Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Детские истерики и капризы - 2

    Бывает. Банальная усталость от новых впечатлений. Дочка у меня заорала и ногами заиграла, что ей срочно-обморочно мороженое надо, когда мы после детского сада на площадку зашли и она там часа полтора носилась с детьми. А до этого они ездили всей группой на представление кукольного театра. Новые впечатления + физическая активность выдали истерику. Вчера только на площадке носилась. В магазин зашли, без криков и истерик. Но у нас договоренность - покупаем что то одно. Выбрала шоколадку, значит только шоколад. Выбрала воздушный шарик, значит ничего кроме него. Тут сам то вымотаешься и вспыхивает, как спичка от случайного взгляда и жеста. А дети почему то должны обладать олимпийским спокойствием, да. Да и ситуацию изнутри нужно знать. Разовая эта была истерика, или ребенок каждый раз так в магазине себя ведёт. А прощупать границы дети пытаются постоянно. Чай, не роботы, живые люди.
  3. Проблемы с засыпанием и сном. Бессонница, сонливость. Снотворные

    Спасибо Вам за подсказку. Смешно, но я об этом даже не думала. Буду искать.
  4. Сегодня
  5. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Вооот. У меня фоном как всегда телевизор, но краем уха проскочило, что дистанция 21 км. Серьёзно? Или я чего-то путаю. 21 км за 2 ч 15 мин? Это как так. Тем более там бегом никто не бежал всю дорогу. Быстрым шагом я хожу 10 мин километр, за час получается 6 км. Не бегом, но шустро. И я всё-таки порядка 60 кг, а не в районе центнера. Поправьте, если я ошибаюсь по поводу озвученных 21 км дистанции. Иначе у меня нескладушки.
  6. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Посмотрела выпуск очередной. Немного не поняла, зачем заставили прыгать их с вышки. Какое отношение прыжок имеет к похудению? Да, потом участницы подчеркивали "я прыгнула, значит я все могу". Но проект-то по похудению, а не по преодолению страха высоты. Просто я сама высоты до истерики боюсь, наверное поэтому меня и зацепило) И совсем не поняла, зачем наврали про время, за которое участницы преодолели марафон с препятствиями и остановками. У Лилит 3 часа. Это нужно было весь путь пройти легкой трусцой и без остановок, чтобы уложиться в 3 часа. А она там на лодке только барахталась полчаса минимум наверняка. У Амины время 2.15. Получается, она должна была бежать всю дистанцию со скоростью 10 к/ч, а это довольно высокая скорость бега. Выходит, то ли с расстоянием нас обманывают, то ли со временем. И еще показалось странным, что Амину и Настю перевезли с помощью помощников, а Лилит сама перебиралась. Логичнее было бы и в лодку на весла посадить гребца. Вообще маловероятно, что человек впервые сел на весла и смог переплыть водоем. Грести тоже уметь нужно.
  7. Детские истерики и капризы - 2

    А я-то сказать-то хотели?
  8. Детские истерики и капризы - 2

    И выражение "я считаю" - это самый главный довод. Его не оспоришь ничем.
  9. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Конечно нужно уважать желание брата жить, как он хочет. Пить или не пить личное его дело. Но только за свой счет. Автору нужно устраниться. Тогда она даст шанс брату на спасение. Жить захочет-раскорячится. Была бы возможность признать брата недееспособным, было бы проще. Продать бы квартиру, купить брату жилье, пусть живет сам, захочет сын наследство-позаботится, что бы папуля не профукал недвигу. Автор, берегите себя.
  10. Ленточка в косе и ее родственники

    Просто Дарине негде жить. К отцу и бабушке самолюбие не пускает, у матери условия плохие. Интересно, мужчина первый раз женится? Знаю два слегка похожих случая. Дочь бывшей коллеги с подросткового возраста фестивалила будь здоров, все нервы матери вытрепала. Потом познакомилась в поезде с парнем , ей было 20 ему 34, тоже примерно через месяц подали заявление и поженились. Он до этого женат не был и, вообще, на первый взгляд идеальный вариант. Когда она была уже в декрете выяснилось, что у него прогрессирующая шизофрения. К полугоду ребёнка разошлись, она вернулась к матери и повисла на шее уже вдвоём с внуком. И ещё была знакомая семья. Муж старше жены на 24 года. Взял её семнадцатилетней от жутко пьющих матери, отца и даже бабушки. Родили 4! детей и жили лет 10 счастливо. Сейчас ничего про них не знаю .
  11. Музей кукол

