Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Негативное о врачах и больницах - 5

    Меня в Казань на 19 апреля записали. Правда, я успела до вот этих пятниц после 11 часов.
  3. Давайте понимать детей

    Или просто сын своей матери и нашел у матери болевую точку, туда и лупит. Ну тогда реально гений в свои 12 лет.
  4. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Знала человека по имени/фамилии условно Захар Федоров. Отзывался и на Захара и на Фёдора, не обижался
  5. Давайте понимать детей

    Парень еще только в шестом классе... ему с пеленок надо уже думать, чем семью кормить? Капец, как сказала бы Даша.
  6. В классе/группе проблемный ребенок

    А сначала к директору не стали подходить? О каком возрасте речь?Если я правильно поняла, одновременно во все инстанции сигнализировали.
  7. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Ну вот жена, например, создает кукол, выставляет их, посвящает этому кучу времени, подстраивается под выставки какие-то. Муж... ну, пусть сплавляется, и не пропускает сплавы, и тоже подстраивается под них. Но нет, лучше сидеть перед телевизором и семечки лузгать.
  8. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Они и должны быть во главе угла. А для чего ещё зарабатывать, если не для получения удовольствия от жизни?
  9. В классе/группе проблемный ребенок

    Да здесь напишу. Открыла все эти сайты, написала текст заявления. Приложила видео ( оно имелось). Видео этот одаренный разослал по детским чатам сам. Ну и закрутилось. Жду, пока все органы включатся.
  10. В классе/группе проблемный ребенок

    Поэтому я и подняла эту тему, в том числе на уровне администрации школы. Да. Я ровно позавчера с подобным обратилась письменно к директору, органы опеки и попечительства, МВД и прокуратуру. Школа уже ооочень возбудилас Поделитесь пожалуйста опытом, можно в личку.
  11. Неспелая хрустит на зубах. Да, и никакая. Спелая морошка однородно янтарного цвета, кисло-сладкая с ароматом, который ни с чем нельзя перепутать. Я морошковый маньяк. К сестре когда езжу, обязательно 3-х литровую банку покупаю за бешеные деньги. Зимой она залита водой, довольно водянистая. Но сахарку посыпать и макать туда белый хлебушек...ммм. Вкус детства. Низафто. Муж как-то предлагал купить у знакомых, я наотрез отказалась. Бобра туда же. Вкусная, когда спелая Вот вышенаписала.
  12. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Я же писала: когда хобби и развлечения - образ жизни. Понимаете? Когда во главе угла именно они.
  13. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Эти сволочи уже до пенсионеров добрались! Позвонили пенсионерке, сообщив что ее квартиру хочет продать мошенник, по доверенности. Чтобы предотвратить преступление, нужно через риелтора продать квартиру и перевести деньги на безопасный счет! Пенсионерка спешно продала жилье и перевела деньги. Еще и кредитку открыла. Самое главное условие- никому не говорить о сделке! Родственники могут быть тоже "в теме" Поймать бы и расстрелять уродов!
  14. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Кроме банального «брыкупала» даже и сказать-то нечего. Это что же получается, у людей семейных не должно быть ни хобби, ни развлечений?
  15. Шьем и вяжем

    Сшила старшему демисезонную куртку. Пока немного большевата, потому что шила с прицелом на осень. Из пожеланий от сына был карман на рукаве для пропуска в лицей.
  16. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Так теперь это называется? "Каприз"? Нашим... Как бы это култьурно выразиться? В общем очень кому-то интересно, почему же она ничего не сказала, про Крокус. Блин, а нам надо ее "Очень Ценное Мнение" слышать? Она вообще хто? Может, эксперт какой, а мы и не в курсе? Реально, писать больше не о ком и не о чем
  17. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Да по лицу ее, по собачьему, заметно. Лиса, как есть, лиса.
  18. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Судя по-Вашим сообщениям, мы обсуждаем что-то перпендикулярное. Пожалуйста, поподробнее о моих фантазиях. Мои фантазии и близко не приближаются к некоторым жизнеописаниям.
  19. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Когда тебя спрашивают: "А кто это на кухне написал?"
  20. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Это они так радуются. Так же они весело валяются на траве, на снегу, играют, колбасятся. Я про другое, когда поза на спине совсем не радостная, а говорящая о подчинении, боязни, трусливом характере. Приходилось с таким сталкиваться, знаю, что у меня не хватит ангельства воспитывать такую собаку.
  21. В классе/группе проблемный ребенок

    Да. Я ровно позавчера с подобным обратилась письменно к директору, органы опеки и попечительства, МВД и прокуратуру. Школа уже ооочень возбудилась.
  22. Русский язык и его состояние - 14

    "Слово то какое красивое, иностранное" (с):
  23. В классе/группе проблемный ребенок

    Если по этому поводу бежать в опеку и полицию, как минимум, покрутят пальцем у виска. Да, если просто орёт и истерит, то это чисто педагогическая проблема. А сексуализированное поведение - это уже не звоночек, а набат.
  24. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    После венчания мы с супругой уехали в свадебное путешествие: я - в Турцию, она - в Швейцарию, и три года жили там в любви и согласии.
  25. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Кому нужно искать, тот пусть и ищет способы. Если от формы брака это не зависит, что мы тут обсуждаем? Ваши фантазии, насколько нездоровыми могут быть отношения. Ага, могут.
  26. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Ну, чтоб в свадебное путешествие полететь одному, это жесть. Это не про привычку отдыхать поврозь, вообще-то. Это очень странный старт.
  1. Загрузить ещё
×