Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Наличные или карта - что выгоднее и удобнее

    В сбере есть карта моментум - оформляется при вас. И за годовое обслуживание не надо ничего платить, в отличии от именной. Если с телефона расплачиваюсь, то через Мир pay. А так, всегда покупаю чехлы для телефона с кармашками для карт - все нужные карты всегда со мной. Есть, конечно, риск потерять всё, но на самих картах (у меня их 3), лежат небольшие суммы. Наличку не люблю.
  3. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    А это так и есть. И это правильно. Хочется считаться воцерковленным - надо соблюдать все правила. А если хочется делать что хочется, идти в церковь со своими правилами, и от случая к случаю - захожане и есть. Я как раз такая захожанка. Только я считаю что правила надо соблюдать.
  4. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    @Гуманус, мне доктор, который коронки срезал с треснувшего зуба, как раз посоветовал бюгельный на три верхних жевательных зуба. Красиво все расписал, импланты не впаривал. Но я к нему не пошла больше. Он мне коронку снял, а вкладки даже не подумал вытащить. Я дома ими чуть не подавилась. Ну нафиг, может он ещё чо забудет, посущественее у меня во рту Насчёт своих зубов Вы абсолютно правы. Если бы у меня под металлокерамикой все норм было, я бы не решилась на импланты. У меня на нижней челюсти 4 передних зуба свои, здоровые, но подстерлись. Я решила виниры поставить. Ещё есть вариант безметалловая керамика, тоже рассматриваю. Зубы не так обтачивают, как под металлокерамику. И живые они остаются.
  5. Не получается с мужчинами - 2

    А что фото будет в обнаженном виде? Или мужик в тайге живет 30 лет женщин не видел? Сейчас в интернете чего только нет, но надо исключительно фото автора для этих целей. Не понимаю вашу логику.
  6. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    А уж в синагогу... Или мечеть и синагога не храмы?
  7. О любви: учитель и ученица

    Что конкретно вас так шокировало? То, что девочка выглядит намного младше (ах она ведьма, как посмела!)? То, что учительница, но общается с учеником, ненамного младше нее, как друзья, и внаглую приходит к нему домой (как не стыдно, профнепригодность, без вариантов!)? То, что развратная тетка под маской девочки могла (или может) соблазнить вашего сыночка и научить непотребствам? Или еще что-то, чего я не написала? Можете честно ответить?
  8. Купила новую стиральную машину . В 14 -30 забрала из магазина, в 15-30 уже тестировала. Затраты, конечно, не запланированные, но, старую ремонтировать не стала, обновляться надо.
  9. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Я не знаю про нашлепку или что вы имеете в виду под нашлепкой, но часть волос он зачесывает на лысину. Конечно не так "шикарно" как на фотке выше, но зачесывает и это очень хорошо видно. Для меня - к сожалению.
  10. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

    В личку учителю. Учительница дочери создала группу в Вотсап, там выкладывает всю информацию, связанную с учебным процессом. Возможности комментировать нет, сообщения закрыты для всех, кроме админа (т.е. учителя). Плюс есть родительский чат, он без учительницы, там общаются мамочки с редкими вкраплениями папочек)) по всяким организационным моментам - закупкам, экскурсиям, мероприятиям. Если в ходе дискуссии требуется информация от учителя, родком пишет ей в личку, потом перекидывает в общий чат ее ответ. Пропуски, опоздания, болезни, личные вопросы - уже лично учителю каждый родитель в сообщениях пишет.
  11. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Почему в мечеть можно только в подобающей одежде и точка. Иное даже не мыслимо, не обсуждается. Это закон. Чего вы к православным - то прицепились?
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Путин носит нашлёпку из волос?
  13. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    От ваших здорований, я уверена, этим мужикам ни жарко, ни холодно. Не судите, да не судимы будете. А вообще, не приятный у вас пост. Дагестан, это Россия, так то, а Мурад он или Иван, разницы 0.
  14. Наличные или карта - что выгоднее и удобнее

    Есть еще приложения, в которые можно добавить дисконтные карты магазинов, это если не хочется устанавливать лишние приложения. Я предпочитаю платить картой, но в маршрутных такси оплата пока только наличкой (или переводом, но не все водители бывают на это согласны), поэтому, когда едем с дочкой к репетитору (она тоже предпочитает оплату бумажными деньгами), приходится заходить в банк, чтобы снять нужную сумму.
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ага, носят. Наш президент, например.
  16. Гастроэнтерология у взрослых и детей. Проблемы с пищеварением

