Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Кто шагает дружно в ряд? Пионерский наш отряд...

Кабы плакать и каяться не пришлось. Всем, дружно.
  3. Убийство в посёлке Псебай.

Не знаю, на вид самая обычная девушка. Ну про компании и её поведение там не знаю конечно как и что. Но всё-таки -- три раза изнасиловали, надо бы подумать ей, чем именно она так привлекает этих маньяков. Это точно, надо понижать возраст уголовной ответственности, и наконец придумать наказание и для родителей этих упырят.
  4. Убийство в посёлке Псебай.

В одной из групп ВК один товарщ, представившийся другом убийцы, доказывал, что жертва сама спровоцировала убийц, нанеся прилюдное оскорбление "правильным пацанам", за что её и покарали. Практически дословно. Наврядли чем-то грозила. Скорее всего дала по морде за сальные намеки, и правильные пацаны оскорбились, и решили совместить приятное с полезным - и кару и то, что задумали изначально. Я всегда в таких ситуациях думаю - что движет людьми, что-бы совершить подобное зверство. Изнасиловали, оскомину сбили, так сказать. Терзать и убивать потом зачем? Это ведь не единичный случай. Когда после изнасилования жертву жестоко истязают и мучительно убивают. Что в голове, откуда? Следы замести? Но зачем с такой изощренной жестокостью?
  5. Внешний вид учителя/воспитателя

Обсудить можно тему или проблему, зачем обсуждать то чему место в ЯП, а еще лучше в помойке?
  6. О вязке и развязывании животных

так проведите еще контрольную вязку, что вам мешает? Или дева остыла уже?))
  7. Кто шагает дружно в ряд? Пионерский наш отряд...

Всё, я дома! Добби свободен.
  8. Не упала будущая свекровь ниц, ааапять... )))

Может. потому что он не идиот?
  9. Не упала будущая свекровь ниц, ааапять... )))

Ой, не склеилось.
  10. Не упала будущая свекровь ниц, ааапять... )))

А в начале ветки как раз только о наглости и шел разговор. Это потом вообще обо всем поговорили, как всегда ))) А он хотел поднять ваше мнение о нем и вашу оценку? Не думаю. Ему достаточно, что окружающие его считают, мама - хорошим сыном, друзья - хорошим парнем, родня-соседи-знакомые - воспитанным человеком, коллеги по работе - хорошим специалистом, а девушки - очень даже симпатягой. Ну, а очень субъективное мнение отдельных, прямо скажу не очень его привлекших бы в жизни чужих, озабоченных своими психологическими проблемами теток, переносящих их а форум - его точно не колышат ))) Сын как раз знал, что с личной жизнью у мамы изменения. И потом, он спрашивал не обязательно с Ксюшей пожить - а ему одному, ну вот да, не верится детям любого возраста, что лично они (без своих партнеров) для мамы так уж не желанны даже временно. Да собственно он для Марины желанен, это просто были трудности совместного проживания в связи с личной жизнью. Так почему сын не может попроситься к маме на ручки, даже если он уже большой и ходит сам??? Ну, пусть вот так приучила мама... ОНИ сами разберутся с этим, Марина же на это не обиделась. А вот то, что на те же ручки, чужой мамы. захотела Ксюша, да еще и высказала недовольство отказом, не погнушавшись сделать это лично (а даже не тихо на кухне своей маме) - это уже откровенная наглость. В чем Марина виновата, что чужая девочка просится на чужие ручки? Не с той девочкой ее сын куличики лепил? Ну глупо оправдывать поведение девочки этим. Дима на чужие ручки сам не просился - Ксюша спросила, а можно ли еще и того мальчика взять к себе на ручки... Так и Дима спросил Марину , она на это тоже не обиделась и спокойно отказалась брать на ручки чужого ребенка, ну разве что согласившись, чтобы девочка рядом постояла, раз ей так не хочется разлучаться с мальчиком. . Как-то так для наглядности, а то уже в сложные материи ударились.
  11. Знакомства в Интернете

Ну и что? Зачем ему то об этом знать? Это будет как у Мансура - сначала секс, потом - отношения. Женская версия.
  12. Не упала будущая свекровь ниц, ааапять... )))

