Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Фильм, фильм, фильм - 8

    Загадывайте, желающие
  3. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимает у знакомых и взяла кредит

    Тем более, что сын есть. Если жена сама не привыкла заниматься финансовыми проблемами, то уж сын-то, как я поняла, вполне себе самостоятельный мужчина. Так что, думаю, что давно все разрешилось. Что, конечно, жадности, самодурства и общей мерзости мужика не отменяет. Хотя, повторюсь, после инсульта даже самые лучшие порой такое отчебучивают, что диву даешься.
  4. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимает у знакомых и взяла кредит

    Вне всяких сомнений. В ближайшие дни постараюсь узнать. Как уже писала, последние месяцы тишина. Если было бы что тревожное, то сообщили точно. И не надо забывать, что там сын вполне серьезный товарищ. Думаю, что обиды на отца задвинуты и уж точно он ради мамы разрулит. А может и нет.
  5. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Кстати насчет 7 недель, которые они будут дома худеть. А где гарантия, что они буду честно худеть? Кстати Лилит очень сильно сухднула после поездки домой. Закрадываются такие мысли, что не стала ли она использовать известный препарат, жутко дорогой и который звезды себе массово колят (забываю все его название - оземпик). Вот резко она так похудела - яйца помогли (цы) Родители явно могут его купить - возможности есть. Да и не может же она победить, если останется в прежнем весе. Так что терзают меня смутные сомнения...
  6. Поминки и помин

    @Mashuta Вы всё это, что написали, не посмели бы вживую сказать тем, кто приносил всё это - вода, игрушки. А форум что, и не такие гадости стерпит
  7. Кто это? - 24

    Шер?
  8. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Мне тоже. Что и как мужчина делает, что предлагает. На лавочку посидеть меня никогда не звали. И я не знаю, что делать женщинам, когда если и есть приглашения, то только мутные. Точнее, что делать в 40+ я точно не знаю. А вот в более молодые годы, если не знаешь, что делать,качай *опу. Ну и в позиции наблюдателя я интересовалась, какие планы на вечер. Если человека еще вообще не знаешь.
  9. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    То, что она похудела, это бесспорно, это видно по старым фото или съёмкам. И да, жир весит меньше, но визуально Амина сейчас самая худая из них. И более целеустремлённая. К сожалению, вчерашняя передача показала, что ей не дадут победить.
  10. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимает у знакомых и взяла кредит

    Ну, на первых порах, повторюсь, поверю. По себе помню - там все в той самой апрепуции. И мужик еще не осознавал, что даже при хорошей динамике и положительных прогнозах он быстро здоровым не станет. И жена тоже этого могла не понимать. И мозги там клинит, так что реально, никаких советов могла не воспринимать. И кредит на этой волне взяла срочно-обморочно. Но потом-то - в любом случае, каким бы ни был мужик жадным, и даже если у него крыша поехала, все равно решать вопрос бы так или иначе пришлось бы. Так что, скорее всего, сейчас там есть у жены доступ по крайней мере к части счетов.
  11. Детские истерики и капризы - 2

    А как же У идеальных матерей - идеальные дети
  12. Поминки и помин

    Второй раз от вас это читаю и недоумеваю. Чем так опасна эта кучка, что аж ДТП? Чем она опаснее таблички и камня, которые вот совершенно точно привлекут внимание, отвлекут от дороги, так как это непривычный глазу мемориал? Вы и сами подтвердили - ваше внимание привлекли. Так привлекли, что вы даже остановились. У меня никогда не возникало желания остановиться у придорожного креста с цветами. Сколько бы букетов на нем ни висело. Ну крест и крест. Знак - надо быть внимательнее, тут потенциально опасный участок дороги. Чем? Яркостью? Ну тогда вывеска на придорожном кафе - тоже потенциально провоцирует ДТП.
  13. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Однозначно. Я тоже не понимаю выверт мозга, о котором только тут на форуме читаю, а в жизни я такого среди женщин особо даже и не встречала, когда женщина с мужчиной сексоваться может, а вот что-то взять у него, помимо физиологической жидкости - Боже упаси, это ж пАрАститутка! Ну нет, если я с мужиком в постель улеглась со всеми очевидными последствиями, то уж его финансами я однозначно не побрезгую. Вообще не понимаю, как может быть иначе. Но, надо сказать, абы с кем, ради его финансов, я бы тоже никогда не улеглась, это мне не интересно. Только по взаимной влюбленности.
  14. Детские истерики и капризы - 2

