Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Делла Стрит

Наши люди
  • Число публикаций

    7 118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Сообщения опубликованы Делла Стрит


  1. Золотая Осень

    Ох. Еще бы совместить все эти Я, чтобы одно Я не мешало другому. В этом то и жизненная трудность.

    Кстати, обратите внимание на название темы. По моему там все сказано в полном объеме. Родители рушат мой брак. То есть зачатки психозов и ссор с родителями у автора уже были. А сейчас она великодушно всех и вся простила.

    Папу любящего, который по жизни был censored.gif , и на заре своих лет ударился в Бога. Маму, кидающуюся на нее с ножом и бредящую, что она отберет ребенка, с маниакальным упорством.

    Мужа, который купился на дорогую маФынку и работу у того же папы, который обзывал его уродом и дебилом. Это замкнутый круг для автора. Выход один - поменять мировоззрение. оградить своих рожденных и не рожденных детей от моральных уродов. Ан нет....Автор глупо улыбается и машет...и желает всем счастья. Чего и все желают ей. А что еще делать, раз не доходит до нее вся опасность ситуации.


  2. Juliy

    ++++ Согласна. Изолировать сына, ни в коем случае не говорить, что беременна не только маме, но и отцу. Каким бы святым он не казался.

    И уже пора автору выйти из своих розовых покрывал, прикрывших ей глаза. Мама больна, отец так же не заслуживает уважения. Тьфу. Согласна, переезд сейчас не нужен. Только изоляция от такого "общества" детей поможет. И, наверное, лечение мамы..... unsure.gif


  3. Асмэя

    Я считаю, что как Бог делает - все к лучшему. Забеременели вы сейчас, значит так нужно. Значит вы справитесь. Муж что сейчас говорит по поводу сложившейся ситуации? Не про ребенка, а о вашей маме, о переезде возможном, о работе? Как сейчас дела в семье? когда мама скандалила последний раз?

    У подруги могло случиться что угодно, хотя наверное, она просто вас кинула, не захотела ответственности.


  4. Асмэя

    Я беременна.

    Искренне поздравляю вас. Берегите себя и малыша. И умоляю вас, не общайтесь с матерью и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОВОРИТЕ ЕЙ ЧТО БЕРЕМЕННЫ! Тяните до последнего. Лучше - чтобы она ничего не знала. Да, и и еще, отцу так же не говорите. Чувствую начнется дурдом. Мне кажется они, узнав о вашей беременности, украдут сына. Дай бог чтобы я ошибалась. Они больные люди, поймите вы наконец это.


  5. На минутку

    Я пока не чувствую какого-то облегчения от примирения, как раньше после ссор. Пока что грустно.

    Ключевое слово - ПОКА. Пока не чувствуете, дай бог почувствуете. Муж должен доказать, что вы по прежнему дороги ему. Думаю, он прекратит с ней дружбу. А вы не зацикливайтесь на этом. Присмотритесь к поведению мужа. Ведь за рутинной жизнью - дом - работа - мы может не заметить, что человек изменился и старается. smile.gif

    Желаю, чтобы у вас все было хорошо.


  6. Асмэя

    Бежать от проблем это я считаю слабостью

    От каких проблем вы считаете слабостью бежать? Вы себя послушайте! Слабостью бежать от того, что ваша больная мама считает ВАШЕГО СЫНА СВОИМ? Это слабость? Вы ждете когда она вас убьет и на законном основании станет опекуном ВАШЕМУ сыну?

    Да я простила отца за все что он делал и говорил

    Ай молодец какая! Памятники у вас там за это не ставят еще? Простить больного человека, отца, необходимо. Только прощение, как таковое, не имеет продолжения в общении, в вашем положении. Если вспомнить все то, что ваш "любимый папа" дела вам и вашей семье! Как оскорбляли вашего мужа, орали, что отберут ребенка! Вам мало? censored.gifcensored.gifcensored.gif Слов других нет.

    Они дали жизнь прежде всего!!!!

    Сделав вас неуверенной в себе и забитой? Спасибо им за ЭТО? Дали жизнь, чтобы всю жизнь тыркать вас, тыкать носом, какая вы плохая дочь? За этим они вас рожали, чтобы родная мать кидалась с ножом на вас? Или вы ждете когда она вам голову открутит в припадке?

    Я верующий человек и для меня это важно.

    Раз вы верующий человек, подумайте наконец уже о вашем бедном ребенке и измученном и униженном муже. Вы - эгоистка. И плевать вам на сына и на мужа. У вас же МаХазин и БИЗИНЕС.

