Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маринка-Картинка

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Маринка-Картинка


  1. В 30.11.2022 в 22:54, шутка сказал:

    Все шрамы коленок и локтей от падения, это про необходимость вырабатывать терпение. Полезное качество. Это если общим фоном, детали, как известно, в мелочах.

    А вот ваши с сестрой родимые пятна вы унаследовали от одного предка, попытайтесь найти кто это. У вас с ней есть какая-то общая кармическая задача. И где у вас эти пятна расположены? Интересная ситуация.

    Пятна расположены чуть ниже копчика, одинаковой формы и цвета, сестра мне двоюродная, наши отцы братья, что то есть в нашей истории наверно,  но узнать к сожалению уже не у кого, её отец умер, мой жив, других родственников уже нет. Спасибо вам очень интересная тема! 


  2. Интересно, а если у меня шрамы только от падения, не глубокие на локтях и коленях, родинок нет, есть родимое пятно, но такого нет у родителей, а есть у меня и двоюродной сестры, это что то значит? 


  3. Засада это очень сложно распознать, просто по себе смотрю у меня муж бывало курил травку, и в итоге в какой момент он начал колоться я даже не знаю, все люди разные кто то покурит раз в пол года расслабится и забудет, а кто то начнет искать уже другое расслабление. Незря говорят что с травки все начинается

    sad.gif. Оссобено сложно когда это не просто знакомый, а родной человек.


  4. Я советую автору узнать в чем точно дело и если это наркотики то уходить, это даже без вариантов. Я в июле узнала что мой муж колется, долго не могла в это поверить, ушла к маме, но продолжала общаться с ним, поддерживала его мать, она верующая. Мы уговорили его лечь в центр реабилитации, он выдержал там 3 дня и все!!! На сегодня он продал из дома все, срезал даже отопление, я от него прячусь, потому что угрожает мне и очень серьезно. Да и если вы официальные муж и жена лучше быстрее подавайте на развод, мне уже звонили с нескольких банков он набрался кредитов и не платит их, вообщем ситуация патовая censored.gifcensored.gifcensored.gif . Я очень его любила in_love.gif


  5. Здравствуйте всем, я новичок тут, но с этой темой я знакома, мы с мужем 7 лет вместе у нас нет детей, но мой муж такой же как и автора темы, я правда не думаю что он мне изменяет, но мне кажется мужчина таким и должен быть весь в делах заботах (если сам не придумает себе дел, тогда я его озадачу), надо давать ему свободу, тогда домой быстрее возвращаться будет, в моем случае это работает. Пока мужа нет дома я тоже не скучаю готовлю что-нибудь вкусненькое, устраиваю спа вечера или с подружками в кафе встречаюсь, хотя работа у меня с людьми и вечерами чаще хочется просто молчать, я понимаю своего мужа с его жаждой общения(он сейчас в отпуске 2 дня был дома ни куда не ходил, так чуть ли не депрессия, зато ремонт в ванной доделан) notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif


  6. Спасибо большое за советы мой торт получился очень вкусный, легкий и не приторно сладкий и действительно выглядел как яичница.

    Рецепт такой -

    Бисквит - 5 яиц, 1 стакан муки, 1 стакан сахара, все хорошо взбить.

    Пропитка сметана 20% сироп с персиков, 1 стакан сахара, взбить и пропитать коржи.

    Крем сливки густые домашние 0,5 литра, сметана 20%, 1 стакан сахарной пудры, взбить до острых пиков и промазать коржи со всех сторон, сверху положить 4 персика (брала банку 450 грамм).

    Крем и пропитка указаны на 2 порции бисквита, каждый корж разрезала пополам, я надеюсь понятно написала, а то я недавно на форуме .


  7. Здравствуйте девочки не могли бы подсказать, я хочу испечь бисквитный торт Яичница и мне нужен плотный крем белого цвета, для прослойки коржей, пропитка будет из сметанного крема, по рецепту дана как крем сметаанный но у меня никогда не получалось взбить сметану до густоты. Я в этом деле новичок помогите пожалуйста helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Какой нужен крем,в интернете много разных очень заинтересовал из взбитых сливок, но там написано что сливки очень не долго держатся ,я буду печь за сутки.

×