Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Делла Стрит

Наши люди
  • Число публикаций

    7 118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Сообщения опубликованы Делла Стрит


  1. Динамо-машина

    у Вити своя должна быть голова на плечах.

    Никакой головы у него на плечах нет, раз не видел очевидного. Теперь пусть расплачивается за свои действия в браке. А где он жил изначально? Почему туда он не вернется?

    Что вы планируете дальше с Иваном? Жить где собираетесь? Расскажите. smile.gif


  2. Динамо-машина

    Он очень сложный человек,

    Все люди, по своей сути, сложны. В той или иной степени. Будь Иван простачком, врят ли бы вас так заинтересовал.

    очень заметно, что у него нет опыта общения с маленькими детьми,

    Будут дети - будет опыт smile.gifblush.gif

    я каждый вторник "Мою семью" покупаю и читаю её в туалете по утрам... Правда, Ванька не знает пока про это.

    У всех есть свои маленькие "противненькие" привычки.

    В общем, ругались мы, и даже полдня не разговаривали.

    Будьте лояльнее. Не загрязняйте новые отношения фигней типа ссор. Есть есть возможность - уступите или промолчите.


  3. Милая Неська

    Если это жизнь отводит, значит так надо, я смирюсь и все.

    Отводит отводит. Я не знаю сколько вам лет, но нас воем опыте могу сказать это точно.

    А вдруг у нас это просто ошибка, а мы должны быть вместе.

    Если бы вам суждено было бы быть вместе - он бы вас не бросил. Логично?

    Хотя зачем бы тогда писал?

    Тешить свое самолюбие, вот зачем он вам писал. Он вас киданул, и теперь смотри, выкарабкаетесь вы. Ждет от вас слез и просьб. Этим и теша свое самолюбие. А вы сидите тихо, помалкивая, вот он и пишет свои смски, чтоб узнать...фигли вы еще не прибежали к нему. В игнор его. Он просто освободил место у вас в сердце для новой любви! Я уверена! drinks_cheers.gif


  4. Редкий_Полосатый

    Да знаете, ну свинство, согласитесь, кидать по телефону. Что, в глаза слабо сказать?

    Хотя каюсь, сама давно в 17 лет бросила парня по смс. 2 года встречались. На тот момент далеко друг от друга были, разлюбила, новый мальчик появился, хотелось с ним быть, но отношения. я ж честная, до осени ждать не могла, чтобы в лицо сказать 9было лето) Написала смс. Так как звонить архидорого тогда было на мобильник. Стыдно..Он мне потом еще долго звонил, просил вернуться.

    Но, мы не жили вместе..А когда встречаешься долго или живешь вместе, расставаться надо с достоинством. Сначала огромный шок.....От мужчин можно разные подлянки ожидать..Не верю я им. g.gif


  5. Я так же тут жаловалась давно на несчастную любовь. В этой же веточке. Ссылки к сожалению не дам, не умею smile.gif

    Считаю, что бросить по телефону девушку - верх подлости и низости. Меня так же бросили после 3,5 гражданского брака и перед этим за пару месяцев предложение руки сделали. А потом хоп, минутная ссора и все. В телефон я услышала: "Я хочу с тобой расстаться"...В шоке была. Думала пошутил. Ан нет. Ревела всю ночь. Утром, дура, караулила его около работы..И что вы думаете? Он увидел меня и прошел мимо! А я догнала, вцепилась в него и заревела. Так он еще и оттолкнул...Я опять вцепилась...он опять толкнул и ушел.....Ох как же я ревела на улице...Люди ходят, а меня душат слезы..Я прямо не плачу, а реву..Как в детстве кулаками сопли-слезы размазываю....Как будто сердце ножом вырвали и душу вспороли..Вытряхнули наизнанку. cry_1.gifcensored.gif

    Успокоилась примерно через 2 недели. До этого вообще не ела почти ничего. На работу ходила как зомби. И главное, мне так же не объяснили важный вопрос: ПОЧЕМУ? Так и не дождалась. И когда вещи от него забирала. И потом.

