Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Да, мне назначали раньше антибиотики, тут не назначил, зуб чистый был.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Я надену всё лучшее сразу (с) Что, в королевском гардеробе перчаток подходящих не нашлось?
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А меня сумочка не в тон! Ни к сапогам, ни к перчаткам, ни к головному убору. Свекровь Камилкина наверное скипетр измочалила об эту деревенщину-сельщину, а толку ноль. А ведро? Ну миленькое ведро. Ей не идёт. Как впрочем и парные брошки.
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Меня больше всего впечатлило меховое ведро :))) Ей не жарко в нем было?
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Боже, какая безвкусица в наряде! Чёрные перчатки блеск (нет)! Елизавета в гробу охнула и легла ничком! Хороши только парные брошки. Даже букет убог, мускарик поникший в руке ко-ро-ле-вы!
  7. Сегодня
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Тем временем, бабка - комсорг была на службе в Вустерском соборе (куда Карлу запретили идти врачи, так-то это королевская обязанность. Но он шлындрать (с) по собору не пошел). Комсорг была невыносимо хороша в парных брошах (Картье, их носила Елизавета Вторая), белом пальто, классных сапогах и с меховым ведром на голове. Сам король записал прихожанам видеообращение из своего кабинета. "Живой я, живой! Выкусите!"
  9. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Да, вот видео https://t.me/gr_nazarenko/1712
  10. Бестолковый словарь

    Клематис - тот, кто клеймит гвардия - персонал ресторана шардоне - перелёт через Дон на воздушном шаре портулак - тульские портянки тротуар - трио мастеров тату
  11. Кто это? - 24

    Да
  12. Вчера
  13. Нужна помощь в приобретении лекарства

    Я вам в личку написала, посмотрите письмо. Если не разберетесь - напишите здесь. вы новичок и первая личные сообщения писать н можете, но отвечать - можете.
  14. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Оба моих подобранца прощупывали почву - какой ритуал мне подойдёт. Казя то так, то эдак меня встречала, собиралась на улицу, готовилась к обеду, завидев миску, пока мы с ней не договорились до удобного и незыблемого. Фокса делает сейчас то же самое. Но мне опять повезло - собака не нервная, не забитая, не теряет разум от страха, не переворачивается на спину, если я ей запрещаю, ругаю, стучу по ней тапком, который она таки сгрызла. И очень тактильная - за ласку готова на многое. Из нового: кормлю я их с Казей в разных помещениях, так как Казя ест вдумчиво, небыстро - надо, чтобы она спокойно поела. Так Фокса, завидев у меня в руках свою миску, быстро убегает из кухни в комнату и сидит там в ожидании, что сейчас ей туда будет кушать подано. Мало того, заглянув в кухню и посмотрев на меня, понюхав ситуацию, она уже знает, что будет дальше. Запахло кофе - всё, идёт лежать, знает, что сейчас я проплыву с чашкой в кресло и оттуда меня ни чем не выманить, пока сама не встану. Очень сообразительная псинка.
  15. Посоветуйте меню для праздника 2

    Зато мяса меньше съедят А так это же как надо есть, чтобы сначала наесться тяжелых салатов, а потом еще мяса? Шашлык сколько может жариться - ну 1-1,5ч. За это время можно хорошо так натрескаться едой и мяса уже много не влезет. И как только шашлык пожарился, то его надо горячим употреблять - полежит и уже не то будет. Либо какой-то другой формат должен быть, когда мероприятие растягивается часов на 12-16 и подразумевается, что приемов пищи должно быть несколько. Но тогда сначала все пришли, сели, выпили, закусили, салатики употребили и пошли развлекаться, а потом шашлыки жарить. Тогда конечно - время пройдет значительное и можно будет и шашлыки употребить. А если гости пришли и сразу начали шашлыки готовить, то получается, что в желудке салаты и сверху еще мясом трамбуешь.
  16. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Я конечно совсем не доктор, но от врача при удалении очень многие идут с назначением цифран ст... Спросите, может и вам это надо.
  17. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ну и за прыть тоже, несомненно. Камилла носится везде, как электровеник. А с другой стороны – сколько у неё той активной жизни осталось? А брошки и тиары надо все успеть выгулять
  18. Герои-4

    Леон?
  19. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Уже ответили . А я сначала думала, что просто обозвали за "юношескую" прыть. Но всё оказалось глубже
  20. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Королева-консорт. Консорт – комсорг. Народное творчество-с
  21. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А до меня нет...
  22. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ясное дело, нет, это я наврала, потому что спать хочу уже Мадлен, принцесса Шведская.
  23. Сад, дача, огород

    Подсыпала я сегодня земли под своих "дрищей" помидорных, почти до самых макушек завалила. Пусть как хотят выживают. И ещё посеяла на всякий случай в три больших пластиковых стакана. Перцы из наковырянных магазинных растут крепенькие. Больше ничего не сеяла. Хочу попробовать салат мизуну посеять. Меня в прошлом году соседка угощала таким салатом, он у неё такой шикарный был.
  24. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Но в Дании нет принцесс подходящего возраста.
  25. Вещи покойного, вещи с кладбища

    Это, конечно же, зависит от отношений и психологического состояния человека. Как он относился к покойному, какие между ними были отношения… все, в принципе, объяснимо с точки зрения точной науки психологии. Но я некоторые позитивные события в этот период моей жизни не могу объяснить, особенно, учитывая мое обычное «везение» со всякой бюрократией, вне зависимости от ее национальности.
  26. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Аа, ну да)) Вот бы ещё не на лоб брови зачесать, а поставить их перпендикулярно коже. Чтоб вперёд торчали. Тогда уж точно будет видно, что бровист не зря деньги берёт.
  27. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Начинайте писать детектив, я первая в очереди на книгу с автографом . Версия очень даже реалистичная в свете европейских ценностей и гендерной повесточки. И спасибо, дошло, почему Камилла - комсорг
  28. Русский язык и его состояние - 14

    Гинекологиня, хирургиня, кардиологиня и до кучи - человечка.
  1. Загрузить ещё
×