Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузеночек

Наши люди
  • Число публикаций

    630
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кузеночек

  1. Фотографии наших любимцев. Следующая

  2. Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

    О, Боже! Где Вы их только находите? Все как под копирку. Кстати, я и по своим кавалерам - ухажерам, коих было не мало, тоже давно заметила, что они все как одинаковые. И внешне нормальные , и по привычкам, и по доходам, и по поведению...Все относительно положительные и приличные. Ни одного алкаша, наркомана не видела , как и альфонсов с олигархами. Никакого разнообразия... Мне иногда даже скучно делается. У людей какие страсти кипят, а у меня всё чинно - благородно. Почему так получается? Уже по этому понятно, что человек не совсем адекватен.
  3. Наше повседневное меню. Часть следующая.

    На завтрак был омлет с кабачками и помидорами, кофе и халва в шоколаде. На обед суп с рисом и индюшиными фрикадельками. Чай с шарлоткой. На ужин планируется пюре с иваси, салат из свеклы с грецкими орехами или маринованная капуста (на выбор) .
  4. Блюда из кабачков и патиссонов

    А я тоже с помидорами делаю, но помидорные слои чередую с мелко тёртым сыром. Верх тоже смазываю соусом , потом соломкой огурец для красоты кладу. Если есть, могу добавить черри половинками между огурцов.
  5. Наше повседневное меню. Часть следующая.

    А Вы меня соблазнили ! Тоже пойду. Но вместо огурцов возьму разноцветные помидоры - красные, рыжие и желтые. Пусть нарядные бутерброды будут. На завтрак варила кукурузную кашу и кофе со сливками с халвой в шоколаде. На обед пюре с котлетами и собственноручно маринованная капуста. На ужин собираюсь делать салат из крабовых палочек с сыром и корейской морковью и гречку с маслом и сыром. На десерт есть слива, персики и нектарины.
  6. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    Зачем туда летом какая то шаль ? Она туда и не нужна , никакая. Мне третий образ, наоборот, больше всех понравился. Яркий цвет все таки освежает и молодит . По моему скромному мнению)
  7. Знакомства в интернете

    А я не понимаю, Вы с ним до встречи не общались совсем? Обычно уже в переписке примерно понятно, что там за человек, как у него с чувством юмора. Да и поговорив по телефону сразу делается понятно, если товарищ нудный и скучный.
  8. Сумочку купила из-за розочки, без неё была бы совсем обычной. И собаке дождевик к осени.
  9. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    @Алиненок а почему он на себя кредит не взял ? Весь в долгах, что уже не дают даже в микро займах ?
  10. Наше повседневное меню. Часть следующая.

    На завтрак была овсянка на молоке, цикорий со сливками и шарлотка. На обед салат из свеклы с грецкими орехами и ленивые голубцы. На ужин суп с фасолью и индюшиными фрикадельками, кабачковые сырники. На десерт нектарины, яблоки и мороженое.
  11. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    Я не говорила, что связано. У меня просто совпало в один год это. И где я кого-то пугала?. И где кто то дёргается? Лично я ту квартиру сдаю 10 лет только военным. Последние лет 5 одному и тому же товарищу. Вопрос возник у меня совсем про другую квартиру, где два собственника. Уже решили, делать один договор на двоих и вдвоем будем отчитываться.
  12. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    Мы забыли продлить договор, а он был на два года, без пролонгации почему то. В части это заметили. А я ещё забыла подать декларацию в тот год, совсем из головы вылетело. Там чисто наша невнимательность была. Мне пришло письмо из налоговой. И на ту квартиру вызвали меня, как собственника и был представитель части. Года три назад это было... Уже даже не помню всех тонкостей. Эти моменты и не совсем связаны, но у нас вот так совпало , всё в кучу. А сейчас надо сдать другую квартиру, где два собственника. Я этого не говорила. Естественно, ни каким.
  13. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    У нас очень даже предоставляют. Еще и с проверкой из части могут домой придти, если собственник не подал сведения в налоговую, а военный получал выплаты. Я просто не понимаю, на двух собственников делать договор или на одного можно...
  14. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    Добрый день! У меня вопрос к знающим или кто сдавал жилье военнослужащим. Если в квартире два собственника, то мы заключаем договор аренды от двоих, обоих там прописывать надо? И в налоговую будем вдвоём подавать декларации , разделив годовую сумму от сдачи на двоих? На одного никак нельзя состряпать договор? Или надо нотариальное согласие от второго собственника ? И вроде бы, ещё нужен документ о собственности ( в моем случае два), чтобы он подал в фин.часть?
  15. Бывший муж Мэри Грант

