Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Шьем и вяжем

Давно не показывалась здесь. У меня новая шаль .
  3. Запуталась в мужчинах

Правильная реакция. Извините, я бы не стал цитировать сообщения с фотографией, если бы знал, что фотография добыта кем-то на стороне и вами не выкладывалась. А про личную жизнь с подробностями (имена/явки/пароли) лучше вообще ничего посторонним не рассказывать, особенно в интернете, потому что это всегда заканчивается малаховщиной.
  4. Запуталась в мужчинах

Я убрала. Ваше фото вделось Тут
  5. Запуталась в мужчинах

Я и не вру. Ни капельки. Можете отвечать на любом уровне, хамить я не буду, в Бойню не пойду. Я - читатель, я так прочитала. Еще раз - не только я. РС. Про залет - это ваааще не ко мне Фсе, прошу пардону у хозяйки ветки, портим настроение, оно того не стоит.
  6. Наши художественные фотографии

Таманский полуостров, берег Черного моря рядом с станицей Артющенко. Это нечто!
  7. Запуталась в мужчинах

Очень хотелось посмотреть на это зеркало, которое вызвало такую бурную дискуссию. Понимаю, что на многих пятна произвели неизгладимое впечатление, я готова к помидорам. Но на меня нет. Я их вообще не заметила бы. Мне важно рассмотреть мужчину. Вполне симпатичный для своих лет, стройный, видно, что энергичный. А ещё видно, что он холостяк Полностью согласна! Вот именно. Я ничего ужасного не увидела. У меня к вам человеческая просьба. Не надо. Пусть у Ветты будет хорошее настроение. Золотые слова.
  8. Домашнее насилие - 3

Именно, что загадка. Именно потому, что девчата, выросшие во времена отсутствия необходимости терпеть от "кормильца", избытке информации о психологическом и физическом насилии, молодые, яркие, умненькие, работящие, мыслящие, целеустремленные, язычок, что бритва и рядом какой- нибудь гнобливый подгнивший "нарцисс", полностью ломающий самооценку и адекватное восприятие реальности ... И страшно это.
  9. Запуталась в мужчинах

У меня огромная просьба, кто размещает здесь фото, пожалуйста, удалите. Очень прошу. Мне не приятно
  10. Запуталась в мужчинах

Не надо врать. Я написала, что очень классно у Ветты все и я желаю ей счастья. Лично меня напряг интерьер, я бы насчёт щедрости немного осмотрелась. Актив меня сразу в штыки - а у вас что, а с чем сравниваешь? Я написала, с чем я сравниваю. И сразу вой по полям - да ты придумала, да ты завидуешь, да у тебя самой гоано на палочке, лишь бы залезть. Окей, буду отвечать на том же уровне. И разочарую ещё больше людей, судя по всему. Со второй или третьей страницы, оно до сих пор там. Все, ушла из темы. Извините за конфликт, но уж как получилось.
  11. Запуталась в мужчинах

Это действительно некрасиво. Я не поняла, откуда взялось фото, если Вы сказали, что все подчистили.
  12. Просто это еще и очень дорого... или я одна такая меркантильная? Накормить с мясным 3-5 мужчин это не 300 рублей. Стоимость работ плюс еще чуть ли не такая же стоимость полноценных обедов. Когда у нас бригада делала ремонт черновой квартиры, я только чайник и микроволновку поставила, и даже мысли у меня не было, что и сколько они едят. Когда собирали мебель и кухню (ушло 3 дня) предлагала чай с печеньем простым, еще рабочие уходили на обеденный перерыв часа на полтора-два, они на машине своей были. Мама рассказывала, что когда строили дом (это 86-90 годы), на помощь было принято звать соседей-друзей. И вот режут кабана, закупают водку, гонят самогонку и т.д. Потом женщины вдвоем-втроем готовят, мужчины работают. А завершается все большим обедом с неменьшей пьянкой((( Она говорит, что ТАК уставала от обслуживания этой "дружеской помощи", огромных затрат на денег и времени на готовку, чужих людей, пьянки этой... Я когда рассказывала ей, что для ремонта квартиры мы выбрали бригаду, заключили договор и ни во что не вникали больше, кроме контроля качества, она прям оччень жалела, в ее время так нельзя было))
  13. Запуталась в мужчинах

Вы знаете, если честно, мне очень жаль, что я обсуждают здесь свою личную жизнь, и что здесь копируют фото моего мужчины и обсуждают его зеркало. Мне действительно очень жаль, я веду себя, как дура. Извините. Через пару часов воспользуюсь привелениями своей подруги модератора тутошнего и попрошу почистить ветку. В базар какой то превратили. У меня все.
  14. Есть. Есть батуты по цене авто. @Никеша, извиняюсь, почему-то ваш ник прицепился
  15. Да еще какая другая - альтернативная, конспиративная, на адреналине. Трудное счастье, как ни крути.
  16. Запуталась в мужчинах