    Потом уже пофигу стало. Но было ужасно больно. Надо лишь перетерпеть. Я, психанув, пошла и работу поменяла. На большую зп и удобство от дома. Села и нашла. Там уволилась, туда пришла.

    И сейчас, просыпаясь с любимым человеком, с которым познакомилась именно в период смены работы (дома в игрушке он лайновской сидела, а там он), понимаю, что не брось бывший меня тогда, не было бы сейчас моего любимого.

    Займитесь чем нибудь отвлекающим. Лишь время поможет. А то, что я думаю о вашем бывшем, в репе написала. Выше нос. Жизнь сама отводит от нас ненужных людей! drinks_cheers.gif


  6. Мандаринка

    надо подождать еще с годик, пока вы притираетесь друг к другу.

    Ну о каких притирках идет речь? Уважаемый атвор, он вам не муж, а ваш сынок, великовозростная детина, свесившая ноги не жрущая за ваш счет.

    Вам оно надо? Вы молодая девушка с головой, подумайте сами. Оно вам надо? Вы себе мужа хотите, защитника-кормильца иди большого туповатого ребенка?

    И не надо сейчас рассуждать о нежности евойной. Нежностью сыт не будешь и нежностью он вам и застит глаза.

    Почему ваши родители обязаны кормить вашего оболтуса? Вам их не жалко?

    На вашем месте я бы жестко поговорила с ним. Дала бы ему срок 2 месяца найти работу, нет - подала бы на развод. Или вы " я и лошадь я и бык я и баба и мужик"?


  7. Зейнеб

    проклятье? пророчество?))) смешно чесс слово

    Никаких проклятий, уж тем более пророчеств.

    Я конечно не сторонник разводов, романов на стороне

    Я тоже ярый противник романа на стороне, но! у автора есть причина, уважительная, я бы сказала, она влюбилась, это раз, и муж достал - два. Этого не мало, чтобы завести роман на стороне с последующим разводом. Я против измен в браке, если брак сохраняют и изменяют. Но тут уже сохранять нечего.

    Катя, вы молодец, что решили покончить со всем этим. ваши отношения - ненормальны были изначально, уж не обижайтесь, хотя бы потому:

    чтобы создать семью и готова была терпеть.

    Такое не терпят. Это полный крах. Так можно потерять себя.

    Первый раз это случилось, когда Лизе было полгода.

    Второй раз, честно говоря, я толком не помню за что.

    и у меня остались здоровенные синяки по всей спине.

    Потом было еще раза три. Каждый раз это сопровождалось словами, что родственники мои ему враги, а я ничтожество.

    Уже ради спокойной жизни стоило раньше бежать от него сломя голову. Гадина такой. Бить женщину. Тьфу, не уважаю. censored.gif

    А сейчас он писает кипятком, пищит как сильно вас любит. Самому то не противно? Не прощайте его ни в коем случае. Ваши отношения изжили себя. Хотя, простите и отпустите его от себя, эти ужасные воспоминания и эмоции. Чтобы с Иваном у вас все было хорошо. Как у вас, кстати, расскажите? Он ждет вашего развода?


  8. Зейнеб

    Мы очень очень добрые laugh.gif

    Закидайте меня камнями,

    С такими мыслями вас жизнь закидает, а не мы....

    но я считаю что автор была влюблена и это стало толчком к развалу семьи.

    Подумайте иначе: В семье все было не ахти, вот автор и влюбилась. Не? Никак? На проблему посмотреть под другим углом.

    Умная женщина не дает повода ударить себя.

    Серьезно? А если муж - полнейший неадекват? Ей как надо, по - умному, действовать, чтобы от кулаков успевать уворачиваться или предупреждать их появление? blink.gif Умные, по моему скромному мнению, увидев первый кулак - уходят сразу. Ибо кто ударил однажды, обязательно повторит это и впредь. Истина и подтверждено жизнью. Не моим опытом, слава богу.

    Может все же есть немного вины автора что ее муж опустился и поднял на нее руку?

