Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Последний час
  2. Итальяна Да, с Вами согласна полностью к сожалению (((((. И я боюсь, когда ему будет нечего терять, хотя по сути ему и сейчас уже нечего терять, то он будет способен на все что угодно. За все пять лет все угрозы были только по смс и телефону, ну и при личной встрече чисто на словах. Но то что случилось позавчера меня реально напугало. Т.е. если он сейчас поймет, что ему и за удары ничего не будет, то неизвестно что дальше будет. Тоже думаю купить электрошокер, хоть какое то средство защиты. А у Вас такая же ситуация?
  3. Поздравляю всех награжденных!
  4. Пошла игра!
  5. @M-03, а можете показать, как выглядит панелька управления у супермодераторов?
  6. То-то мы второй день читаем, чего вам, небедным, в России еще не додали.
  7. Что за секрет то, назвать эту удивительную страну?
  8. Извините, я никогда не могла понять, как можно "хотеть мирно", если тебя при этом бьют ногами. Вы развратили его своим непротивлением. Ещё на стадии совместного проживания надо было полицию напрягать каждым случаем: дверь разбил - заяву, что на вас нападал, продукты сожрал - заяву, что украл ваше личное. Я бы ещё и деньги оставила на видном месте, чтоб спёр, а потом посадили! Злая я.
  9. Как хорошо, что напечатали мою историю! Может хоть кто-то из продавцов задумается и будет все же стараться быть культурным человеком при общении с людьми. Спасибо редакции! Поздравляю всех опубликованных!
  10. А разве вас могут отправить в командировку без вашего согласия при наличии маленького ребёнка?
  11. Как бы поступила именно я? Я - не показатель для вас. Но если взять меня за среднестатистическую единицу женского мнения, то на месте жены я бы поехала, не раздумывая. Из-за чего рушить семью? Не на арктическую станцию вы же записались и не сенаторское кресло жена в Питере оставляет. На вашем месте, я бы спокойно поговорила с женой. Потому что все решается словами в семье. Что вы нуждаетесь в семье рядом и понимаете, что все это отговорки. Надо просто брать и переезжать. Или разводиться, если жена переезжать не хочет. А значит - не хочет быть вместе с вами. Да перестаньте. Мы тут только обговаривали "коммуналку напополам" и "твой короед от предыдущего брака слишком много моется, поэтому воду тоже оплачиваешь ты")
  12. Амели Мне тоже интересно его читать. Реальный персонаж оказался на слишком близком расстоянии от литературного образа, вероятно поэтому такая реакция.
  13. Вышел в прокат ужастик "Хранилище". Кто нибудь уже посмотрел?
  14. Не, ну если только циферки оставят - то тогда лучше по Дугласу Адамсу - 42
  15. Это в России принято, раз ты богатый, то можно сорить деньгами. Тут не так. Тут богатые люди берегут каждую "копеечку". Поверьте,это так. Менталитет разный. Тут деньги так не воруют, они тут так легко не достаются, поэтому и не уходят также быстро. Но тема не об этом. Да, удивительная страна. И я люблю эту новую страну.
  16. Наговариваете вы на себя. Вы хороший. Для нашего форума именно таким должен супермодератор - лютым, многопьющим и хорошо стреляющий, иначе здесь на такой должности не выжить. Как настоящий шериф на Диком Западе.
  17. Спасибо! Мявкнула тут своему, что новый ник "в посылковой игре" (так понятнее, ибо объяснять, что есть форум - долго) @Верхотура, так уже отрифмовал в десантуру. Допросится, ой-ой.
  18. Думаю, на это расчет и был))) писала про эту чудную женщину: "зачем вы собаку купили, может еще разведетесь!" Нет)) Во-первых, она послала гулять на улицу, а во-вторых, квартира однокомнатная, она об этом знает. Вы простите, я на своем примере... Писала в ветке про бывших свекров, какой концерт мне свекровь устроила на тему "жить не могу без внучки, привези на майские". Так вот с тех пор она так и не сподобилась приехать, ага. А тоже "как можно к ЛЮБИМОЙ бабушке ребенка не пустить?!" К какой, на фиг, любимой, если внучка ее на улице не узнает?