    У меня не было жалоб именно на желудок. Сейчас все изменилось после удаления желчного, но сдавать мне на хелико или не нужно, пока неясно. У меня без желчного такой беспредел, тоже пытаюсь приспособиться,но реально не понимаю алгоритма, все как попало.
  17. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных и т.п. Очередная часть

    Надеюсь, хоть другую смену дадут. А не как сегодня - у нас два варианта, это от начальство. На что я озвучила и третий, на выход. Сейчас ехала домой с коллегами, хорошо, что темно, слезы сами наворачиваются от такого, всё же столько лет с людьми бок о бок по 12 часов варимся. Но, думаю, стоит искать новую работу. Так что не важно, что ты всё знаешь, понимаешь, разбираешься в нюансах, нет замечаний, не ходишь на больничные, со всеми имеешь хорошие рабоче-дружественные отношения, поощрения от генерального, всё это пустой звук в современном мире. Хотя это для меня не открытие. Обидно, да, признаю. Сейчас переварю и перешагну дальше.
  18. @Реал ТаймТайм совершенно согласна с вами, магнерот я тоже периодически пропиваю, помогает отменно кстати, немецкое качество. Если с понедельника начать приём, то ближе к выходным эффект усилится, накопительный, уже не первый год пью, но периодами. Облегчает засыпание. По совету здесь принимала Меларену, тоже неплохо, но желательно до 12 ночи лечь.
  19. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак - 4

    Конечно ждёт.
  20. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Я хожу к официальным косметологам, с дипломами, сертификатами. Как правило, там и аппаратная база хорошая. Подписана в группу девушки-косметолога, раньше она делала маникюр-педикюр, сейчас, смотрю, начала делать и уколы. Вот туда точно не пойду, хотя там цены дешевле.
  21. У меня на верхней челюсти дырка из трех зубов ( жевательные), ставили импланты, они ушли в носовую пазуху, теперь никаких имплантов рисковать не хочу. Что можно еще? Бюгели можно ставить с одной стороны? На консультацию ходила, конечно, им интересно с меня больше содрать и только импланты. Да еще сегодняшний заявил- у вас большая истираемость зубов, вам вообще показано протезирование всех зубов. Ага, щас! Они у меня все живые, а ну давай все вырвем и поставим импланты. Может и есть истираемость, но зубы то хорошие и никак не беспокоят. И пока проблемы нет, для чего я их драть буду?
  22. Кто это? - 24

    Чуть не обо..., простите меня. Картинка снизу открывается: улыба и нос. Гармаш?
  23. Сегодня
  24. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Угу. Поэтому я ранее и поставила между ними знак равенства. Игра была одна...
  25. Наличные или карта - что выгоднее и удобнее

    У меня все три карты бесплатные. Кредитную себе завела для эксперимента, давно не пользовалась. Но если бы заблокировали карту, то на две недели хватило бы. Там беспроцентный период 120 дней. Карту разблокировали и все бы погасила. Это да! Это круто. А сейчас многие счета выставляют прямо в сбербанк онлайн и квитанции караулить не нужно. 1 числа эти счета оплатила там же и все. Показания счетчиков передаю в личном кабинете. Вернемся к картам/наличке. Сколько-то лет назад, где-то в 2016 году я на форуме написала (в подобной теме), что у нас даже на рынке можно расплачиваться картой, просто переводить деньги по номеру телефона. Меня чуть не порвали - всетыврешь! Никто так не будет рисковать! Никому не нужны эти переводы! Продавцы не дураки! Тогда удивлялась - у нас действительно у всех частников можно расплатиться вот так картой. Сейчас здесь внзде и всюду. Продают частники свой урожай или чей-то. Везде стоят картонки с номером телефона .
  26. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    Австрийский. Анализы сдаю раз в два месяца, именно биохимию, пока все в норме. У меня кетонал. И врач в Краснодарской краевой клинике назначает все время обезболивающие. В заключении, которое выдается после приема, указано, что обезболивающие принимать по требованию. Но я не раз врачу говорила, что принимаю их каждый день, иногда бывало и по два раза в день. Ни о каких ограничениях по этому поводу врач меня не предупреждала.
  27. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Это два конца одной доски. На одном конце "типа верующие", на другом вредные бабки в церкви. А доска одна.
  1. Загрузить ещё
×