Ну, зачем вы так?... Неужели Ксюше может быть интересна поза зрелой дамы и ее сатира? Ну это уже прям, запредельное что-то. Сначала "меркантильность " при нулевом профите, потом пропаганда унисекса, а теперь (Драсьте! ), Вы (!) сказали про людей гадость, а Я (!) виновата, что прочитала как написано? Так тут все - ваши домыслы, вы уж укажите, где ваши домыслы - вранье, а где -истина?
  13. Венки на обочинах

Лично у меня две трагедии в жизни связанные с автомобилями и дорогой. Венки не оставляли. Но если вижу на обочине венок то, да, становлюсь осторожнее. Для меня как знак. Не раздражают, боже упаси, становится грустно...
  14. Знакомства в Интернете

Это ж я так иносказательно выразила, что только после хорошего секса мужчина может начать для меня что-то значить.
  15. Понты, преувеличения

По-моему, "вы очень много кушать" (c). Если не хватает места, купите газель
  16. Убийство в посёлке Псебай.

Вот думаю, как раз в этом всё и дело. Что мол -- тю, да это ж наши пацаны, свои, да ещё и сопляки совсем. А вон как оно всё вышло
  17. Убийство в посёлке Псебай.

А вообще, хочется сказать, что сейчас действительно очень много преступлений совершается малолетними извергами. Вроде бы дети ещё, но какая же изощрённая жестокость в отдельных случаях. И возраст этих преступников молодеет. И 12-13 творят такое, зная, что не подлежат возрасту уголовной ответственности. Как-то показывали деревню, в которой 13-летний упырь держал в страхе всех. Убил пацанёнка 6-летнего, положили в психушку (он со справкой), вышел, избил кого-то палкой, потом в магазине подпёр дверь, а там продавщица была, которая ему чего-то бесплатно не разрешила взять, поджёг магазин. Я за то, чтобы сейчас возраст, когда уголовная ответственность наступает, снизили.
  18. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Обновила сегодня маникюр и педикюр. Ножки не покажу, мозоль никак не заживёт. Вот такое лето у меня.
  19. Какие книги мы читаем? - 10

Уже не помню кто упомянул когда-то книгу Нины Павловой "Пасха красная", не знаю кому сказать большое спасибо. Прочитала на одном дыхании и конечно не без слёз. Начала книгу рассказов того же автора. Это как раз то, что мне сейчас необходимо. Как будто глоток свежего воздуха.
  20. Убийство в посёлке Псебай.

Если б такие случаи были регулярными, то опасались бы. А так - ей и в голову прийти не могло, что этим все кончится. Может, пригрозила чем, а у того башню снесло со страха.
  21. Знакомства в Интернете

Ну а что писать, если вы сами понимаете, что это не правда. Вы сто раз узнаете, как его зовут, прежде, чем у вас к нему возникнет желание. А что, мне тоже понравился этот момент. Настоящая самка - порвет за своего самца
  22. Не упала будущая свекровь ниц, ааапять... )))

Да не странно. Сам такую выбрал. Кому Ксюша, опять же, задолжала, если остальные ничего не должны.
  23. Убийство в посёлке Псебай.

Не уволен, а переведен в Туапсе, на повышение пошел. Я подожду окончания расследования. и тогда будет видно, кто причем, а кто мимо проходил. Помнится после пожара в Кемеровском ТЦ какие только версии не предлагали, вплоть до украинских диверсантов, и разговоры в стиле - Да как они могли, надо же думать о безопасности!!! Да вот только арестовывают почему-то не "беспечных" родителей и украинских диверсантов, а работников ТЦ и чиновников. Причем последних до сих пор арестовывают.
  24. Убийство в посёлке Псебай.

Угу, вечно ходит, сверкая исподним, по тёмным подворотням, например. Или в сомнительных компаниях время проводит. Тут и без наук всё понятно.
  25. Убийство в посёлке Псебай.

Вот! В этом и дело, потому надо всё-таки женщинам самим тоже беречься. Понятно, что могут напасть и где-то, где людно и т.д. -- но не зря же пословица про "Бережёного Бог бережёт".
  1. Загрузить ещё