  19. а мы посмотрели на большом экране два фильма новых. Кингсмэн. Золотое кольцо что сказать про этот фильм? Комиксы, обычные комиксы про то, как супер герои спасают мир. В сон проваливалась трижды, потому что фильм очень длинный, 145 минут, еле выдержала. Но любителям комиксов вполне понравится, яркий, красочный, даже есть несколько достаточно смешных шуток. Напарник, с Гармашем в главной роли. Если честно, это не тот фильм, на который стоит идти в кино. Он не скучный, местами даже смешной, но лично мне вполне хватило бы и компьютера для просмотра такого рода фильмов. Фильмов с сюжетом про обмен телами достаточно много. Это еще один вариант на эту тему. И еще про то, на что способна обиженная женщина. На раз посмотреть - рекомендую. Никакой смысловой нагрузки фильм не несет, поэтому время скоротать и мозги расслабить - вполне подойдет.
  20. Знаете, если бы сама не находилась в такой ситуации, написала бы точно так же. Да, я была уверена, что полиция помогает в таких случаях. Но, увы и ах... И это я разговаривала со ЗНАКОМЫМИ полицейскими. По закону - "нет тела - нет дела". Да, я пыталась объяснить, что по человеку, очевидно, психиатрическая больница плачет. Но, по закону, человек с психическими расстройствами должен САМ пойти к врачу. И, вообще, словесные угрозы - ерунда, хоть обзаписывайтесь... В общем, остается только ждать явной агрессии с применением не просто силы, а силы с серьезными последствиями. Я, даже, знаю почему "хочется, чтобы мирно было"... Попробую объяснить, как я это чувствую. Есть опасения, что как только он почувствует себя "загнанным в угол", снимутся даже те минимальные барьеры, более-менее удерживающие от безбашенной агрессии. Он, ведь и сейчас выливает на вас раздражение от своего никчемного существования. Вот и боимся, и я, и вы, что совсем "крышечку сорвет". Ну, мне, например, стало спокойнее, когда у меня появился баллончик газовый. Вроде ерунда, но уверенности прибавилось.
  21. Нет такого нет. Да и кто согласиться. за это время встречалась с одним, который реально мог противостоять, и даже надавал ему один раз, так бывший не сувался даже. Но к сожалению мы расстались, ну и этот конечно теперь радуется. Один раз знакомый ему по морде надавал, тоже помогло лишь на короткое время. Кому как предлагать то. Я б дала ради такого дела не жалко. Но даже не представляю как. Заявление по последнему случаю писала в пятницу поздно вечером. Завтра понедельник первый рабочий день. Думаю завтра участковому звонить, спросить, собирается что-нибудь предпринимать. После того как писала по поводу машины, он с ним только по телефону разговаривал. Я потом к нему ходила на прием. Обрисовала всю ситуацию. Практически прямым текстом говорил, что с такими придурками сделать ничего нельзя. Так мол и будет таскаться. Но одно дело просто таскаться безобидно и совсем другое когда он обнаглел и бить полез. ((((
  22. Ну, я не совсем на простой должности сейчас.Я уже говорил, мне просто повезло оказаться в нужное время и в нужном месте. Конечно новая должность по статусу конечно ниже чем была в России, но я никогда еще с таким удовольствием не ходил на работу, как тут. У меня есть вполне реальные перспективы за небольшое время добраться до прежнего уровня (по должности). Центральный офис корпорации находится в США. Вот в США я точно не собираюсь, и супруга тоже. Тут вопросов никаких. Вот что нужно решать с семьей - это вы правы. Просто хотел услышать ваши мнения, как бы вы поступили в данной ситуации.
  23. На даче бабушки сильно состарились. Многим пошел девятый десяток. Я для них молодая девочка, хотя мне немного осталось до пенсии. С одной бабушкой ехали на электричке домой. Она все пыталась меня высадить на Сортировке. Нет, говорю, до дому поеду, не взыщите. До Московского вокзала поеду. Так и не вышла на Сортировочной. Я очень смеялась, бабушка несколько сконфузилась. Вторая пришла на остановку, поздоровалась со всеми, со мной тоже. Через несколько минут общего разговора она проморгалась, меня разглядела, как крикнет: "Танечка-а-а!" Все так и покатились. Ничего, поздоровались еще раз. Бабушки вполне безобидные, вдовы, модничают, кудельки завивают, беретики меняют и курточки.
  24. Я тоже не поняла, за какие грехи досталось Павлу Бурину. Мне этот автор нравится. Всегда читаю с интересом.
  25. Тогда я за вас рада! Поздравляю! Конечно, лучше. Дорогие супермодераторы выберите 13, пожалуйста. Желающие есть.
  1. Загрузить ещё