Да, вы дали очень развернутый ответ. Настолько развёрнутый, что не забыли уточнить и про "облико-морале" Зачем? Вопрос риторический)) Ну и бог с ним, написали и написали, ваше право. Тем не менее ваш пост по теме ветки, та же путаница в мужчинах. Поэтому, по большому счёту, претензий к вам быть не может. @Ветта, решайте вопросы по мере их поступления. Здесь очень хорошо вписывается философия Форреста Гампа, если надо идти - он шёл, надо было бежать - бежал. И когда случались неприятности, то вытирая майкой лицо, спокойно говорил - "дерьмо иногда случается". Он не пытался перехитрить жизнь, он просто жил как умел. Удачи вам!
  17. Муж предложил развод

Если бы удерживать, он же выпнуть хотел. Дом оказался цементом в этой паре, может таким и остаться. Женщина на стороне - не на первом месте. От развода и раздела всем будет хуже - жене, мужу и сыновьям. Автор очень заточена на помощи взрослым детям, потому для нее все можно.
  18. Значит Егор пошёл и без пресса. Возможно, ему пообещали решение беспокоящей его проблемы. Кого-то заставляют, кто-то сам идёт. Ну я же ответила, я не знаю. Я ж не Лена и не психолог. Лена сказала нам, что психолог сказал про побои. Да, Вы не Лена. Вы - её подруга, с которой она делится проблемами. Складывается впечатление, что Лена сказала только то, что ей выгодно.
  19. Запуталась в мужчинах

Нит Дело не в пятнах. А в интонации ваших первых постов. Если коротко - Угу, все прекрасненько, но меня угощали подороже, предлагали больше, а тут и пирог омно, котлеты из конины зеркало старое и интерьеры страшненькие, но вам сойдет, желаю счастья! Вот этот оттенок не понравился людям - и многим людям, прошу заметить, так что вряд ли это просто ошибка восприятия. А зеркало - да, старое. И чО?
  20. Какой конкретный совет психолога был? И ответьте, пожалуйста, на вопрос - если у Лены не сложится с мужем, ну вот может из-за него, не просто так он до Лены не мог создать семью - одинокий мужчина с квартирой в Москве, которого мама мечтала женить - то куда Лена пойдет, где планирует жить с тремя детьми?
  21. Запуталась в мужчинах

Пятна действительно ужасные. Как он посмел. Вывести в коридор и расстрелять немедленно.
  22. Ну я же ответила, я не знаю. Я ж не Лена и не психолог. Лена сказала нам, что психолог сказал про побои.
  23. Наш сонник - 10 - юбилейный

У меня сегодня сон про неизвестного мужчину ( парня). Помню не много. Телефон разбудил. В общем, как -будто это мой новый знакомый. И мы с ним начинаем заниматься сексом. Попросила его надеть презерватив. В процессе я ничего не чувствую. Полный ноль. Я помню, что после увидела его очень маленький член. А вокруг причинного места какие-то безобразные наросты коричневые. Еще испугалась. Вдруг этим можно заразиться. Бр.
  24. Запуталась в мужчинах

Почему? Люди - абсолютно все - имеют право расставлять приоритеты, что им важно, а что нет. Для одного человека, например, совершенно неважно, какое зеркало у него дома висит, он, может, вообще к нему привык, не замечает его, и не считает нужным тратить деньги - пусть даже и небольшие - на его замену. Зато с радостью потратит деньги - пусть даже и большие - на интересное путешествие, на не менее интересное хобби и на понравившуюся женщину. А для другого человека, к примеру, чрезвычайно важно, что у него за предметы интерьера в доме имеются, он с ними носится, как с писаной торбой, но при этом его задушит жаба мороженое девушке купить. И жену будет всё время попрекать, что она слишком много на колготки тратит, могла бы и штопать, как его бабушка. И, опять же, тщательно подобранный интерьер не говорит о том, что человек скуп во всём остальном. И об обратном не говорит. Ну, понятно, короче. А ещё европейцы умеют считать деньги, при этом отнюдь не будучи бедными в нашем понимании. Тратят их очень разумно. И параллельно с этим прекрасно умеют проводить досуг - считают это важной частью человеческой жизни. Мне вот по описанию Вильям классическим европейцем представляется. И очень привлекательной личностью притом. Чувак много чего не знает. Какие страсти вызывает его персона, его возраст, его внешность и некоторые привычки. @Ветта, берегите свою любовь - это дело очень и очень личное.
  25. Егор ушёл к бабушке. Если бы у мамы был какой-то пресс, она бы прессанула его вернуться домой, а не разменивалась на психологов.
  26. Абсолютно согласна. Мы, Ваши оппоненты, об этом активно писали. И что там с проблемой в широком смысле? Мы прочитатали только то, что побоев не было и сестра под влиянием брата.
  1. Load more activity