Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Он зелёный так-то.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вестимо из чего! Мексиканский тушкан.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вот шоб вы понимали! Обувь должна быть на тон светлее сумочки! Сапоги к ведру подходят? Да! Ведро, кстати, мятое... Никак не угодить нашим теткам-злыдням
  5. Понарошкина. Обиды на всех.

    Ну не только с ней можно. Тоже кого-то напоминает. Ну так у всего трио это главная тема.
  6. Давайте понимать детей

    @Елена Робертовна, а с кадеткой уже передумали? Ну, чтобы сын настоящим мужиком стал. Вы уж не обижайтесь, но вас в воспитании сына несет куда-то не туда. Ребенку от родителей необходимо, в первую очередь, приятие, а во вторую, признание. Так ребенок учится любить себя, а потом и окружающих. И в его картине мира выстраивается картинка о безопасном гармоническом мире. По вашим постам читается неприятие сына. Уж не знаю, почему. Может, он слишком похож на своего отца? (Насколько я помню, вы не замужем) Меня мать в детстве не любила, потому что я очень похожа на отца, и внешне, и характером, а с отцом они конфликтовали всю мою сознательную жизнь Никто не призывает восхищаться каждым пуком и чихом 11-летки и растить будущего директора Газпрома, но найти, за что похвалить ребенка, можно же? А у вас все, что от него исходит - хрень какая-то.
  7. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Наверное, могла бы начать со своего мужа Галкин написал тогда «Тяжелое время для Израиля. Соболезнования погибшим и из семьям. Молимся за оказавшихся в заложниках. Израиль победит!» Алле тогда писали в комментариях, что что-то не слышно от нее антивоенных лозунгов. Фантастические твари.
  8. Давайте понимать детей

    Да уже давно существуют контактные зоопарки, где обнимаются дети со всякими кроликами и хомячками. Значит, кому-то надо. Чтобы взрослых привлечь, был выбран нестандартный зверь. Тоже считаю, идея хорошая, можно было и перехвалить за такую.
  9. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    На ру - роялти про этот визит Камиллы написали: Сегодня Великий четверг или Maundy Thursday. В Вустерском соборе прошла ежегодная королевская церемония Royal Maundy service. Присутствовала одна королева, которая от имени короля (по числу его лет) раздавала монеты Монди 75 мужчинам и 75 женщинам за выдающийся вклад в жизнь церкви или местных сообществ. В этом году королевские подарки Монди включали монету в 5 фунтов стерлингов с изображениями дракона эпохи Тюдоров и короля Чарльза, а также монету в 50 пенсов в честь RNLI. Во у людей работа - монетки ноунеймам всяким раздавать, сверкая брошками... Вах, у Комсорга еще и браслет имеется (плюс фото брошек вблизи - красивущие, ну и фотка самих монеток). Серьги из - под ведра не разглядеть особо, но думаю, там тоже дорого - бохато. Ведро по - прежнему внушает Интересно, из кого чего оно, что за мех?
  10. Сад, дача, огород

    Я мизуну всю зиму выращиваю, как микрозелень. Всхожесть отличная, растет стремительно, абсолютно никаких проблем, салат и салат.
  11. Сегодня
  12. Гастроэнтерология у взрослых и детей. Проблемы с пищеварением

    И мне так же в поликлинике сказали. В платной объяснили, что сдавать повторно надо не менее, чем через 6 недель после окончания лечения. Я сдала спустя 12 недель. И результаты удивили. На несколько единиц выше, чем было до начала лечения. Гастроэнтеролог в бесплатной сказал, что не надо было деньги тратить на повторный анализ. Но дополнительное обследование (правда по другому поводу) показали проблемы в пищеварительной системе. Жду теперь ФГДС. Не знаешь как лучше. Подстраховаться или слушать и не сдавать. Мою знакомую при таких проблемах отправили сдать анализы на скрытую кровь. Оказались правы.
  13. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    Я бы вернула по чеку, плюс фотография нового крана. Но предупредила бы, чтобы впредь все мелкие и крупные ремонты только по согласованию со мной.
  14. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Она готова сейчас в Израиле повторить эти слова по поводу хуситов и событий 7 октября 2023 года?
  15. Посоветуйте меню для праздника 2

    Ну, на самом деле, не все такие уж любители шашлыка. У меня, к примеру, дочь его не ест - не любит. И знаю еще несколько человек, которые к шашлыку равнодушны или не особо едят. Поэтому у нас тоже помимо шашлыков - выбор салатов и закусок всегда на столе, чтобы и нелюбителям было, что поесть. Естественно, много всего потом остается, раздается или доедается потом на второй-третий день.
  16. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Всё это делаю. Лучше намного, но совсем не прошло.
  17. Давайте понимать детей

    отсутствия комплексов. Да, автор в курсе. Ее возмутила возможность бизнес-идеи по обниманию панд за деньги (ну, то есть не сотруднику за зарплату, а посетителям панда-центра за деньги). Панд у нас, мол, нет, и бамбук не растет, и вообще, кому оно нафиг надо - с пандами обниматься?
  18. Кошмарные сны - 2

    Снятся странные сны, связанные с ногами. Однажды была зима ещё во сне, а я босиком. Надела решётки от ворот (!!!) и пошла в них. Реально, створки кованые металлические вместо шлепок... Второй раз просто шла босиком осенью по плитке. Не очень чистой, как это бывает в городе. Сегодня вообще полночи ездила на инвалидной коляске с мотором. Долго, в том числе по грязи. Но ноги при этом чувствовала, понимала, что если перевернусь, то смогу встать. Что за хрень вообще?
  19. Да, мне назначали раньше антибиотики, тут не назначил, зуб чистый был.
  20. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Я надену всё лучшее сразу (с) Что, в королевском гардеробе перчаток подходящих не нашлось?
  21. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А меня сумочка не в тон! Ни к сапогам, ни к перчаткам, ни к головному убору. Свекровь Камилкина наверное скипетр измочалила об эту деревенщину-сельщину, а толку ноль. А ведро? Ну миленькое ведро. Ей не идёт. Как впрочем и парные брошки.
  22. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Меня больше всего впечатлило меховое ведро :))) Ей не жарко в нем было?
  23. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Боже, какая безвкусица в наряде! Чёрные перчатки блеск (нет)! Елизавета в гробу охнула и легла ничком! Хороши только парные брошки. Даже букет убог, мускарик поникший в руке ко-ро-ле-вы!
  24. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Тем временем, бабка - комсорг была на службе в Вустерском соборе (куда Карлу запретили идти врачи, так-то это королевская обязанность. Но он шлындрать (с) по собору не пошел). Комсорг была невыносимо хороша в парных брошах (Картье, их носила Елизавета Вторая), белом пальто, классных сапогах и с меховым ведром на голове. Сам король записал прихожанам видеообращение из своего кабинета. "Живой я, живой! Выкусите!"
  25. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Да, вот видео https://t.me/gr_nazarenko/1712
  26. Бестолковый словарь

    Клематис - тот, кто клеймит гвардия - персонал ресторана; пародия на вареники шардоне - перелёт через Дон на воздушном шаре портулак - тульские портянки тротуар - трио мастеров тату
  27. Кто это? - 24

    Да
  1. Загрузить ещё
×