Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Месяц май

Наши люди
  • Число публикаций

    828
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Месяц май


  1. Да свой дом хорошо, пока в силе и здоровье и при деньгах. А так за пару лет все приходит в упадок. Я сама в доме живу и меня бесят листья орехов грецких. Росло у меня три дерева, орехи мы не ели я их вырубила нанимали. Но теперь я убираю листья соседей...


  2. Про запахи, понюхала аммиак слышу все другое нет. Я сама дома сидела почти три недели, сегодня вышла маску плотно ношу.

    • Нравится 1

  3. Лелька не грустите. А меня в больницу не загонишь, корону сама вылечила правда нюх не вернулся пока. У всех депрессия, а у меня после этой болезни куча энергии и небывалый оптимизм. Странная болезнь иногда мне казалось, что я беременная тошнило до рвоты.

    • Повышение репутации 3

  4. У меня мать в прошлом году упала, споткнулась во дворе. Встать не смогла сама повезли в больницу, там толком ничего не сказали  и отправили нас домой, наложили гипс сапожок, который был содран. Она сейчас ходит с палкой довольно живо. Но та ночь когда мы ее таскали по не умению это ужас. Я все руки и спину сорвала, скорой платила которые домой привезли и еще бурчали. Я заметила все от людей врачей зависит, есть хапуги а есть врачи от бога. 

    • Нравится 2
    • Сожалею 1

  5. Я два года назад отца хоронила.  Бюро похоронных услуг все сделало, только деньги плати. Все четко выкопали там где надо, батюшка приехал отпел похоронили потом в  кафе поминать. Даже бабушек водитель автобуса развез по домам. Я как вспомню раньше этот треш хоть с поминками. Нет сейчас намного легче. Для себя хочу кремации и никаких поминок.


  6. Вот примеряю на себя на меня дарственная на дом, муж колупался строил и старался. Если развод я сама делила бы на пополам и его не выкинула без всего.

    • Нравится 1

  7. Липенька держитесь. Слушайте свое сердце, вам очень тяжело и вы обнажили душу на форуме. Я не понимаю теток, которые обзывают вашего мужа, за своими следите, прощают и не такое. А с квартирой надо подсуетиться.

    • Нравится 3
    • Понижение репутации 1
    • Спасибо 1

  8. Мы картошку копали в субботу целый день тяжело. Я думаю автор злится, что все приходит в запустение и делать нет сил. Свои дома они такие, каждый день надо что то делать. 

    • Повышение репутации 1

  9. Дети то дети, у них своя жизнь. А муж если долго в браке просто родная душа, я могу поделиться со всем с ним. 32 года мы вместе учитесь слышать друг друга,

    • Нравится 2

  10. Автор зануда, спокойным голоском ноет и ноет. Я на месте бедного мужа матом послала или стукнула. Поржала  с Я, мужа не станет завоет и детям мозги на вынос. Мужики они такие мрут молча, у меня отец умер мать сто раз сказала, ну почему не позвал я только задремала он отошел. А я думаю, что он был настоящим мужиком берег ее до последнего. Тоже пчеловод, проходчик и после пенсии еще десять лет работал. Уволился и через год поставили страшный диагноз, два года боролись... Он мне не родной, но все равно папа, ты только не переживай Месяц май его слова.

    • Нравится 11
    • Повышение репутации 3

  11. Котота надо не только брать, но и отдавать. А то прям девочки девочки на шестом десятке. Бабки живее всех живых, а мужики мрут молча. Вы думаете муж автора молча прожевал, молчит и копит в себе эту боль.   

    • Нравится 2
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 2

  12. Пять детей чужих на фига. Я бы своему сыну такого не хотела никогда, но он взрослый пусть сам решает если случится в его жизни такое. Но я выросла с отчимом называла его папой он для меня родной, сумел стать папой.


  13. Хрустальный потряс. У меня уже взрослый сын, но когда был маленьким я всегда учила не лезь в машину будут приставать беги и ори.

    • Нравится 1

  14. Вятская у нас только мужчинам платки на руку вязали и женщинам что венки несли, еще и цветы перед процессией бросали и машину обычно грузовик коврами застилали. Недавно столкнулась с эти горестным делом, похоронное бюро все за тебя сделает. В кафе меню обычное борщ, второе нарезки сметана пирожки. Можно свое добавлять, и в конце принято раздавать конфеты и печенье. Я вообще этого не хочу на свои похороны, сожгли да развеяли прах.

×