мозг сильно давит, вот и бомбануло. А теперь по шоу побежал - отмываться, былые заслуги вспоминать, Фриске зачем-то приплёл. Тьфу. Поначалу он мне даже симпатичен был, слова в интервью говорил правильные, "я не Космос, я другой", в общем положительный герой-семьянин-в скандалах не замечен. Потом стал неприятен, искусственная, растянутая до дёсен и сахар-патока без конца. Прямо святее Папы Римского. Пережал, вот и рвануло, сам поверил в свою исключительность и богоизбранность, гордыня одолела - выплеснул всю накопившуюся гадость. Получается, что Дюжев не только не такой хороший и порядочный, каким прикидывался, но и глубоко неумный человек. Зрителей обозвать быдлом - это скорее его самого характеризует, чем людей из очереди. То Михайлов в суд на в Россию подаёт, то Дюжев всех зрителей разом приложил. Похоже, короны сильно жмых нынешним "звездюкАм".
  7. Феминизм

Я помню истерику, которую устроил мне бывший муж, когда в период очередного примирения (уже все ломалось, но были попытки дать шанс и все начать сначала), вот, пришел домой и увидел что мало ему осталось мяса в подливке. Особенно порадовал этот скандал, если учесть, что куплено это было не на его деньги, что до него поели дети и еще не ела, его ждала - я, и что я в то время штучно всем все поровну рассчитывала, то есть его родные дети не больше него каждый в свою тарелку получили. А младшая еще и кусочек любимой собачке заныкала и унесла. То есть я его кормила и еще и истерики получать должна была - что не так много как ему хотелось. Бы. Это - разве похоже на мужчину из тех времен, которые рассказаны в фильме, который тут совершенно не в кассу приплели. Сначала станьте теми мужчинами, ботинки им в первую очередь, ага, а потом к женщина претензии предъявляйте... Бывший считает себя мужиком, настоящим. Этоя ему просто дура попалась. И детей некачественных родила. а он - МужиГ. С большими буквами М и Г. Да. И да, это опять частный случай. Один из миллионов если не больше, таких частных случаев. А мужчин, которые как сейчас у меня - единицы. И зачем феминизм, действительно?
  8. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

Когда-то давно по Первому каналу показали Александра Абдулова незадолго до смерти, по-моему 2007 год, я в декрете была. Артисту передавали пожелания здоровья, бороться, не сдаваться... Абдулов произнёс: - Ваше величество Зритель! "Он постарается"... Никто в голову Дмитрию Дюжеву уже ничего не вложит, он человек сформировавшийся, но хотя бы вести себя прилично-то можно? В общественных местах...
  9. Не пригласили на торжество

Все правильно Ваш папа сделал, в о...пу такого внука.
  10. Парфюмы, которые мы любим

Мне очень нравится на парфюмерном форуме идея с Ароматными письмами. Организовывают письмо с подборкой ароматов какой-нибудь марки. Особенно это помогает людям из регионов, где нет такого разнообразия марок, как в Москве, сделать правильный выбор. А вы отливанты, которые не подошли можете и не собирать. Их же можно на том же парфюмерном продать или обменять. Я всегда пытаюсь избавляться от ненужного. С продажей сейчас не очень, а с обменом получше будет.
  11. Не пригласили на торжество

Всё правильно пишите, но сути маневра не уловили. Если бы сразу по приглашении они бы озвучили, что хотят быть ТОЛЬКО гостями, то моя знакомая, конечно, нашла бы других. Но... В-первых, на свадьбу нужно нести подарок, во-вторых, калым на выходных пролетает мимо (доход этот не единственный), то есть двойной убыток. Потому и протянули до последнего, знали же по опыту за какой период можно найти замену. Согласитесь, редкий случай, когда со свадьбы дааавней подруги уходишь с прибылью.
  12. Старые любимые фильмы

Мадлина, я читала повесть " Воительница " и экранизацию видела, со Светланой Крючковой в роли воительницы . Там эта содержанка была замужней женщиной и ушла от мужа ( от хорошей жизни, наверное). Но и в книге и в фильме есть эпизод, когда содержанка встречает сводню воительницу и говорит ей с ненавистью: " Здравствуй, мерзавка!" А никак не с благодарностью: " Ах, как я вам благодарна, у меня теперь столько плюшек!" А фильм вообще хороший.
  13. Не пригласили на торжество

Не стрёмно. На вопрос: "Почему не прислали приглашение на свадьбу?" - отвечал столь расплывчато и невнятно, что я сейчас просто не помню сути его ответа. Приехал неподготовленным, ибо не сомневался в правильности действий (главный идеолог семьи постарался за многие годы закрепить политику "партии" на уровне рефлекса). А тут вдруг упреки.
  14. Случайно узнала, что брат женился