    Вина? Например? Пришла пьяная ночью, или приползла? Оставила детей без присмотра наплевав? Избила ребенка? За такие дела, я считаю, муж правомерен наподдать жене. Но, Автор, вроде не делала ничего подобного. confused_1.gif

    Хотя честно ненавижу мужчин бьющих жен.

    Думаю, все нормальные женщины их ненавидят smile.gif


  9. Зейнеб

    Читали? Не заметно. Раз вы пишете, что нужно попробовать сохранить отношения с мужем...Что там сохранять? Оскорбления и побои, что сыпались Автору от мужа (скоро - бывшего)?

    жалко ребенка, мама и папа не могут решить свои проблемы, недовольства друг другом , и все это видит ребенок.

    А то, как муж унижал автора, бил ее, это ребенок ДОЛЖЕН видеть? Это видеть лучше, чем счастливое лицо мамы, пусть даже с "пока чужим" Ваней?

    Еще и дядька чужой теперь с мамой.

    Лучше такой чужой дядька, чем неадекватный папашка.

    Я Девушку не осуждаю не в коей мере.

    Как вы можете ее осуждать? Она ни в чем не виновата. Лишь хочет счастья, выстраданного, заметьте, заслуженного. Ей ЖИТЬ надо, с большой буквы Ж. А не существовать в несчастливой семье, где давно нет уважения и любви.


  10. уважаемый Ариман! Если подходить так к вопросу, как вы- меркантильно- точно ничего не получится. Не всем девушкам, далеко, нужны лишь деньги и красивое лицо.

    Когда мой гражданский муж начал ухаживать за мной, тратил кучу денег, имел отличную должность начальника финансового отдела для его 23х лет. И что? Через пару месяцев должность сократили. Не нужна она, как оказалась. Живем сейчас на съемной квартире, имеем почти одинаковую зарплату. Хотя у него все же побольше. Ценность человека не меряется ни деньгами, ни внешностью. И люблю я его не за квартиры, а за то, что он пишет книги, например. И вообще, замечательный человек.

    И я все равно считаю, что счастье найдется само. Неожиданно. Если искать для того, чтобы найти, измучиться можно. Перебрав море кандидатов. А в интернете общаться можно ради общения, знакомства. Расширения кругозора.


  11. Добрых дел мастер. Пишу с телефона, поэтому не могу цитировать. Раз вы тянетесь к людям более взрослым и развитым- значит вы человек, который стремится к новизне и готов учиться. Я считаю Это замечательным.

    Девушку, увлекающуюся компами и машинами найти вполне реально. Сама знаю таких. Машинами увлекаюсь с 14 лет и до сих пор. А мне сейчас 26 :-) при желании найти можно. Главное- попробывать!

    И о каких ваших тараканах вы говорите? Не вижу пока ничего. Я конечно не врач, но все же :-) Вижу лишь вашу усталость от ситуации. Поэтому, еще раз, советую отпустить ситуацию. Девушка найдется сама. В том же интернете. Я уверена. Не раз так было. Сама проверяла.

    Живущая в сети правильно говорит. Нужно начать искать. Хотя моя тактика - не очень стараться. Когда нужно- само найдется. А вот общение в интернете- полезная штука.


  12. Добрых дел мастер. Может быть вам поискать девушку в сфере ваших увлечений? Есть много форумов. Я, например, раньше бывала на форумах по живописи и автомобилях. Можно не только пообщаться на интересные темы, но и найти собеседника более близкого. И уже общаться в аське, например. Я со своим мужчиной познакомилась вообще в игре. Варкрафт. Он зашел туда первый раз за 2 года. А там я. Так и познакомились. Начали встречаться.

    Я думаю, главное не ставить цель найти именно девушку. А просто начать общаться с людьми. Это увлекательно. Тем более, прочита ваш пост, думаю проблем со стеснительностью у вас нет :-)

    и еще, по жизни так бывает, что отношения завязываются почти на пустом месте. Когда их вообще не ждешь. Отпустите ситуацию. Можно и в булочной познакомиться. Желаю вам удачи :-)


  13. уважаемый автор. Прочитала все ваши посты. Сначала вызывали море Моего сочувствия, Теперь же- раздражение и осуждение. Какое право бы имеете осуждать Его жену? То, что этой мелкий мужичонка вам плетет о ней принимаете на веру? Наивность. Не боитесь оказаться на месте этой женщины?

