Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Ну это я и сама исполнила прекрасно. Кстати, говорили без акцента.
  3. Повышение и понижение цен. Кризисные покупки. 2024 год

    В Пятерочке сегодня купила бананы по 129 руб. Маленькие, на вид зеленоватые, а на самом деле, очень сладкие и ароматные.
  4. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Вот поэтому формы досуга и интересы должны совпадать. Тогда все прекрасно реализовывается даже с детьми.
  5. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    В семье? Ну не знаю. В семье во главе угла обычно забота друг о друге, дети, общие планы и их реализация.
  6. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    В том, что перезаключить договор предлагают вотпрямсчаз по телефону. А для этого нужно сказать все коды, пароли и явки. Попробуйте им сказать, что обратитесь в салон, в лучшем случае бросят трубку, в худшем обматерят. Есть еще варианты
  7. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Смысл этой фигни в чем? Три раза с утра звонили, причем номера какие-то кривые +8709... +90505,,,
  8. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Я уже писала про этот новый вид мошенничества. Мне тоже звонили уже. Только адрес квартиры назвали той, которую я уже продала. Защита - подать в МФЦ заявление, чтобы сделка совершалась только при личном присутствии. Родственникам пенсионеров отслеживать все виды мошенничества и постоянно работать со своими пенсионерами, просвещая !
  9. Давайте понимать детей

    Мой брат, редкостный придурок по детству (я любя), ухитрился спустить в бизнес бабушкину квартиру и взять 6 кредитов. Ага мама аналогично меняла квартиру бабушкину на машину, которую разбила, потом сожгла другую квартиру и закончила очень печально, буквально под забором. А брат... Выплыл. Хотя ему даже отец кричал, все закрывай и иди охранником. Сейчас своя фирма, которая кормит всех его родственников, снимает квартиру отцу, шикарная квартира, дом, машины и очень дорогое хобби. Так вот, он рискнул сделать то, во что никто вообще не верил. Идея, которой раньше не было и отличает миллионеров от планктона офисного. Они мыслят не так и их единицы. Я, допустим, всю жизнь работая с бизнес-планами до панд бы никогда не додумалась. А тут добрая мама пацану крылья на взлете режет ржавым ножом. Чтоб не зазнался, ага. Сама то явно успешный бизнес построила и точно знает, как надо, можно подумать... И ему не даст.
  10. Посоветуйте меню для праздника 2

    Конечно. Вот именно поэтому у нас другой формат. Никому не хочется перманентно торчать у мангала. Поели, поиграли/ поговорили и опять кто-то заступает к мангалу. Ну и я не с целью же переубедить или поспорить, писала именно о нашем формате шашлыков. Пока разгорается мангал, мы неспеша закусываем ( не только овощами), болтаем, потом с ответственным за мангал перемещаемся к нему, там тоже продолжаем закусывать и выпивать, потом с мясом не перемещаемся обратно к "стационарному" столу. И наверное важен тот факт, что мы очень долго обычно сидим, много едим, много выпиваем. В нас и закуски сытные влезают и мясо.
  11. Негативное о врачах и больницах - 5

    Меня в Казань на 19 апреля записали. Правда, я успела до вот этих пятниц после 11 часов.
  12. Давайте понимать детей

    Или просто сын своей матери и нашел у матери болевую точку, туда и лупит. Ну тогда реально гений в свои 12 лет.
  13. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Знала человека по имени/фамилии условно Захар Федоров. Отзывался и на Захара и на Фёдора, не обижался
  14. Давайте понимать детей

    Парень еще только в шестом классе... ему с пеленок надо уже думать, чем семью кормить? Капец, как сказала бы Даша.
  15. В классе/группе проблемный ребенок

    А сначала к директору не стали подходить? О каком возрасте речь?Если я правильно поняла, одновременно во все инстанции сигнализировали.
  16. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Ну вот жена, например, создает кукол, выставляет их, посвящает этому кучу времени, подстраивается под выставки какие-то. Муж... ну, пусть сплавляется, и не пропускает сплавы, и тоже подстраивается под них. Но нет, лучше сидеть перед телевизором и семечки лузгать.
  17. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Они и должны быть во главе угла. А для чего ещё зарабатывать, если не для получения удовольствия от жизни?
  18. В классе/группе проблемный ребенок

    Да здесь напишу. Открыла все эти сайты, написала текст заявления. Приложила видео ( оно имелось). Видео этот одаренный разослал по детским чатам сам. Ну и закрутилось. Жду, пока все органы включатся.
  19. В классе/группе проблемный ребенок

    Поэтому я и подняла эту тему, в том числе на уровне администрации школы. Да. Я ровно позавчера с подобным обратилась письменно к директору, органы опеки и попечительства, МВД и прокуратуру. Школа уже ооочень возбудилас Поделитесь пожалуйста опытом, можно в личку.
  20. Неспелая хрустит на зубах. Да, и никакая. Спелая морошка однородно янтарного цвета, кисло-сладкая с ароматом, который ни с чем нельзя перепутать. Я морошковый маньяк. К сестре когда езжу, обязательно 3-х литровую банку покупаю за бешеные деньги. Зимой она залита водой, довольно водянистая. Но сахарку посыпать и макать туда белый хлебушек...ммм. Вкус детства. Низафто. Муж как-то предлагал купить у знакомых, я наотрез отказалась. Бобра туда же. Вкусная, когда спелая Вот вышенаписала.
  21. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Я же писала: когда хобби и развлечения - образ жизни. Понимаете? Когда во главе угла именно они.
  22. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Эти сволочи уже до пенсионеров добрались! Позвонили пенсионерке, сообщив что ее квартиру хочет продать мошенник, по доверенности. Чтобы предотвратить преступление, нужно через риелтора продать квартиру и перевести деньги на безопасный счет! Пенсионерка спешно продала жилье и перевела деньги. Еще и кредитку открыла. Самое главное условие- никому не говорить о сделке! Родственники могут быть тоже "в теме" Поймать бы и расстрелять уродов!
  23. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Кроме банального «брыкупала» даже и сказать-то нечего. Это что же получается, у людей семейных не должно быть ни хобби, ни развлечений?
  24. Шьем и вяжем

    Сшила старшему демисезонную куртку. Пока немного большевата, потому что шила с прицелом на осень. Из пожеланий от сына был карман на рукаве для пропуска в лицей.
  25. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Так теперь это называется? "Каприз"? Нашим... Как бы это култьурно выразиться? В общем очень кому-то интересно, почему же она ничего не сказала, про Крокус. Блин, а нам надо ее "Очень Ценное Мнение" слышать? Она вообще хто? Может, эксперт какой, а мы и не в курсе? Реально, писать больше не о ком и не о чем
  26. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Да по лицу ее, по собачьему, заметно. Лиса, как есть, лиса.
  1. Загрузить ещё
×