Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Ленточка в косе и ее родственники

    Но что аж до женитьбы? У меня масса сомнений, но ни маме, ни второй бабушке озвучивать не стала. Тем более, видя их настойчивость - не дать мне вмешаться со своим драгоценным мнением. Не буду. Совет да любовь, в общем.
  3. Ленточка в косе и ее родственники

    Она в два раза его моложе. Красивая. Мечта. Надолго ли - вопрос другой. А что вас зовут. это понятно. Подарок плюс успешная родня. Надо же невесте чем-то хвалиться.
  4. Я Вас читаю и мне самой уже хочется купить Вам и сумочку, и ещё что-нибудь . Вот такая лёгкость в общении не у всех есть. Не каждая может прямо заявлять о своих желаниях ещё и малознакомому мужчине. Из того, что помню - кто-то не понравился внешне при встрече, кто-то внешне подошёл, но вот что-то в нем не то. Самый последний мужчина, с которым она ходила на встречу перед этим военным внешне симпатичный. Приглашал и в кафе, и в кино, писал ей довольно продолжительное время, приглашал на свидания.Сразу озвучил формат желаемых отношений. Но у него нет автомобиля. А у неё пунктик - мужчина должен быть водителем и с машиной.
  5. Ленточка в косе и ее родственники

    Конечно нет. Так что восторги недвижимостью преждевременны.
  6. Ленточка в косе и ее родственники

    Думаете, бабушкам кто-то разбежался документы предъявлять?
  7. Ленточка в косе и ее родственники

    Он в два раза её старше. И не успешен. Какая молодая ему, простите, ещё даст?
  8. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Ну а правда - если прилетели рано, а заселение в обед. Можно те же сумки в камере хранения оставить. И пойти гулять - есть. Вполне такое может быть. Если предположить, что они обедали/ужинали в ресторане отеля, то ничего удивительного. Приехали - их еще не заселяют, а они проголадались. Вещи оставили на рецепшене и пошли в ресторан. Мужик ужин в ресторане щедрой рукой оплатил, а при оплате отеля "его карта вдруг заблокировалась" Африст он явно опытный, сумел очаровать даму и втереться в доверие. Вот такой был весь щедрый и тут нечаянно облом случился. Ну не может же такой такой прекрасный и щедрый мужчина обманывать. Вот и поверила, критичность отключилась. Возможно, отказом платить боялась его потерять. Хорошо, хоть не обокрал на прощанье (или у неё воровать было нечего).
  9. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Это слишком для женщины, которая боится узнать номер телефона мужика, а сама ищет куда отдать ребенка, готовит обед, ужин, завтрак и по- полной обслуживает мужика. То есть совет хороший. Но не выполнимый для конкретного человека. Потому как, ну ладно к себе пригласила, готовить то из своих продуктов полный пансион зачем?). Что привез, купил, заказал, то и будет). Или страх, что иначе сорвется интим, мужику не понравится? Женщина номер телефона не знала. О чем тут говорить...
  10. Ленточка в косе и ее родственники

    Раз сама не пришла, а прислала гонцов и боится мне и нос показать - похоже, что не работает. И устройся на работу, свекровь сестры первая этой радостью поделилась бы. У вас тоже есть сомнения? Мне совершенно непонятны мотивы мужчины. Не олигарх - обычный рабочий. Явно не собирается брать на полное обеспечение юную девушку - пусть и с кукольной внешностью. И ему прекрасно известно, что Дарина ушла с работы. И живет у своей матери в каких-то диких условиях. Восторги целой четырехкомнатной квартирой мамы в этом случае понимаю - как же, девчонка будет в нормальных условиях жить. Или настолько влюблен и хочет жениться, что не замечает ничего?
  11. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Ну, не именно залить грязное, чтобы не воняло, но я могу именно плехнуть в унитаз, чтобы по туалету распространился лёгкий запах Белизны. Или таблетку кинуть туда же. У нас септики и вот так делаю, всё время не могу ароматизатором прыскать- не нравятся запахи и аллергия
  12. Солнышки XV

    Кот Лев поймал мышь
  13. Ленточка в косе и ее родственники

    Она документы на эту квартиру видела? Может, там у него одна двадцать девятая доля. Не получилось бы так, как в "Небесах обетованных". Женила на себе старого владельца роскошной дачи, а оказалось, это вовсе бездомный залез туда пожить. Мудрый фильм. В каждом кадре.
  14. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Я просто впервые читаю, что Белизной поливают вонючее. Я всегда считала, что с нею моют, устраняют загрязнения, дезинфицируют. Ну да ладно
  15. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Дают и ещё как дают, десятки, сотни таких примеров у каждого перед глазами, наш вообще 25 лет! не работал и жил у матери в доме считай, правда он, когда не пил, то готовил неплохо, что свекровь очень устраивало и поливал огород летом, но ну его на фиг эту готовку, когда пил, то и унитаз сворачивал не раз и ванну даже, оскорблял мать всяко, пока мой не выгонит его в его убитую квартиру, там всё было отключено за долги, он побудет там три дня, голодный без света газа и воды, мать сама посылала моего: иди посмотри, живой хоть он там. И так жалостливо... Вот этого тоже не могла я понять, не он ли тебя три дня назад последними словами костерил? Та хай помрёт. Нет, она ему, пришедшему с видом побитой собаки и на курево и на выпивку втихаря сунет. Но помер, когда вышел на пенсию- появились деньги и он запил конкретно, заболел, слёг и всё.
  16. У богатых свои причуды Имя одной из них спонтанность
  17. Можно. Но был заявлен именно роскошный ужин .
  18. Налегке совсем можно приехать. По-разному бывает. И с корабля на бал.
  19. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Ну а правда - если прилетели рано, а заселение в обед. Можно те же сумки в камере хранения оставить. И пойти гулять - есть. Вполне такое может быть.
  20. То есть остальные были совсем неприятны внешне или в общении? Ну а что? Надоело лопатить кучу всякого разного. Тут более или менее фактурный мужик. Более или менее какая-то была инициатива от него. Другие либо внешне отталкивали, либо не проявляли ничего. А тут что-то совпало. Как не брать? Сапоги хорошие... И пристраивает ребёнка. Чтобы пришёл в гости тот малознакомый.
  21. Наследство, в том числе по завещанию. Тонкости оформления завещания.