Да. Брат имеет полное право не иметь совести. Но и сестра имеет полное право не иметь после этого отношений с таким братом. Законом это тоже не возбраняется. Я бы на месте @Акси после подобного поступка прервала с братом бы всяческие отношения. А так-то понятно, что имел право взять и взял. Кто ж ему запретит, если он формально имеет право.
  15. Случайно узнала, что брат женился

Я прекрасно это знаю. Уинтерборн адвокатирует действия этого брата как будто доверителя в суде защищает. Но тут не суд, здесь мы обсуждаем человеческие отношения. С человеческой точки зрения брат поступил, как последняя сволочь.
  16. Продолжи цитату цитатой 51

У нас легко светлеют лица, когда возможность нам дана: досадой с другом поделиться, с души содрав кусок гавна ! Губерман ©
  17. Парфюмы, которые мы любим

Конечно отпишусь. А Барейдо не знаю почему мне читается через "у". Как то сразу на язык упало) Лютенса Целофан отливант брала, стоит просто. Вот еще с Волчицей познакомлюсь и если не моё - буду больше с ним экспериментировать
  18. Феминизм

Женщины и не должны других женщин воспринимать как свой тыл. Это по построению фразы. Но да бог с ним, и так ясно, что вы уже запутались в "женщины-мужчины". Я про другое больше хочу вам сказать - про то, что мужчины считают недопониманием, первой передрягой, первым удобным случаем именно то, что для женщины - последняя капля. А почему так мужчины считают? Потому что не обращают внимания на слова, просьбы и выставляемые условия со стороны женщин, воспринимая их как нечто незначительное, недостойное внимания, это же баба ляпнула, это она, мол, не подумав или в ПМС, или по бабской склонности к дури. Не воспринимаете? Не приучены? Не уважаете женское мнение? Вот потому от невоспринимающих отворачиваются женщины, феминизмом воспитанные в уважении к себе. И что это за стремление держать женщину за свой тыл, то есть за, простите, жопу? Феминизма на вас нет! Об чем и речь.
  19. Феминизм

У меня хоть и нет детей, но для меня вполне естественно, что сначала обеспечивается необходимым ребенок (ну, кроме кислородной маски в самолете). Потому что ребенок - существо зависимое. Он бы, может, и рад купить себе куртку и ботинки, но не может, дети полностью зависят от родителей. Что купили, то и носят. И если в доме есть один кусочек мяса, его получит ребенок, а отец пойдет зарабатывать на мясо взрослым, если мать в декрете. Но нет, оказывается, надо "кормильцу" с 30 тыщами отдать, чтобы он лучше работал. Но мне интересно, если он за эти деньги в офисе сидит, чем ему помогут мясо и ботинки при фиксированном окладе? Бумажки быстрее будет перекладывать?
  20. Случайно узнала, что брат женился

У брата может не быть ни мозгов, ни совести, ни аппендикса, ни зубов мудрости. Закон позволяет ему всего этого не иметь. Грустно, но это так. Я другого не понимаю, находясь в возрасте уже ближе к родителям Автора. Почему на просьбу дочери надо сползать по стенке? Почему мы нервные- то такие? Если мне завтра мой сын скажет: "Поедем, мама, к нотариусу, мне будет спокойнее, что у меня никто не попытается отобрать то, что ты хочешь мне оставить в своё время"- я только рада буду. И исполню его просьбу. Просто в нашей семье абсолютно другие обстоятельства и сын не будет ущемлён при любом раскладе. Нету других наследников первой очереди. Какие- то суеверные, боятся завещание составить, а обидеть детей не боятся.
  21. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Davari Как-то не совсем понятно… Вот если абстрагироваться от того, что квартира сдается, и посмотреть на ситуацию под другим углом. Моя квартира, я в ней живу, возвращаюсь с работы, а в моей квартире уже кто-то поселился и полочки развешивает Мне что, жить на улице, пока судебные приставы всю положенную процедуру не выполнят? И не смей в СВОЮ квартиру войти? А если можно, то почему на квартиру, которую я сдаю, и жильцы в ней живут с истекшим договором на аренду, т. е. незаконно, это не распространяется? Интересуюсь не просто так, а потому что сдаю квартиру, и хотелось бы быть во всеоружии на всякий случай.
  22. Продолжи цитату цитатой 51

- А-ля-ля, а я сошла с ума! Какая досада.... ( м/ф " Карлсон вернулся ")
  23. Старые любимые фильмы

Лариса не будет получать удовольствие, натура не та. Не зря же она благодарит Карандышева, это лучшее, что можно для нее сделать.
  24. Фотографии наших любимцев -12

За окном метель! Пытался ловить снежинки, потом устал и уснул)
  25. Что приготовить из морепродуктов

Из кальмара тефтели очень вкусные,с рисом и под сметанным (или молочным) соусом. Я сама их делать не умею, к сожалению. Покупаю готовые в супермаркете на обед иногда. Их не жарят, а запекают в духовке.
  26. Фотографии наших любимцев -12

Пришли с прививки, начался дневной сон, стресс снимает
  1. Загрузить ещё