    И правильно сказала Таманна и Ночная сова- вам не должно быть никакого дела до Его семьи. Уж тем более осуждать жену. Вы Типа друг? Вот и ведите себя как друг. Послушали гадости о жене? Слушайте дальше. Комментарии только не оставляйте. Не ваше дело и у вас нет на Это никаких моральных прав.

    Вы либо слишком наивная либо слишком умная и будете переть до конца. Только куда и зачем? Вам ясно сказали, что ему не нужен больше брак.

    Ваш мужчина не вызывает у меня никакого уважения. Мелкий непоняток с проблемами с потенцией. Да да. Именно. Вы еще не поняли?

    Советую вам уже положить конец этой мутоте, что он с вами развел, не от большого ума, и заняться личной жизнью. А то так и будете ходить до ста лет.

    И на будущее- не хамите тем, чьи советы отличаются от Типа "ой ты деточка несчастная, а он женатый такой сякой". Вам нужны сопли или реальный взгляд?

    Мне на работе 2 женатых прохода не дают. У одного маленький ребенок. Лично мне противно. Это не моя территория и я не полезу туда, куда не надо. Да и мужчина Любимый у меня есть. Я старше вам всего на 4 года.

    Занимайтесь личной жизнью. Уходите от женатого. Время тяните. К нему у меня уважения нет.


  14. Таблетка от боли

    Читая вас, как будто в грязи извалялась. Так противно стало, что уже хотела из ветки уходить, но все же, решила написать.

    Да, забеременела специально! Но когда это дошло - мне что, аборт надо было делать?

    Раньше надо было думать, прежде чем беременеть "специально". Ваши эгоистичные мотивы - лишь во вред ребенку. Его папа вас не любит, и вы всеми силами стараетесь его удержать. Себя вообще не цените?

    она ребенка потеряла. Он перестал с ней общаться.

    Ну и кто он после этого? Дерьмо, от которого забеременела женщина, а он ее кинул? censored.gif И вы такое дерьмо еще хотите удерживать?

    И все его друзья знали о ней! И молчали!

    Значит, так он разрекламировал Вас, что даже друзьям в лом было вам открыть правду.

    И я все его желания выполняю!

    За квартиру-машину купились? Или так, по воле доброе, а скорее всего - по глупости. Самой в жизни не пробовали добиться ничего? Своим горбом заработать?!

    Сеньорита

    А то что он одновременно двум женщинам головы морочил что ж? Если там прям такая уж любовь неземная была?

    Он не морочил, он бросил беременную, согласитесь, это разные вещи. Это подлость.

    Вам бы, автор, я посоветовала самостоятельно жить начать и больше никогда не прилепляться в богатеньким...... censored.gif


  15. Бездна

    Очень вам сочувствую sad.gif Действительно,

    отмучилась

    Простите, сразу меркантильный вопрос, что далее с дядиной квартирой? По старым темам, помню, ренту решили? Могу перепутать... g.gif

    вряд-ли удержаться от выяснения отношений с нами

    Не поддавайтесь на их провокации. Не разговаривайте с ними вообще, если такое возможно. Они специально вас выведут на скандалище. При людный - только за.

    Держитесь. Сейчас вы нужны дяде еще больше. thumb_yello.gif


  16. Бездна

    Как у вас дела? Есть какие новости?

    Дефектолог

    Долго отсиживаться на даче не получится... Контакты неизбежны.

    Это точно. Только вот что автору делать, если на нее с топором кидаются? Как себя вести?

