Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

Проверьте здоровье и займитесь им, а не заставляйте страдать людей от жары и дышать спертым воздухом. Так жара для остальных -тоже не капризы. У меня вот головная боль начинается. Даже зимой окна открываю.
  3. Разница в возрасте у супругов

Не причем. Манипулятор в любом возрасте манипулятор. Так и дочка у нее была слегка старше парня и ей вы в паспорт тоже не заглядывали. Взяла среднеарифметическое. ))
  4. Педсовет - 6

Вельдомена Лена, помощь еще нужна? Я только увидела, а помочь могу. Пума Марковна Да... к большому сожалению.
  5. Педофил ли Шнуров?

Ну какой кумир? Тема ветки какая? Педофил ли? Нет, не педофил, потому что педофил - тот, кого возбуждают детские тела. Акиньшина хоть и была несовершеннолетней, была девочкой сформировавшейся, при этом активно сама вешалась на шею. Мы поняли, что для тебя аморально сожительство с несовершеннолетней. Для них нет. А раз по согласию, то и всё. Моя одноклассница родила в восьмом классе, это были ещё те времена, правда она нас на год была старше, но всё равно несовершеннолетняя. Никто никого не посадил, потому что было она сама была не против. Теоретически в подобной ситуации девица может подвести под статью, конечно. А так-то -- пожелание самой девушки жить с мужиком.
  6. Разница в возрасте у супругов

О чем и речь. А тут народ не понимает и осуждает отца, который тетку шуганул.
  7. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Ну, если интересно так, то можно и через суд, конечно. У вашего же знакомого получилось? А можно было в отсутвие узурпатора дверь сменить.
  8. Что готовят в обычные дни.

Потушу говяжью печень со сметаной. На гарнир будет рис с овощами. А себе, вечно правильно питающейся, в духовке запеку филе куриное с овощами из своего огорода: баклажаны, кабачки и перец, смесь из морозилки. Помидоры добавлю купленные, свежие. Получается вкуснятина.
  9. Разница в возрасте у супругов

На мой взгляд некрасиво во всех случаях. Во всех абсолютно. Конечно не рада. Но если бы дочь очень сильно заинтересовалась и все такое прочее - мне надо было ехать угрожать его пристрелить? Приняла бы что есть в итоге, себя бы и винила. Что недовоспитала. И да, если что так же как и в примере приведенном - ломалась бы и ела последствия своей дури и моя дочь и я вместе с ней. И у нас был случай, когда взрослый мужик совращал девочку 16 лет, пока не залетела - не отстал. И там родители и угрожали и разговаривали - а вот нет и все.
  10. Случайно узнала, что брат женился

А что такого? Покупалась трешка в доме, который только сдали. Родители жены выплатили большую часть суммы, вложились в ремонт, в мебель. Молодой семье, условно говоря, оставалось самим чуть-чуть доплатить. Доплатили маткапиталом. Почему они так сделали, я не знаю. Не вникала. Знаю, что мамина приятельница отдыхает-лечится в недешевых санаториях-пансионатах пару раз в год, сама ей путевки подбирала, знаю, что родители внучки отдыхают также пару раз в год далеко не в трешках турецких. Но вот по факту получилось вот так. Мне как-то на их доходы поровну. Меня больше добило наследование бывшим зятем за малышом. Чоуж, цельных 50 тысяч или около того...
  11. Косметика, уход за собой. Кто чем пользуется.

А попробуйте жидкую подводку Physician's Formula подводка+сыворотка для ресниц, я на айхербе покупаю. Изумительный аппликатор, рисует любую стрелку, не стирается и не размазывается до вечера. Пробовала всякие-разные карандаши, жидкие подводки - не держались они на мне, нужно было подкрашивать, потирать в течение дня и вот, нашла свой идеал наконец-то ))) Смывается тоже без проблем любым средством. Действие на ресницы, правда, я особо не заметила, но она и без этого хороша.
  12. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

А я случайно попала (переключая пульт) на фильм "Находка" с Алексеем Гуськовым в главной роли. В роли инспектора рыбнадзора. Раньше я не любила такие фильмы, медленными они казались какими-то. А сейчас доходить стало до меня, что эта "медленность" задуманная. По сюжету герой в уже солидном возрасте, со сложившимся давно тяжелым характером, из-за одного события начинает меняться.
  13. Разница в возрасте у супругов

При чем. Взрослый манипулятор это взрослый манипулятор.
  14. Педофил ли Шнуров?

От ЗОЖ сама тащусь но это совсем не значит, что он мой кумир. Ни у кого
  15. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

У меня не было текста с одобрением (Впрочем, может и было, но выглядело это как реклама, а не как предложение к действию ). Только предложение оформить заявку. Я запоолнила. Потом был звонок с заявлением, что заявка одобрена и с предложением оформить все прямщас, по звонку. Ненене... Тогда - Оформите ой-лайн или придете в офис? Я бы оформила он-лайн, но мне хочется почитать.... Все "про почитать" есть в он-лайн кабинете. Во время звонка озвучена сумма ежемесячного платежа и эффективная процентная ставка. Одновременно мне ответили на вопросы (нет, допплатежей за обналичку нет, платы за обслуживание счета нет, досрочное погашение возможно, страховка по желанию). Дальше через день оформила он-лайн кредит (девочки в офисах сильно давят на страховку. Неприятно), получила. Он-лайн же закрыла предыдущий кредит. Теперь достают звонками по кредитной карте. Елки, года четыре выносили мозг с золотой Визой, теперь с Мастер-карт. 23 (с чем-то ) процента.
  16. Ветеринарная помощь кошкам

