Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

    5 433
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Волшебство

  1. Я читаю совсем не то, что написано-2

    Сейчас в Политиканах читаю про Зеленского, прошла по ссылке: Ранее сообщалось, что Зеленский купил у музыканта Стинга винодельню в Тоскане за €75 млн. Я же читаю: купил богадельню Впрочем, может ему и пора задуматься о душе.
  2. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

    Проблемы отопительного сез… Автор: Чёрное небо
  3. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Даже не знаю почему (на каком-то подсознательном уровне) терпеть ее не могу. Значит, еще одна реклама мимо
  4. Русский язык и его состояние - 14

    А что он хотел-то?
  5. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-3

    Возможно, это Юнна Мориц. Теперь молодежь не заморачивается запоминанием. Типа, "Старуха из Иргиль" У меня у знакомой тоже внучку назвали Юной (может у нее в имени и два н, я не знаю). Так я сразу сказала, что есть такая детская писательница Юнна Мориц. Она еще посмеялась, что, возможно, в ее честь назвали.
  6. Русский язык и его состояние - 14

    Читаю сценарий к дню учителя. "Наша школа – одна большая семья. Здесь каждый наведу, ты знаешь всех – и все знают тебя". Вот могла бы - навела бы порчу на таких.
  7. Два именинника на одном празднике

    Мне казалось, что человеку может быть приятно, что у другого человека день рождения с тобой в один день. Я, конечно, по себе сужу. Когда я только зарегистрировалась в синей сети, то обнаружила группу, в которой собираются все, у кого день рождения в один день со мной. Было прикольно. Все в этот день друг друга поздравляли. Но, оказывается, есть личности, которым такие люди поперек горла, что называется. Другой версии, кроме как мания величия, мне на ум не приходит. А, нет, еще какая-то душевная ущербность. Переживать, что еще кого-то поздравили на твоем празднике! Мало того, еще и пытаться это предотвратить. Тема меня поразила.
  8. Два именинника на одном празднике

    Было мнение
  9. Два именинника на одном празднике

    Странная женщина. У меня с сестрой день рождения в один день. Был мой юбилей - поздравляли и сестру, но понятно было, что все лавры в этот день мне. И я сама поздравила сестру, сказала, что все знают, что сегодня и у нее день рождения. От меня не убудет. Недавно был юбилей сестры - она тоже меня во всеуслышание поздравила, но, естественно, что все танцы с бубнами были вокруг нее. Я однажды проводила юбилей девушки, у которой с одной сестрой день рождения совпадает, а у третьей накануне. В одном из тостов я об этом упомянула, но всё остальное время было посвящено только юбилярше. Все всё знают, к чему принудительно делать тайну, непонятно. И, если вдруг друзья- товарищи поздравят на твоем юбилее еще кого-то, то всё? Юбилей не получился, все пошло прахом? Особенно меня впечатлило мнение (в духе мудрого форума), что второй именинник хочет примазаться и сэкономить на праздновании.
  10. Русский язык и его состояние - 14

    Ноге все равно какое место 41-ое или 39-ое
  11. Русский язык и его состояние - 14

    Сегодня 10 минут посмотрела тв и хватило. Сначала корреспондент рассказывает: "Девочки не поделили качелЮ". Я не знаю, чему их там учат. Потом женщина рассказывает, как их всех напугали фейерверГи. Беда.
  12. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

    Фотографии наших любимцев.… Автор: Вредный Кот
  13. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

    Интересные картинки Автор: Мордочка
  14. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    У меня АИТ. Пью эутирокс. Но стали очень болеть ноги. Икры так напрягаются ночью, что хоть плачь (иногда и плачу). Калий, кальций, магний в норме (только что сдала анализы). Не пила эутирокс (так получилось) - все боли прошли, как и не бывало. НО ТТГ взлетел до критических цифр. Начала его принимать и опять чувствую, что неспокойно ногам. Что делать?
  15. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Да. Всю жизнь учат, что боли в животе нельзя снимать обезболивающими. А тут принял таблетку, которая от боли "где-то тут" и нормально. Каждый сам себе доктор.
  16. Приметы

    Лето на дворе. Наш кот тоже кастрированный, доме не живет. Приходит только поесть. На улице ему интереснее. Ваша же заходит домой. Если бы боялась чего-то очень, то вообще бы не заходила.
  17. Русский язык и его состояние - 14

    Тоже с этим пришла. "...зачем напрягаться самому, если можно на пряч меня" На что? На пряч?.
  18. Русский язык и его состояние - 14

    Б посещений - это сколько? Стоит ли покупать абонИмент?
  19. Русский язык и его состояние - 14

    Читаю про заболевания растений:"Данае заболевание чревато препятствованию дыханию растения и его фотосинтезу".
  20. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

    Живность на тропе войны. Автор: Серая лесная дичь
  21. Секс в доме партнёра - (не) повод лезть в холодильник

    Думаете, водителю он понравится? И почему его судьба вас так взволновала?
  22. Русский язык и его состояние - 14

    Надо было провоцировать внимание, тогда бы может услышала.
  23. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

    Ветка тупых вопросов - Х Автор: Ересь какая-то
  24. Сад, дача, огород

    Что-то непонятное творится с помидорами в это году. Кто знает, отчего это?
  25. Раздражает супруг(а): мелочи, привычки. Общая тема

    У нас наоборот, мужу пофиг: пусть китайцы финны смотрят. А я раньше как-то комплексовала. Со временем (с кем поведешься, от того и наберешься) париться по этому поводу перестала. Пусть смотрят, если интересно. Насмешили. Мой тоже иногда вступает в прения, но я ему говорю: Ты знаешь, что это признак старости - разговаривать с телевизором? Он отвечает, что он и есть старый. На этом мои претензии заканчиваются. Ну да. Взрослого человека не исправить, да и у нас хватает, думаю, минусов.
×