    Но, я такая какая я есть. Мир прекрасен и все будет хорошо. Чего и вам желаю.

    Зачем на форум тогда пришли? Вы такая как есть. Живите и ждите страшного. Ибо другого ожидать от матери, кидающейся на родную дочь с ножами и ежечастно угрожающую отобрать ребенка - нельзя. Бедный ваш муж. Бедный ребенок. Вот их действительно жалко. Муж то уйдет, не один нормальный мужик не выдержит дурдома. Мужику хочется приходить в дом, где тихо и спокойно, а не как у вас.

    Уж извините, но это так. По другому вы не понимаете, да и так не поймете. Поэтому, удаляюсь, высказав свое мнение.


  7. На минутку

    Вам решать, либо прощать мужа, либо разводиться. Может и вправду в туалет ходила? g.gif Иногда хочется верить в такой бред, когда дело касается любимого человека cry_1.gif

    Социолог

    Думайте, На минутку, жалко конечно рушить брак. Здесь не столько сама ситуация сколько поведение его очень некрасиво показало.

    Некрасиво. Проси он прощения долго, приезжай бы, не сомневаюсь, Автор бы простила. А тут...Вроде и не надо ему как то. Пусть дальше думает. Может надумает что. И Автор подумает, нужен ли он ей вообще.


  8. Скорпиоша

    Бесполезно лечить мать или бесполезно автору подобные советы давать?

    Советы давать, мне кажется, бесполезно sad.gif Автор уверена, что все наладится. Вот так возьмет само и наладится. Закрыл глаза, открыл - хоп и любящая мама и бабушка встречает дочь с внуком после работы. а на самом деле - умалишенная дама, грозящаяся готобрать внука и кидающаяся на дочь с ножом blink.gif автору этого недостаточно, для принятия, возможно, самого важного решения в своей жизни.

    Когда матери станет лучше, можно подумать о возобновлении ее встреч с внуком

    А когда метери станет лучше, если ее не лечат? И лечится ли это вообще...

    Нет, я бы на месте автора не стала так своим дитем рисковать.

    Ни одна здравомыслящая женщина не стала б дитенком рисковать.


  9. Асмэя

    Просто я воспитана так. Что родителей надо уважать не смотря ни на что.

    Ахахах, вам самим от себя не смешно? Простите уж.

    Что родителей надо уважать не смотря ни на что.

    Несмотря ни на что, говорите?

    А то, что ваша мама считает ВАШЕГО СЫНА своим, это нормально? За это ее уважать не забудьте. А так же не забудьте включить глубокое уважение, за то, что кидалась с ножом на вас, ребенка ВАШЕГО науськивает против вас же! Вперед. Уважайте дальше. Бог вам судья за испорченную психику невинного ребетенка.

    Просто не большая поддержка нужна была и все.

    Не поддерживаю. Поддержу, когда осмыслите, соберете вещи и семью в охапку и покините это место психов. blink.gif

    фасолинка

    Ну некогда об этом хорошенько призадуматься: подруга, магазин, у мужа - машина, престижная работа. Да и, видимо, подспудно сидит убеждение: ребёнок мал, и ничего не понимает. Ну и блага материальные терять неохота.

    Страшно это, понимаете же. Когда на кому психическое здоровье ребенка ( а может быть, уже и жизнь) и магазины, подруги, ангелочки - папы, который до недавнего времени орал, что дочь его сдохнуть должна и так далее, цитату искать не собираюсь. А тут вдруг стал белым и пушистым. НЕ ВЕРЮ я им.

    Скорпиоша

    Уезжайте, а отец пусть лечит мать у специалистов.

    Бесполезно.


  10. Асмэя

    что вы все о себе, да о себе! А о вашем малыше кто подумает? Уважаемые форумчане?

    Я пыталась наладить отношения. Я до последнего надеюсь на мир. Делаю все для этого.

    Сколько можно биться лбом в стену? Налаживайте свою жизнь, а не отношения с родителями-неадекватами.

    Отец посмотрел на меня другими глазами,

    Ну посмотрел, флаг ему в руки. Еще что? Вас никто не уговаривает отказать ему в помощи, но защитить жизнь сына (раз на свою вы давно плюнули) Вы ОБЯЗАНЫ!

    У меня как-то правда хорошо дела пошли с работой. У меня магазин.

    И бедный забитый малыш на руках, которому "добрая бабуля" рассказывает, какая у него мама дура..Ага. Для вас, чувствую, нет разницы....

    Он сам соглашается что она ведет себя не адекватно. Часто истерики на пустом месте до слез.