    Как говорит моя любимая невестка, мама шестерых детей, тут просто выключать насовсем у себя мысли, что там думают окружающие и что у них в голове Как правило, мамы заходят в магазин с ребенком по пути из садика. Мама устала. Но и ребенок от садика устать может. Я вот до сих пор помню, как меня выматывал садик! А я уже довольно взрослая тетенька А те ощущения до сих пор всплывают. И редко, когда мамы водят маленьких детей в магазин просто на прогулку А если такое и случается, то там, как правило, и купят что-то. Но и ребенок совсем в другом настроении. Так что нормальные люди поймут, а на остальных пофиг.
  15. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Нужен совет. Свекровь решила снять деньги с одного из своих счетов, и отдать мужу чтобы муж открыл вклад на себя. Ну, чтобы если вдруг что, не ждать вступления в наследство. Проблема в том, что она не пользуется онлайн-банкингом, даже личного кабинета нет. А лично обратиться в банк - так она фактически не ходячая, по квартире еле-еле с палочкой передвигается. Нет, я, конечно, могу зарегистрировать ее в онлайн-банке (конечно, у нее Уралсиб, с которым я раньше дела не имела, но не думаю, что что-то сложное. И уже онлайн со счета перевести деньги на карту. А там уже тоже - либо онлайн-переводом на карту мужа, либо снять деньги в банкомате. Но я боюсь, что банк на эту операцию отреагирует как на нетипичную, и могут операцию (и хорошо, если только операцию, а не карту) заблокировать. Речь не идет о большой сумме - думаю, не больше 200 тысяч. Тем не менее, если раньше эти деньги больше 10 лет лежали без движения - только проценты начислялись... Вот не знаю, как лучше поступить. Варианта у меня два - открыть все-таки личный кабинет, но переводить деньги не сразу, а частями. В этом случае вопрос - какая сумма не вызовет подозрений? Опять же, если деньги будут вдруг сниматься регулярно, тоже - не будет ли это расцененно как подозрительная операция. Или все-таки, раз свекровь способна двигаться, выбрать время и на такси с ней съездить в банк, чтобы она лично вклад закрыла. Прошу совета у знающих людей.
  16. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Я думаю, что вообще лучше принимать от малознакомых (даже если секс есть) людей те предложения, которые ты и сам можешь себе позволить так или иначе. Про себя расскажу). Когда развелась мне было 30 лет, не 20- ть, но вполне еще формат "дЭвушка". Из брака вышла, как и многие, дезориентированной в плане что там и как на брачном рынке в данный момент. Все опытным путем). Зарабатывала нормально и даже хорошо (для зарплаты), но столько дыр надо было заткнуть (жилье+ ремонт с обстановкой), на жизнь оставляла 15-20 тыс на всё про всё (ну отдельно могла костюм для работы пошить и так далее). Танцевать ходили часто, деньги на "пожрать" особо не тратили, поесть мы и дома могли). Ну и вот когда стала знакомиться, приглашают, первые разы я предлагала счет разделить. Просто чтобы в ситуацию не ту не попасть, ну и плохо еще "чувствовала", что и как на этом брачном рынке). Конечно народ оскорблялся или веселился, объясняя мне понятие "я пригласил". Я это как бы и знала). Но откуда в курсе, знает ли он). Ну представила, людей ведь не знаешь, вдруг и мужчины- динамо есть. Всё же возможно. В первое время я могла по 3 встречи в день иметь))). И это в рабочий). Мужчины часто формат *эстет, гурман*, стол полный закажет. Ррраз и исчезнет, а у меня могло денег банально не быть. Спросила свою крепко замужнюю подругу (и с мужем дружили ее), что она будет делать, если я ей в ночь позвоню. А ей на работу к 8 часам. Она поржала, что приедет, поможет). Других подружек спрашивать смысла не было. Там бы приплатили заради такой пикантной ситуации). Да чтобы я потом в лицах это все пересказывала)))). Может тема была глупая для кого- то. Для меня это было актуально на тот момент. Ну и все, я себя чувствовала комфортно, знала, что вопрос решаем, если что. На спонтанные и внеплановые поездки у меня тогда просто денег не было (квартира- вторичка, махом окна/ двери/ холодильник и прочее, чтобы жить можно было).
  17. Кто это? - 24

    А вот вам ещё красотка.
  18. И что? Сэкономит женщина свое время. У него отказ, и у неё отказ. Каждый при своём остались. Я вот вспоминаю, тоже просить не приходилось, точнее выпрашивать. Но и выжидать когда мужчина созреет, когда станет считать своей, когла начнёт что-то делать доя меня - нет. Я не терпеливая в этом плане. Если сразу не стал хороводы водить, а приглядывается и оценивает, я тут же сливалась , а не пыталась показать, что Малыш, я же лучше собаки! (цы)
  19. Поминки и помин

