Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Посоветуйте меню для праздника 2

    Так там обычно одна порция горячего блюда идет и еще торт обязателен . А на шашлыках мяса то больше обычно, не несколько кусочков. Я вообще застолья в таком формате не уважаю и если собираемся "на шашлыки", то значит это и должны быть шашлыки. И да, я не жадная, я домовитая - мне жалко денег выбрасывать на такое количество еды, тем более потом после таких посиделок придется худеть. Ради чего? А мясо с овощами - вполне нормальная еда. Возможно еще потому, что формат таких вот застолий у нас несколько другой - это обычно выезды на природу и на машинах. И обычно это всегда шашлыки и плюс еще что-то перекусить пока шашлыки готовятся. А надо все посиделки за столом сидеть? И есть и есть? Не, мне такие посиделки совершенно не устраивают.
  3. Корм и еда для животных - 3

    С полутора месяцев, с того времени, как у меня появилась моя кошка, я кормила ее кормом Проплан. Сначала Пропланом для котят, потом для стерилизованных кошек. И вот теперь совсем не нравится мне этот корм. Купила пачку пачку корма для стерилизованных кошек, открыла, а там гранулы и крошки. Кошку стошнило после этого корма. Я взяла ей проплан для кошек с чувствительным пищеварением. Одну пачку нормально кошка съела. Со следующей пачкой та же история. На ночь дала ей первую порцию корма из пачки, рано утром кошку стошнило. Дот этого тоже были проблемы, сразу после стерилизации. Купила пачку Проплана, открыла, а там запах, как от Вискаса, и гранулы темные, непохожие на этот корм. У кошки понос от него случился, и она отказалась потом вообще его есть. Подделывают его что ли? После поноса возила ее к ветеринару. Ветеринар мне посоветовала отпаивать кошку смектой. И назвала виной этому расстройству корм. Отпоила я тогда кошку, ту пачку корма выбросила. Сегодня утром сбегала в зоомагазин, взяла 100 грамм корма на развес (знаю, что нельзя, но надоело выбрасывать деньги уже), Проплан орижинал, с курицей. Кошка набросилась на этот корм, съела. Я думаю, если бы вирус, или отравление, то она бы не ела. Менять корм? В зоомагазине есть Фармина и Хиллс. Еще Роял Канин, но я про него слышала много отрицательного. И как переводить кошку на другой корм? Постепенно? Или уж сразу отказаться от этого Проплана (надоели эти проблемы от этого корма).
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Простите, что вашу цитату беру за основу Просто интересно, получается, что всё же не все верят в оригинальность её видеообращения?
  5. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    скоро на заборах заорут коты на деревьях птицы под землёй кроты шлёпаю по пляжу в ластах и дохе баренцево море э хе хе хе хе кролики не только дивный ценный мех но и символ частых чувственных утех много есть на свете распрекрасных слов например пельмени пиво водка плов вес с котом сто восемь многовато чёт будет на диете три недели кот вот бы было клёво если что болит кнопками лечиться контрол альт делит нет грудей в пушапе мяса нет в борще разочаровался я в тебе вапще я в себя вливаю двадцать третий шот знаю плохо да но как же хорошо т водки два глоточка и ещё глоток вкусно мне и точка хреновато ток
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    а мне нравится "шлендал" Так не девочка чай) не шешнадцать уж
  7. Детский лепет-19

    Завтракаем. Я уже допиваю свой утренний кофе. Младший почти разделался с овсянкой. Фоном по телевизору включили канал "Карусель". Показывают новый (для меня ) мультик "Ум и Хрум". По сюжету страшный монстр гонится за главными героями. Мультик красочный и довольно необычный, динамичная музыка. Наверное поэтому я немного подзависла на полпути от стола к посудомойке. Стою, смотрю... ДетЬ интерпретировал моё это зависание видно по-своему и произнес: - Да, ладно... В мире мультиков невозможно умереть. Сценаристы так не напишут. Взрослеет...
  8. Дизайнерские решения. Модельеры. Вещицы и штучки