    Автор писала, 15 -20 тыс.. Всем бы такие, особенно в провинции.
  16. Наше повседневное меню. Часть следующая.

    На завтрак был омлет с патиссонами и сыром, кофе с конфетами. На обед спагетти с подливой из томата, фарша индейки и стручковой фасоли. На ужин есть грибной суп . Дыня , яблоки и слива на десерт.
  17. Скандалы в очередях, вас тут не стояло - 2

    В это время ещё и поликлиника закрыта. Прием с 7 утра, а они такую рань пришли ? Ладно там , часов в 6, но в 4 то зачем ? Странные у вас там все.
  18. Наше повседневное меню. Часть следующая.

    На завтрак был омлет с патиссонами и помидорами, кофе с тостами. На обед курино - тыквенный суп - пюре и ленивые голубцы. На ужин потушила горбушу в сметане, ещё сделаю пюре и запеку в духовке тыкву с баклажанами кусочками. На десерт есть пирог с творогом и прошлогодней черноплодкой. Яблоки, сливы и персики.
  19. Места и способы знакомств - 3

    Вспомнилось после соседней ветки про холодильник . Летом 2022 года к моей соседке на остановке подошёл парень и спросил, где в округе можно поесть вкусный суп или бульон . Ещё сказал, что приехал с войны. А была суббота и время часов семь вечера, приличные столовые уже закрыты . Почему в кафе она его не отправила не помню уже, а может просто понравился очень... В результате к себе домой привела. У нее как раз к обеду был наварен какой то суп, а дети гостили у бабушки. Накормила, потом они вместе выгуливали её старого ротвейлера, парень помогал его спускать по ступенькам, так как полная собака уже с трудом ходила. Кстати, этот ротвейлер достался ей в наследство от бывшего мужа, которой погиб в самом начале СВО, а собака так у неё и доживала. На ночлег товарищ не остался и интима в тот день не случилось ( с её слов , а как на самом деле я не знаю ). Они встречались всю неделю, что он был здесь . И уже он всячески её баловал и кормил. И потом всегда приезжал в отпуск или вместе ездили к нему на родину, где у него дом имеется. В декабре прошлого года они поженились, сейчас их сыну 4 месяца. У неё есть две дочки от первого мужа и всегда мечтала о мальчике. А у него к 42 годам вообще детей не было. Сейчас его родители тут гостят, он снял им посуточную квартиру рядом со мной, очень приличная семья . Конечно, как дальше будет, жизнь покажет . Он по прежнему воюет, она ждёт, его отпуска проводят вместе.
  20. Секс в доме партнёра - (не) повод лезть в холодильник

    Может, он там на балконе в тряпках сохнущих запутался, что не выбраться было
  21. Фотографии наших любимцев. Следующая

    Угнездился!
  22. Секс в доме партнёра - (не) повод лезть в холодильник

    Не вытерпела, сама выскочила
  23. Наше повседневное меню. Часть следующая.

    На завтрак был творог с грушей и грецкими орехами, бутерброды с творожным сыром и вялеными томатами, чай . На обед приготовила овощное рагу с тушёнкой и шарлотку с грушей. На ужин есть вчерашняя гречка с куриной печенью. Десерт скучный, только яблоки и груши .
  24. Секс в доме партнёра - (не) повод лезть в холодильник

    А она его пригласила, чтобы сон оберегать? Конечно, имеете. Поэтому и не надо к себе никого водить. Уже по десятому кругу который день
  25. Секс в доме партнёра - (не) повод лезть в холодильник

    Прочитайте первое сообщение автора, там ужин первым указан, а потом может ещё чего
×