    С чего вы взяли, что абсолютно во всём СССР не было таких традиций и это нововведение? Были. Не везде, но были, сейчас стали повсеместными. Ничего ужасного и плохого в этом не вижу, в отличии от требования денег. Толпе наплевать на одного человека, самое большое одиночество как раз в толпе. Никто его не похвалит, никто не обратит внимание - положил игрушку, конфеты или вообще ничего. Уберут. И не дворники, там другие способы, не буду рассказывать, чтобы не травмировать вашу нежную нервную систему. Никакое прошлое не может быть оправданием осуждения, как бы вам не хотелось. Вам не нравятся игрушки на детских могилах? Не кладите, никто не заставляет. Но осуждать тех, кто это делает - никто не имеет права. Приносили, приносят и будут приносить. Это символ. Так же, как приносят воду в Беслане. Да-да, её тоже потом никто не собирает и не пьёт, о ужас. Ставят тем, кого уже нет, кто страдал от жажды перед смертью. И не вам осуждать тех, кто покупает бутылочки и ставит. Это важно не мёртвым, это важно живым. Если есть возможность - обязательно. И ваши с Егоровной губки куриной гузкой меня не остановят. Нашлись оценищики и осуждальщики, игрушки им не нравятся. Дети погибли, как вообще можно иметь что-то против игрушек в память о них.
  20. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Сегодня ночью вызывала дочери скорую. Вечером ничто не предвещало. В два часа ночи она меня разбудила - вместо лица огромный мясистый блин без глаз, из носа ручьëм бежит вода. Сперва дала ей таблетку супрастина - эффект нулевой. Дочь лежать не могла - задыхалась. Вызвала бригаду. Молодцы, быстро приехали, укололи гормональное. Дочь вообще не аллергик, ничего нового в образе жизни не появлялось (одежда, еда, животные, косметика и т.д.), аллергия ни с того ни с сего вылезла.
  21. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Вот тут кстати допускаю - Лилит реально похудела и сильно так похудела. Но у Амины заметны мышцы (ее физическая форма то итак видна - потому как она ломала гипсокартон со своими фото), а у Лилит - это жир, который прям видно висит (у Амины на вид более плотное тело). А жир действительно весит меньше, чем мышцы. Если Кирилла поставить на весы - он явно будет сотку весить, а может и побольше. Да было видно как он мямлит - другого слово и не подберешь. Неприятное впечатление произвел вчера. Хотя из всех тренеров он больше всех нравился. Ну не может быть. чтобы прям у всех так ровно -4 кг с учетом бонусов. Все так топорно сделано - а пипл и такое схавает.
  22. Кто это? - 24

    Верно!
  23. Кто это? - 24

    @Окапиха Николь Кидман?
  24. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимает у знакомых и взяла кредит

    Все может быть. Я в курсе ситуации на первых порах, которая была. Все знакомые, сослуживцы были в апрепуции. И так знали, что товарищ строил всех и вся и держал семью в ежовых рукавицах, но финт с деньгами на собственное здоровье дюже удивил. А жена? И никого не удивило, что она не хочет слушать советы дельные. Точнее, не понимает из сказанного нифига.
  25. Не могу авторизоваться, зарегистрироваться - 2

    @M-03, пожалуйста помогите. @Юлемнане может зайти на сайт.
  26. Соседи и проблемы с ними. Часть следующая

    Моя мастер по маникюру Ирина вчера поделилась. Она несколько лет назад переехала в наш город к супругу. В первую же неделю узнала, что двумя этажами выше, на восьмом, живёт мужчина с психиатрическим заболеванием. В моменты обострения ему жизненно необходимо бить баскетбольным мячом в пол и стены, это его успокаивает. Удары настолько сильные, что Ирине на 6 этаже было их прекрасно слышно, а соседке на седьмом - тем более. Чтобы высказать своё возмущение соседка с седьмого этажа начинала бить по батарее, что добавляло треша, но на этом не заканчивалось. Соседям под Ириной, на пятом этаже, мячик уже не мешал, в отличие от ударов по батарее, на что они давали ответочку - тоже колотили по радиаторам. Тогда Ирина ещё только нарабатывала базу клиентов после переезда, работала дома и всё время боялась, что девушки будут отказываться к ней приходить из-за этого шуманоидного дурдома. Город маленький, репутация имеет очень большое значение. Кому захочется всё это слушать? Ирина оказалась прекрасным специалистом, её номер пошёл из рук в руки, пару раз попадали клиентки на приступы, но как-то спокойно отреагировали - у каждого, наверно, есть шумный сосед. А потом инициатор шума съехал - его забрали родители к себе, квартиру продали.
  1. Загрузить ещё
×