    Металлолом и немного фантазии.
  9. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Очень согласна. У Амины впечатлила голова)) Когда её показывали крупным планом, возникал пресловутый "вау эффект". Был парнишка, стала девчонка, причём сразу стильная! Надеюсь, ей все про это скажут, и в дальнейшем стрижку оставит, её очень украсило. А низ... Трикотаж удобен, но коварен. Да и походка, но ещё скинет, походка тоже должна немного полегчать. Тоже соглашусь, может и не тётенька, но десяток лет прибавило. А жилет тёмный и не праздничный, не понравился. Её будто специально одели так, чтоб на фоне остальных не выделялась)) Правда же, самая лёгкая, больше вариантов одежды. Лёгкая, но объемы ещё не 48-50 конечно, при росте 160, не верится. Ну да ладно, она в принципе уже хорошенькая (внешне).
  10. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Шакуров - лучший! Когда он ходил, бормотал и искал бабушку, я его даже пожалела. А причина оказалась проста... Я взоржала и резко зауважала персонажа
  11. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Почему клиника? Ведь и "а чего сидим, тут туса, там туса" от замужней женщины может вызвать вопросы. Вы просто были детьми со штампом о браке. Вам хотелось тусить, ему - играть в семью так, как он это понимает. Но клиника?.. Вы жену тусовщицу сыну хотели бы?
  12. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    А смысл обсуждать брак официальный и фактический, не учитывая характер отношений? То есть нормально вступать в отношения с целью откусить кусок имущества партнёра? Это то, что Вы часто обсуждаете. Поясните, пожалуйста, что можно обсуждать в случае здоровых отношений. Для меня здоровыми отношениями являются те, что основаны на взаимной заботе, а имущественные вопросы оформлены по взаимной договорённости. А почему Вы из фразы убрали статус матримониальных отношений? В этом же суть.
  13. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Я весь сериал посмотрела. С недоумением на лице Шакуров - "ванлав", даже дурацкая прическа его не портит Очередной "шедевр про маньяков", клише на клише и ляпы. После просмотра сериала с бОльшим удовольствием посмотрела документальный фильм про этот сериал. С мнением профессионалов об этом фильме. Вот это было интересно и познавательно.
  14. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Это в другую тему, но где разграничительная линия между "заниимайся, кто мешает" и "эти занятия ты предпочитаешь общению с супругой". Супруга график должна согласовать, сколько раз в неделю может муж своими хобби, учебой, тренировками заняться? Это сложный вопрос на самом деле. Но он от формы брака не зависит, официальный или не очень
  15. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Какой серьезный молодой человек) А вы жили перед этим вместе или сразу поженились? Я даже не представляю что ему вдруг стукнуло в голову? Был очень ревнив?
  16. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    @Гравитация, спасибо за "рекомендацию", смотреть не буду даже ради того, чтобы посмеяться. Не трачу свое время на подобное гуано, и вообще меня очень трудно заинтересовать новым сериалом, я лучше что нибудь старое, до дыр стертое пересмотрю. Но иногда надо же и новинку какую глянуть, по отзывам в этой ветке, да и по рекомендациям таких же киноманьков, посоветовали "Черное солнце". Скажу, что смотрибельно, очень даже, хотя злодеев я вычислила почти сразу, только пока не могу понять общей картины, кто, зачем, надеюсь на смачный финал, без задела на второй сезон. Нравится в роли следака Чурсин, он вообще мне нравится. Стоянова не знаю, раньше не видела, но от игры не в восторге, вернее от образа, не люблю, когда работников органов представляют в таком свете. И оборотней в погонах тоже не люблю, какой то безысходностью веет от таких сюжетов, поэтому и не хочу второго сезона, хоть бы всем мо заслугам досталось, пока только хорошие, правильные сотрудники страдают.
  17. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Отдых с супругом совместный / раздельный
  18. Понарошкина. Обиды на всех.