В провинциальном украинском городке вы можете хоть обнастаиваться и обтопаться ножкой. Не идет кровь - приезжайте в понедельник ( 10 часов в одну сторону). УЗИ? Не, не слышали. Тактильным путем можно понять что и как. У кота почечная недостаточность. Выцарапали анализ, который должен был прийти еще вчера через скорую помощь. Ошиблись в цифре. Животному нет и двух лет. Животное больше недели не ходило в туалет и ничего не ест. Мое животное от панлейкопении спасли 12-ти часовые капельницы после того, как в трех клиниках от него отказались. Я не настаиваю на многочасовых капельницах, я вещаю о том, что спасло конкретно мое животное. Хотя, о том что при интоксикации и подобных состояниях ставить капельницы утром и вечером это обязательно - вы слышали? Правда? Я тоже. А моя свекровь довела. А я пыталась вытянуть эту кошку. Или надо было сразу усыпить? Вы хотите поговорить об этом? А вы вет? Судя по вроде не вет.
  17. Разница в возрасте у супругов

Данжи, да понятно все с теткой. В данной ситуации я на месте родителей все доступные средства бы использовала, чтобы освободить своего сына от такой привязанности и возраст хищницы здесь не причем.
  18. Феминизм

В том и дело. Что где понимают - там не ставят это минусом, это же биология. Если в запой можно и не заходить, например, то месячным не быть приказать нельзя. Это действительно всего лишь особенность организма и на производительность и отношение к работе она не влияет. А если ее учесть - еще и повысит, ибо в трудные дни женщина не намучается, отдохнувшая - лучше поработает.
  19. Разница в возрасте у супругов

Насчет взрослого, сформировавшегося человека соглашусь. Но когда речь идет о вчерашнем подростке ( вне зависимости от пола), то всегда идет моральная ответственность ( или безответственность) зрелого партнера. И ни юным девам, ни парням эти отношения не на пользу ( глубокое имхо). И да, юное существо взрослый, опытный манипулятор может заманипулировать так, что станет с руки есть.
  20. Случайно узнала, что брат женился

Из-за внука не хочет отношения портить. Очень обеспеченная семья, но добрачную квартиру дочери не смогли приобрести? И еще маткапиталом воспользовались для выплаты ипотеки? Предполагаю, он со своей стороны вещает тоже самое про бывшую жену и её родителей. Как же все-таки славно, что есть законы, которым плевать на мнение обывателей о справедливости.
  21. Разница в возрасте у супругов

Тут скажут, что 40-летний - моральный урод и скотина. Понятно, что для девочки это ничего не изменит. Но ответственность в подобной ситуации больше на мужике
  22. Случайно узнала, что брат женился

Кстати, о наследстве за детьми. Трагически погиб холостой на тот момент сын моей дальней родственницы. В молодости он был женат, платил какие- то мизерные алименты и в глаза не видел своего ребёнка, который жил на другом конце страны и мать ребёнка умерла. В наследство вступила мать погибшего, в соцсетях отыскав его сына, которого она ни разу не видела. Всё пополам, квартиру продали, деньги поделили. Самое обидное досталось женщине, с которой он жил без оформления брака, "по любви". Забрав свои кастрюльки, она вернулась в замызганную общагу к маме. Никто по справедливости ей почему- то половину квартиры не предложил. А надо было? Но там сын взрослый был, единоличный собственник квартиры, завещания не оставил. Про наследование за маленьким ребёнком ни разу не слышала, хотя раз наследовал, то это по закону, видимо. Но наверняка с мужчиной развелись не так просто, а может он им тупо мстил за вот это:
  23. Разница в возрасте у супругов

Я очень лояльна, но Вы как то писали, что в общежитии к дочке комендант умудрился подселить мужчину старше. И Вам это не очень понравилось, а дочка уже начала восхищаться его умом и разговорами. Молодой парень в такой ситуации был бы в большей безопасности, поскольку забеременеть физиологически не может. И насилие ему не грозит. Но его мама имела бы моральное право тоже не пребывать в восторге от ситуации, создающей условия для общения с заинтересованной женщиной постарше.
  24. Разница в возрасте у супругов

Продуманная женщина или продуманный мужчина могут ловко манипульнуть не сильно опытным юношей-девушкой. И да, тут от возраста манипулятора вроде как не зависит, но... Некрасиво, на мой взгляд, выглядит, когда взрослая женщина играет и доит малолетнего пацана. Пошло это и омерзительно.
  25. Разница в возрасте у супругов

Вы же лучше в юрипруденции разбираетесь. Вот и признаете - за совращение уже не привлечь. Все верно. На деле. Если без троллизма. Да, более взрослый понимает больше. И может поиграть. И повторюсь - все играют всеми, когда с одной стороны любовь и желание, а с другой - потребление. И еще раз повторюсь - это от возраста не зависит. Про девочку, влюбившуюся родившую уже сказали - дура. А если ей 18 и влюбилась и родила от 40-летнего? Скажут - бедная пострадавшая? Неа, точно так же - дура. И тут то же самое - дурак.
  26. Старые любимые фильмы

Отдали бы, подумаешь мальчишник устроил и доступную барышню пригласил. Там союз по любви со стороны невесты, эти браки не срываются.
  1. Загрузить ещё