    Пусть защищает вас и вашего ребенка. Добродетель выискался. Пусть докажет не словом, а делом.

    Вы, простите, не соображаете что ли, что ваша мама больна? Как бы это плохо не звучало. Она больной неадекватный человек! Вы ждете когда она прирежет вас или вашего малыша?Не хотела я такие ужасы писать, но раз вы пишете, что у вас так дела хорошо пошли с магазином...Я то думала, ребенок важнее.. g.gif

    Да я сейчас строго наказала в садике бабушке ребенка не отдавать.

    Воспитатель, чужой человек, по сути. Отдаст бабушке, не переживайте! А вы потом локти будете кусать.

    Она любила только брата.

    У нее сдвиг произошел на фоне горя. Вот она и хочет вашего малыша забрать, как бы сделав из него своего умершего сына. Это ужасно страшно.

    Вам пора подумать, и не о магазине, нет, и даже не о муже. Хотя, вы взрослый человек, вам решать.

    ПЫ.сы. Вместо того, чтобы собирать манатки и искать безопасное место, где ваша больная мама наконец оставит уже вашу семью и вашего ребенка в покое - вы развиваете магазин. Удачи, чо.


  11. Асмэя

    Написала вам в репутацию, но повторюсь еще раз. Вам же ясно все сказали - уезжайте! Куда угодно, одна форумчанка (не помню ник) обещала помочь. В чем проблема? Почему вы струсили?

    Ваши родители - неадекватные люди. Вам очень нужно было эти мотания по судам и детским психологам? Ваша мать кидается на вас с ножом. Кому и что вы хотите доказать в суде? Уезжайте, еще раз вам советую. Подругу можете и там найти, а вот психического здоровья вашего маленького сына вам никто уже не вернет, если вы не поможете ему сами. Какого второго вы собрались рожать? Желание стать снова мамой - это прекрасно, но сперва надо подумать о вашем (пока единственном) сыне.

    Меня она уже ненавидит. Говорит открыто гадости. С тех пор как я стала говорить без страха ей все в глаза. Но, сын конечно ее любит. Хотя она часто его любовь подкупала подарками. Но, сил больше нет терпеть. как она настраивает ребенка против меня. Последнее меня поразило. Она сказала "вот родишь второго а сына мне отдай".

    Вы железобетонная, вам мало? Вы хотите подождать когда у вас реально отберут ребенка? Вы же сами говорили, что у родителей деньги и связи. Вам нужны такие проблемы?

    Уезжайте, копите деньги и бегите. Мой совет как бы, так и остался.


  12. Мечта поэта

    Действительно - фу laugh.gif Мультик помню.

    Прочтите первый пост автора, это ужас какой то. Дальше можно уже не читать. Хорошо она избавилась от ненормального того, а то была б ездила уже на бриллиантовой коляске eek.gif

    Но с таким настроем, как у Иссей, ничего другого и не притянется.

    Знаете, Стэлл, вы правы. Ведь мужчины все чувствуют, когда можно на голову сесть. Просто я удивлена, что автор сейчас завела эту тему. Ей бы от прошлого любовника отойти где нибудь еще раз на курорте, а не новые романы заводить, да еще с бывшими, которые на улицу выгоняют.


  13. Оно же садисткие чувства будит

    Мечта поэта

    Ничего вам не напоминает? Автор об этом в другой ветке рассказывала, как садиста - неадеквата к себе притянула. Роль жертвы. Жаль автор так от нее и не избавилась.

    Автор, отпустите ситуацию. Если вы действительно нужны бывшему мужу - он активизируется и станет вас добиваться, хотя я б не простила его такое начинание новой жизни с Нового года. Вы что, собачка что ли или девочка на побегушках? Он не изменился и не изменится. Просто попал в трудную жизненную ситуацию и сразу нужно, чтобы его жалели, а дамы окоромя вас, я так думаю, просто не оказалось рядом. Не верьте ему.

    А тот, кто предложил вам жениться...У вас с ним что было? Вы вроде недавно от садиста-колясочника избавились с превеликим трудом, хвала форуму, и уже новый кандидат на ваше сердце. Не рано ли?

    Встречайтесь, общайтесь, какой вам взамуж, вам успокоиться надо. g.gif


  14. Fata

    Так предлагала она ему, рассказать все подробно - чего с бывшей на хате делал-то. Но он гордо отказывается) Общалися они, ага

    Да не smile.gif Я имею в виду поговорить о сложившейся ситуации, вместе посидеть, обсудить, а не так отговорками, мол Общались они...Как то по нормальному надо, мне кажется. А то развод, развод. Несерьезно. Зато в итоге ой как серьезно стало, подали заявление. Стоило оно того?