    @Неглавная героиня Спасибо большое! Фенечка я Вам сошью, как только закончатся выставки. У меня ещё лежит не собранная обещанная лиса .
  12. Детские истерики и капризы - 2

    Мне ничего не надо объяснять. Вопрос ваш, мягко говоря, наивен. Вы взрослый человек и вдруг спрашиваете меня про совершенно незнакомых мне людей. Какой ответ вы ожидали. Не обязательно врут, могут просто заблуждаться или ошибаться. Вы привели пример про ребёнка в электричке. Вы считаете ребёнок плакал на ровном месте без причины? Нет, причина была расставание с бабушкой. Поэтому я считаю, никакой истерики на ровном месте без причины не бывает.
  13. Ленточка в косе и ее родственники

    Тогда о какой свадьбе речь? За чей счет банкет предполагается, если жених мало зарабатывает, невеста не работает, родне невесты одеть нечего. О!А молодожены про свадьбу и банкет знают? Они только про заявление в ЗАГС сказали.
  14. Детские истерики и капризы - 2

    Я не заявляла. Я вас спросила. Ну если и тут нужно объяснять, то лучше вовсе ничего не объяснять.
  15. Муж - домашний тиран

    Продавала бы эту технику, все равно она больше не пригодится. На сиделку хватит и самой ещё останется.
  16. Детские истерики и капризы - 2

    Конечно, если от первого лица, то писать должны дети. Если пишет мама, то получается это она устроила истерику. А что не так? Вы какой ответ ждали на своё заявление, что форумчане врать не могут. Меняет, куда деваться то. Информации ребёнок столько получает, что только криком приходит в себя. Вы считаете это нормально?
  17. Ленточка в косе и ее родственники

    Сама автор об этом написала, как и о его месте работы.
  18. Угадай форумчанина - 4

    Квинтэссенция?
  19. Ленточка в косе и ее родственники

    А мне вот интересно, откуда инфа, что мужчина мало зарабатывает, если свадьба закатывается не на 6 человек, молодожены и их родители, а с родней. Только со стороны невесты вагон гостей и не плацкартный даже, так и со стороны жениха гости. За чей счет банкет, если невестиным гостям надеть нечего. И главный подарок молодоженам - теща!
  20. Кирилловна с Пингвином грохнули часы. Взяла самые бюджетные, если опять уронят - не так жалко будет. И обновочка для себя.
  21. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    На "Смотрим" точно есть
  22. Ленточка в косе и ее родственники

    И я надеюсь. Для моей подруги брак стал спасением. До этого встречалась с парнем, у которого я не видела не одной положительной черты, еще и вором оказался. Самый лучший и все. Оба родителя алкозависимые с её трех лет, маму с малолетства опекала да спать укладывала. Работа диспетчером по 12 часов, совмещая с очной учёбой.
  23. Ленточка в косе и ее родственники

    У меня только эта версия - отчего мама так сильно за этот брак. И почему ей так важна комнатность квартиры жениха. Зато свою младшую дочь даже не поздравила в день свадьбы.
  24. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Где вы все смотрите Аллу? Ни на одной площадке у меня нет
  25. Ленточка в косе и ее родственники

    Зато родня уже чужое примерили для Олеси. Свят-свят. Невеста только с тещей впридачу. Устроить из квартиры мужика теремок. Во попал.
  26. Нелепые объявления везде

    Может, тампоны как-то так выглядят в глазах автора объявления?
  27. Детские истерики и капризы - 2

    Именно так. Сбросить эмоциональное напряжение. Средний, когда приходил из садика, переступал порог, валился на пол и орал. Просто так. Вернее, не "просто так", а именно что сбрасывал эмоции. Никакие заходы на площадки, побегать и тому подобное не помогали. Пришел домой - упал, проорался минут 10, сам встал и пошёл руки мыть/переодеваться. Если начать уговаривать/успокаивать будет орать ещё дольше. Невролог посоветовала оставить его в покое и дать поорать. Неврология у детей меняет взгляды на воспитание.
  1. Загрузить ещё
×