Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мапуця

Наши люди
  • Число публикаций

    813
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мапуця

  1. Правда о бабках и целителях.

    Жаконя Я вот что думаю: может у нас аура какая то непробиваемая? Как бы не один раз такая ситуация уже происходит. Кстати вспомнила еще пару пуль про гадалок: вот погадала мне одна и говорит в 21 год замуж выйдешь, я грю: мне как бы уже 21, она: а почему ты до сих пор не замужем? и мне так еще одна гадалка говорила -замуж в 21, и потом тоже удивлялась-почему это я не замужем? Блин, знала б почему, явно к ним не пошла бы!
  2. Правда о бабках и целителях.

    Я верю в людей со сверхъестественными способностями, вот только у одних людей они правда есть: человека вылечат, и гадать правда умеют, а у других дар внушения человеку , и знание психологии, прада у некоторых и того нет Лично я к целителям не обращалась, а вот к гадалкам ходила, в юности от не фига делать наверное, а вот сейчас от интереса-когда же я выйду замуж?? Вот только интересует меня при этом вопросик: ладно гадалки-шарлатаны есть, а ведь есть гадающие, которые (не одна я ходила к ним) допустим моей подруге такие вещи рассказывали ,про которые никто знать не мог, и предсказания у них сбывались, а у меня фигня какая то постоянно, ниче не сбывается И ладно бы я сама судьбу свою меняла, так вроде и подсознательно настраиваешься на то,что они предсказали, все равно ничего не сбывается. Последний раз ходила к женщине, на кофейной гуще мне гадала, так в целом можно сказать угадала некоторые вещи, а вот на сбычу предсказаний пока никак. Опять же у двух моих подруг все сбылось, а у меня никак вот....
  3. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Вобще то люди, перед тем как делать приворот, должны знать, что все что они сделают вернется к ним бумерангом! И надо ставить себя на место привораживаемого: а если вас кто-то захочет приворожить, может вы этого человека терпеть не можете, а он вас приворожит, я думаю приятного здесь мало будет. Все таки если человек не ваш, значит вашим и не будет, а если и будет с помощью приворота, то последствия будут печальны... Я бы не советовала этим заниматься, страшно все это...
  4. Смерть в день свадьбы

    Некоторые истории действительно с мистикой, а когда невеста пьяная за руль садится и разбивается - я думаю явно не потому что она выходила замуж не по любви, мистики в этом не вижу
  5. Фен-шуй

    Здравствуйте, девочки! У меня такой вопрос: я живу на съемной квартире, очень хочу жить в своей, собственной квартире, для ее покупки мне посоветовали купить сувенирный домик и поставить его в зону богатства. Вопрос: нужно поставить его в съемной квартире (где я сейчас проживаю не одна), или можно у родителей в квартире (они живут в другом городе), так как если будет покупка , то только они мне с ней помогут.
  6. Как привлечь деньги-3

    Физендра, а как вы думаете, если я живу на съемной квартире , домик здесь ставить, или можно у родителей -они живут не в этом городе, но они если что будут помогать мне с покупкой квартиры?
  7. Как привлечь деньги-3

    Физендра, подскажите пожалуйста, а домик в магазине по фэн-шую покупать надо? Или просто какой то домик - сувенир? Мечтаю о квартире... :help
  8. А мне ничего такого не снится, хотя мне интересно было бы узнать кем я была в прошлой жизни! Правда я очень боюсь темной, мутной воды, не могу нырять на большой глубине, хотя плаваю достаточно хорошо. И еще не могу смотреть фильмы где тонут корабли, ужас охватывает леденящий! Может в прошлой жизни я утонула?
  9. Как привлечь деньги-3

    Я с деньгами заряжаю, можно в любой момент мне кажется заряжать, правда я заряжала когда совсем с деньгами туго.
  10. Как привлечь деньги-3

    Перелопатила 2 веточки, докладываю: из всего опробовала только зарядить кошелек - действует! После отпуска сижу на мели, зарядила кошелек - дали остаток зар. платы, небольшой, но все же! Девочки, подскажите пожалуйста про фэн-шуйский домик, какой надо покупать и где его надо ставить?
×