  15. Старая ведьма

    А одна, потому что от любовника вышла. Почему нет?

    Может быть и вышла. Может быть и от того самого таксиста. А на форуме написала, что дома его не застала. Только что ж это за муж за такой, если подумав о любовнике, прошел мимо. blink.gif Два варианта, либо мужу пофигу и уже нечего терять, я плане отношений имею виду, или у самого рыльце в пушкУ. В любом случае, реакция мужа совершенно непонятна. Мой бы мне сразу допрос учинил. Что делала там и где была, как говорится.

    Кому она объяснила? Мужу?

    Кстати, я не понимаю такого совершенно, взрослые люди, семейная пара и до сих пор не поговорили с друг другом откровенно, сразу развод. Детский сад какой то.


  16. ПТ! Отключите свое узкомыслие. Тема 2009 года! Я ее читала, но не была зарегистрирована на форуме в качестве пользователя! Зарегистрировалась в этом году, а читала то давно, поэтому я и помню ее. А вы меня клоном обозвали, почем зря, хотя бы потому, что создавать клона у меня банально нет ни времени ни желания. Да и репу понизили ни за что. Беспредельность.


  17. Вояка

    Забудет! Мужики не злопамятны.

    Люди все разные. Муж автора, чувствую, злопамятный, раз на развод согласился - как на облегчение.

    Еще надо разобраться за какие такие заслуги ей таксист скидки предоставляет.

    За глаза красивые smile.gifrolleyes.gif

    Ну может любофф, знаете...

    Конечно, любофь то не выбирает профессии))...Что то мы уже не в ту степь.

    До следующего раза.

    До следующего выноса мозга мужа Автора sad.gif


  18. Скорпиоша

    Я не имела в виду, что автор во всем виновата.

    Ну я так и поняла, и так же Автора поддерживаю. Виноваты безусловно оба. Не бывает в семейной ссоре одной стороны. ИМХО.

    Даже в связи с таксистом заподозрил

    Ну куда ж нам без связей с такистами то laugh.gif

    Попробовал бы мне кто-нибудь запретить, если я так решил.

    Я б попробовала smile.gif А если серьезно, Врятли вы б стали решать в ущерб любимой. Надо прислушиваться к чужим желаниям в семье.

    Это реальный случай. Что-то шевельнулось в душе. Но мозгами понимаю, что не на девственнице женился. А посему мысль о скандале, ревности, разводе даже не возникла.

    Очень здраво. Так как многие ревнуют именно к прошлому.

    Скорпиоша

    то, что автор мужа придирками и скандалами достала, так она вроде боролась с этой проблемой...

    Справляется, может быть. Только муж те скандалы не забудет.


  19. Скорпиоша

    И все она виновата...

    А я с вами согласна. Автор сама благоволила этим ситуациям. Она не знает и никогда не узнает, что в голове у его бывшей, пока не получит результата. А она его, результат, похоже получила. Спокойно относилась к тому, чтобы дать бывшей в долг. Да с какого перепугу? Что, в городе нет людей больше, почему нужно просить в долг у бывшего своего?

    Просить она может что угодно. Он (муж), в первую очередь, должен был ей отказать. А Автор, раз узнала о ситуации, не позволять мужу этих ненужных вещей, как одалживать.

    она ему - в ответ, кипя от обиды и злости, - "Развод ".

    Да достала Автор мужа, упреками, скандалами и прочими и прочими, вон он и согласился, хотя ляпнуть в отместку мог ей. Ведь пока заявления никто и никуда не носил, вроде как. Рано еще о разводе речь вести.

    Вояка

    Как знать. Может и пройду (зная ее, т.е. автора, характер),

    Ну не хотел мужик позориться при всех. А то началось бы сейчас таскания за волосы и так далее blink.gif

    Если моя нынешняя сидела у своего бывшего дома часа два за рюмкой чая и разговором, это совсем не значит, что между ними неожиданно страсть возгорелась.

    Но приревновали б, наверняка g.gifsmile.gif


  20. Вика Морозова

    Помню вашу темку. Я рада за вас. Счастья вам и любви. Действительно, стоит только аккуратно напугать любимого, и сразу начинает ценить, как прежде. А так у вас быт и времени на выяснение факта недевственности просто не осталось smile.gif


  21. Кошачья душа

    Это было не стресс-интервью, а хамло начальственного вида. И повезло, что оно не стало вашим непосредственным начальником.

    Хотя...,вдруг он в этой же манере бы вел собеседование с вами.

×