    Я не читала, что было в прошлых ее ветках, только вот ситуация сейчас одна, и подходить к ней нужно как она есть. Что сейчас делать? Вы и Тетка говорили, предупреждали. автор не послушала (возможно) Ей нужно советовать, что делать сейчас. А то что было...все мы бываем не правы.confused:


  17. Бездна

    дом у нас на даче щитовой,

    Простите, а щитовой это как? Типа летнего домика? Если я правильно поняла, то в таком домике, имея печку, можно и до холодов дожить. У нас на даче тоже летний домик, до октября с печкой спокойно.

    Мы ведь только малую часть вещей увезли.

    Я бы не торопилась вывезти все. Вам снова с дачи придется перевозить в новую квартиру.

    Сейчас звонил муж,

    Мужу держать нейтралитет, лучше самолюбие засунуть подальше и ни в какие конфликты не вступать. Родственнички ждут продолжения банкета в виде драк и так далее, с вызовом доблестной милиции. Не давайте им такой халявы smile.gif

    А что касается

    по моей теме у людей уже возникли недопонимания между друг другом.

    Недопонимания будут всегда, сколько людей - столько мнений. Одно дело - писать откровенную гадость и глупость, морально унижая Вас как автора ветки. А это уже разные вещи.


  18. Тётка

    Я... Я... Я... рулю и провоцирую... и управляю пингвинами...

    А вы не считаете, что ваш глупый сарказм, далекий от идеала ерничания, в этой страшной ситуации не уместен?

    А варианты договориться были... не раз и не два.

    Расскажите, как вы договорились с душевнобольным агрессивным спившимся деградантом? Всем думаю будет интересно. Если вам на свою жизнь плевать, автору нет. и слава богу.

    Нельзя сталкивать 17-летнего мальчишку с его родичами ради своих личных амбиций,

    Где автор их сталкивает? Ваши голословные обвинения автора уже не катят. придумайте еще. Цитатку мне.

    человека, главное понять...

    Понять алкаша, бросающегося на мужа, сына и вас с топором? В состоянии полного беспамятства....Сильно, нечего сказать. Много таких понимающих видели?

    Не стану цитировать все, так как не согласна с каждым вашим словом. Скажу только, что считаю, что вы не видите ситуацию, судите о ней, совершенно в ней не разбираясь. И я не верю, что вы общались с агрессивными алкашами, если бы общались, знали бы, и автору советовали, общаться крайне осторожно, так как подобные субъекты не несут за свои действия никакой ответственности. В дурку на полгода, потом отпускают. Я знаю, о чем говорю. Смысл насмехаться над автором?

    Перефразируя старую русскую пословицу - а нехер на зеркало пенять, коли рожа крива...

    а это с какого бока тут? По себе судите?

    Вот это правильно - на чужой каравай... 

    Почему чужой? Это квартира ее мужа, законного, между прочим. Это для вас не аргумент?

    Минус вам поставила даже не прячась, за неуместные комменты, и недалекий юмор не в тему.


  19. Stella Polare

    Секунда до...

    Теща через месяц

    Согласна во всем. Динамо-машина переезжайте от греха подальше. Ребенка с кульками с собой. Пусть сад и дальше. Но ведь вы не к саду привязаны, верно? Лучше дите катать на автобусах, чем чтобы ребенок слушал как папа маму грязью поливает, или не дай бог еще и ударит.

    Секунда до...

    Изнасиловать может на раз.

    Да. И не придерешься - жена то законная. Потом будет милиции рассказывать, что у вас сексуальные игры такие. И ведь поверят же.

    Что думает Иван? Как он отнесся к тому, что вы будете проживать с мужем в одной квартире. Он сам предлагал вас к себе с Лизой забрать?

    Говорит, что убьёт меня и еще Ваньку заодно, много ему не дадут, года через три по амнистии выйдет. Какой-то абсурд!

    Да он просто псих. Как бы вам записать его угрозы на диктофон. Все не так весело и просто, как может показаться.... unsure.gif


  20. Динамо-машина

    К Ване я не перееду,

    А как вы с Ваней планируете дальнейшую совместную жизнь? Он к вам переедет после вашего развода, и когда муж съедет?

    моё решение останется неизменным.

    И правильно. Маменька евойная наверное предложила цветы прислать... g.gif сам то не додумался.

×