    @Понарошкина, вы уже третью ветку толчёте воду в ступе. Всё обсуждено многократно в первых двух ветках, ничего нового не добавляется. Хватит. На все ваши вопросы есть ответы, перечитывайте две первые серии. Когда у вас будут новости, а не желание в сотый раз угадать поведение бабушки, тётушки, брата, соседа по подъезду - напишите любому модератору, ветку откроем.
  19. В классе/группе проблемный ребенок

    А психолог с мальчиком не беседовал? Нужно же выяснить причины поведения столь несвойственного возрасту. Очень похоже на растление.
  20. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Ну вообще-то, мне казалось, что из моего текста было понятно, что развлечению с друзьями (без жены), потенциальный муж должен предпочитать развлечения с будущей женой. Совместные. Полно же случаев, когда влюбленная девушка сидит ждёт своего ухажера, пока он с друзьями тусуется, и так регулярно. Вот для меня такой расклад никак не является проявлением чувств молодого человека. Наоборот, если влюблен, то постоянно хочет со своей девушкой быть, во всяком случае как можно чаще. Особенно в начале отношений (про это же вопрос был задан, про критерии выбора, хоть это вопрос для другой темы, вообще-то). При чем тут спорт, фитнес, и прочие вещи - не понимаю. Да занимайся, кто мешает. Но если эти занятия ты предпочитаешь совместным со своей девушкой развлечениям, то что вас вообще тогда объединяет? Только секс, что ли? Ну и чего тогда удивляться последующим разводам?
  21. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

    Кому война - кому мать родна. Мадам по имени Олеся Потехина (Храмойкина) от имени отряда "Мохнатые ангелы" под видом кинолога пошла в Крокус Сити, на место завалов. Сделала несколько видео и фотографий, пустила волну в соцсети, что помогает официальным структурам в разборе завалов и поиске пострадавших/погибших. Даже "нашла" одного живого! Под это дело насобирала денежек, полила грязью настоящих кинологов и тихо свалила в туман. Все, кто хоть немного разбирается в собаках, пытались добиться ответа на вопрос - как можно с 6-месячным щенком производить поиски? Щенок просто не может это делать, подготовка на поисковика идёт не один месяц. Глас вопиющего в пустыне остался неслышим, неугодные комментарии потёрли. Потом включились те, кто может логически размышлять - кто официально пустил на место разбора какую-то левую даму? Если нужны волонтёры - почему не позвали хотя бы ту же Лизу Алерт, там много кинологов, опытных. И ещё много таких вопросов. Их тоже пытались заткнули и потереть, но уже многое разошлось по сети. Неудобные вопросы нарастали как снежный ком. Тут ещё вылезла история многолетней давности, от 2014 года, как данная Олеся просто кинула людей на деньги. Наконец-то подключилось МЧС и дало официальный комментарий - данная персона не принимала участие в поиске и разборе завалов. ВК Группу "Мохнатые ангелы" ВКонтакте заблокировал. У меня нет слов. Остальное- на скринах. Фото из соцсетей.
  22. Понарошкина. Обиды на всех.

    Никто и ничего требовать от вас не будет, никакого отказа. Все вступят в наследство, доли будет три, вам родственники предложат вариант продать квартиру и поделить деньги. Откажитесь продать квартиру целиком, устроят вам цирк с конями. Варианты цирка писала раньше, могут и ещё какие придумать, почему нет? А до всречи у нотариуса через полгода лично я бы с вами не общалась. Совсем. Зачем себе нервы мотать зря? Вы истеричны и недоговороспособны.
  23. В классе/группе проблемный ребенок

    Я на этих сообщениях аж зависла. Я бы наверное уже у директора была в тот же день. И не только у директора.
  24. Прогнозы по поводу мироустройства

    Надеюсь, что так. Не хотелось бы новый потоп в следующем году
  25. В классе/группе проблемный ребенок

    Толерантные
  26. В классе/группе проблемный ребенок

    Я бы в полицию обратилась, срочно. Ребенка с высокой долей вероятности растлевают, возможно, кто-то из ближнего окружения. Ужас какой-то, если честно, а вы там все "с пониманием" относитесь.
  1. Загрузить ещё
×