    Не нужно ничего ждать, нужно взять все документы, договор ренты, свидетельство о смерти и идти к нотариусу. Он просмотрит документы и скажет, что делать дальше.
  22. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    От неблагополучных родственников никто не застрахован, конечно, но больше всего меня удивляет то, что автор каждые два дня кормит брата и на сигареты дает. Блин, ну вот еще можно понять, если это сын, материнское сердце дело такое. А тут брат. Вот если в деньгах посчитать, то в какую сумму это выходит в месяц? Самые дешевые сигареты это уже не меньше 5 тысяч, еда явно тоже не меньше 5 тысяч. Минимум 10 тысяч в месяц в помойку! Да если год по десятке в месяц откладывать, то в санаторий самой можно съездить, а тут вон куда все идет. Конечно, он так дорогу к автору не забудет. И я уверена, что он считает, что случись что с ним или с квартирой, то он к автору придет.
  23. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Почему наверное? Алименты не платил, ребенком не занимался. И какая слава у ребенка в той же школе была с таким папашей. А так с паршивой овцы хоть шерсти клок. Очень трезво смотрит и свою шею разумно не подставляет. Это у автора ах братик, болеет. А что по своей вине и личному выбору болеет за скобками. Я бы ещё понимала, если бы там дтп, ранения и т.д. А тут не бухал бы с алкашами - был бы цел.
  24. Сегодня
  25. Если честно, мне кажется, все люди имеют склонность к тому, чтобы не напрягаться, если можно не напрягаться. Женщина просто слишком рано дала мужчине эту возможность - расслабиться. А он дурак, что ли, не воспользоваться? Вооооот! Именно так. Зачем деньги тратить, если можно их не тратить? Ну это все равно, что на работе бесплатные вкусные обеды, а ты идешь есть в соседнее кафе за свои. Я к чему. К тому, что не стоит, мне кажется, так уж сильно уповать на то, что мужчина сам будет приходить и все давать, вне зависимости от поведения женщины. Нужно просить и брать. Ну, то есть спрашивает мужик, что купить - не смущаться: "Ой, да я все купила уже и приготовила", а говорить, что нужно - и для совместных ужинов, и себе чтобы еще потом осталось. И про все остальное говорить - а пошли туда, а поехали сюда. Я бы на месте этой подруги сформулировала немного не так. Не "Почему мы все время торчим у меня дома?", а скинула бы ссылку на отель в пригороде, мол, гляди, какое отличное место, очень туда хочу, поехали в выходные? И если мужчина начнет сливаться, то понятно же уже, что с ним поездок не будет, надо другого искать, а не время тратить на ожидание исправления. Или 8 марта когда явился, нормально же спросить, где мой подарок? С улыбкой, шутливо, но спросить обязательно, а не отпустить ситуацию. Он бы, наверняка, начал блеять что не знал, что купить. Ну и ничего страшного, пойдем в магазин, подаришь мне сумочку моей мечты Ну и таким макаром мужчина понимает, что с этой женщиной не прокатит, и либо отвалится быстро, что хорошо - женщина не втянется в него морально, либо будет возить и покупать, т.е. у женщины будет то времяпрепровождение, которого ей хочется. Мне кажется нерезультативным глотать то, что не нравится, копить недовольство, потом все это высказывать скопом, ждать, что человек резко переменится. Мне кажется, целесообразнее сразу же направлять и "поправлять", если можно так выразиться. Ну вот даже на работе - результативнее же на объем работы, бОльший, чем реально выполнить в течении рабочего дня, сразу озвучивать, что не в состоянии это выполнить чисто физически, а от функционала, не прописанного в твоей ДИ, сразу отказываться, мотивируя тем, что это не твоя работа, чем перерабатывать, задерживаться, работать за себя и за того парня, зашиваться, психовать, а потом со скандалом увольняться, втайне надеясь, что работодатель все поймет, позовет тебя обратно, исправится, каааак оценит и каааак выпишет премию?
  26. Солнышки XV

    Очередные соревнования. Сейчас самый пик активности.
  27. Как Вы все точно описали в своём посте. Меня это «я исправлюсь» очень смутило и удивило. Причём это не мой вольный пересказ их переписки, а его точная фраза. Я почему в курсе подробностей-то, мы работаем с ней вместе и она при мне писала ему этот список недовольств, потом зачитывала, что он ей ответил. Так вот для меня со стороны выглядело так: « Вот блин, опять выходные сорвались. Что им этим бабам всем надо? Ща напишу красивых слов побольше.» И он писал про то, как она ему дорога, как не хватает ему ее тепла ( читай секса), как не хочет ее терять. На что она ответила, что эта «лапша» ей порядком надоела, ну и тогда он написал про исправление. Что-то типа: « Я все понял. Прости, если чем-то обидел, я исправлюсь». Подруге я советов не даю ( со своей жизнью разобраться бы). Большая девочка, сама решит. А вот то, что тут написали о ее отношениях с М. я ей читала и сегодня ещё дам почитать. Окончательный ответ она ему ещё не дала, возможно форум повлияет на ее решение.
  1. Загрузить ещё
×