Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Не получается с мужчинами - 2

    Ну, я понимаю Алиненка не хочет по телефону, пригласи на встречу, в чем проблема вообще, пообщайтесь, а если развлекать кого то по телефону, или в переписках, не у всех есть такое желание.
  3. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    т а б а к р е б у с г у б к а о т б о р ф о б и я а м б р е ы й б ё н - корейское народное ополчение
  4. Не получается с мужчинами - 2

    Вы, наверное, неправильно поняли мою мысль. Если мужчина понравился и предлагает встретиться, зачем отказываться сто раз?
  5. Разные истории обо всем на свете – 12

    И через 40 лет - то же ощущение ))
  6. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    У нас в аптеке в наличии был 15 тысяч за один укол.
  7. Не получается с мужчинами - 2

    И что вы предлагаете - "жричодали? "
  8. На волоске от смерти

    Очень сильные ангелы хранители. Вроде по всем законам физики сандалия, слетающая при ходьбе, должна лететь вперёд... Повторяемость пугает если честно.
  9. Гастроэнтерология у взрослых и детей. Проблемы с пищеварением

    Это тоже жалоба.
  10. Трагедии на воде. Безопасность

    Больная тема. У сестры старшего зятя так муж погиб два года назад. Умные и толковые сорокалетние мужики весной на зимнюю рыбалку вдруг отправились. Лед не выдержал и 4 человека под него ушли - были то в зимнем снаряжении, пытались спастись и друг друга спасти и не удалось. Муж сестры был отличным хирургом, его товарищи тоже профессионалами были в своем деле. Остались жены, дети - у сестры зятя трое. И ведь все местные, особенности весенней рыбалки знали но...
  11. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    Да, я на работу покупаю такие.
  12. Гастроэнтерология у взрослых и детей. Проблемы с пищеварением

    Жалобы, что если переешь и много воды сразу выпьешь, то долго вся еда болтается в желудке и ощущение, что долго не может эвакуироваться
  13. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    Поняла, последние годы покупаю обувь - там тоже стопа хорошо фиксируется. А по цене полагаю не особо отличается. Даже шлепки нашла с анатомической стелькой - случайно, удивилась очень, но удобно.
  14. Продолжи цитату цитатой - 62

    Не смотри, не смотри ты по сторонам, Оставайся такой, как есть, Оставайся сама собой. Целый мир освещают твои глаза, Если в сердце живет любовь. А. Максимова
  15. Разные истории обо всем на свете – 12

    Наверное, из серии - как почувствовать себя динозавром? На днях в ДК университета, где учится ребенок, был концерт - студвесна. У ребенка пропадал свободный билет, я решила сходить, вспомнить молодость. Было очень интересно, была торжественная часть, выступал ректор, много умных мужей, которые вспоминали, что тоже стояли на этой сцене 20 лет назад, будучи молодыми студентами. Глядя на этих серьезных людей, я крутила в своей голове мысль, что и я на этой же сцене стояла не 20, а целых 26 лет назад! Какие на сцене были номера, яркие, отточенные, профессиональные! Конечно же, всё это разительно отличалось от уровня студвёсен конца 90-х. Тогда не было ни костюмов, ни денег, ни возможностей. Интересные ощущения. Вроде всё только вчера было, а уже прошла почти целая вечность.
  16. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    А ты знаешь, мне даже интересно стало, я обычно интересные посты помню, думаю ну может пропустила чего. Но это один из немногих авторов, которых лично мне читать невозможно. До того, куда меня послали, я не дошла, честно говорю. Но вообще у человека клин на национальностях - люди с Севера, боящиеся ее цыганки, какие-то случайные знакомые с Кавказа и так далее. Но единственное, что удивило, это возраст автора, ей оказывается чуть за сорок всего. Из интересов - подворье. Муж - пенсионер, способный уйти в длительный запой. Мама у нее умерла, есть сестра. Вроде все. Посты тяжёлые на восприятие, ощущение гибрида Коши и Казачки. И ощущение сезонного обострения.
  17. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    Так где лучше: в Москве или в Воронеже?
  18. Критерии профессионализма медиков

    Вирусы же антибиотиками не лечатся. А чтобы понять, вирусная нагрузка или бактериальная - общий анализ крови и показывает. Мне "понравилось", что кагоцел они оставили, типа иммунитет чтобы стимулировал. Одно время волна была, что мужчинам его категорически пить нельзя, если нет желания утратить мужскую половую функцию.
  19. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    У нас в области в одном из населённых пунктов щенка приказал глава застрелить перед приездом губернатора. Застрелили, рука не дрогнула. А губернатор не оценил "такой чести" для него. По итогу 40 тысяч штрафа твари присудили, убившей щенка. Источник
  20. Критерии профессионализма медиков

    Если ОРВИ осложняется бронхитом, трахеитом, отитом пневмонией и тд, то это уже не ОРВИ.
  21. Не получается с мужчинами - 2

    Да ничего. Я тоже не любитель светиться своим изображением в интернете. Нормальные люди поймут, а нечистые на руку и всякие извращенцы нет. Фото отправили, посмотрел, какого рожна ещё надо. Хочешь встречайся, хочешь нет.
  22. Гастроэнтерология у взрослых и детей. Проблемы с пищеварением

    Если у Вас нет никаких жалоб, то и не надо. При отсутствии жалоб ФГДС иногда назначают перед некоторыми плановыми вмешательствами.
  23. Герои-4

    Почтальон Печкин?
  24. Не получается с мужчинами - 2

    И много таких желающих, предлагать совершенно незнакомой женщине встречу по сто раз, если она отказывается? Просто, если хочется отношений, то с таким подходом, вероятность их появления практически равна нулю.
  25. Не получается с мужчинами - 2

    Ну не на пустом месте такие выводы же. Была значительно обратная связь. Мужчины таки бывают делятся откровениями. И не они одни.
  26. О любви: учитель и ученица

    Не был бы он ее учителем- тоже мог бы отряхиваться и идти. Скрыться в неизвестном направлении, а если и нет, то что предъявишь , секса не было, а и был, то взаимно , возраст согласия достигнут. А тут так легко не выйдет именно из за статуса педагога. Парни не педагоги своих возлюбленных вполне могут и дальше отряхиваться.
  1. Загрузить ещё
×