Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мапуця

Наши люди
  • Число публикаций

    813
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мапуця

  1. Святочные гадания-3

    Всем добрый вечер! Наступила наша любимая пора - святки! Пока не подводила итоги по прошлогоднему гаданию, на выходных все прочитаю, сопоставлю. А пока купила киндеры, первый: с вопросом на год. Не пойму кто это, то ли дельфин, то ли акула. Помогите пожалуйста расшифровать Второй киндер: на личную жизнь. Вот что мне выпало. Я так понимаю парусник? Поделитесь пожалуйста своим мнением, что это может обозначать.
  2. Как привлечь деньги-3

    Я в прошлом году делала карту желаний. Куда ее теперь девать? Или на ней что-то переклеить?
  3. Святочные гадания-3

    Вот и святки подошли к концу ,пусть все хорошее нагаданное сбудется! Очень приятно было с вами гадать!
  4. Святочные гадания-3

    А я в который год, в который раз, загадала сон на суженого. Говорятся слова про пояс, который должен показать поезд с женихом,так сказать. И самолеты снились, и поезда. И вся семья со мной во сне ездила, больше никого не помню.
  5. Святочные гадания-3

    Да, кстати! Похоже на 8 или бесконечность.
  6. Святочные гадания-3

    Бант вижу. И ключ , если правую часть фигуры рассматривать.
  7. Святочные гадания-3

    Вылила сейчас воск через кольцо, в прошлый раз, свечка коптила, трещала, я ее сильно наклоняла, чтобы сильнее разожглась,воск мимо кольца летел, надумала перелить. Интересно так воск цветочками лег , сначала два треугольника четких образовалось, потом они сложились в квадрат, который преобразовался в цветочный браслет. Очень красиво получилось. Вчера на работе решили погадать, в стаканчиках спрятали сахар, кольцо, денежку и детскую пинетку. Я вытащила денежку.
  8. Святочные гадания-3

    Девочки, помогите пожалуйста расшифровать, подруга погадала. На втором фото внизу, вижу слона. На первом сперматозоид или вишенка
  9. В Моей Семье гадают все

    По первому гаданию: 14. То, что вы посеяли год назад, взойдёт при полной луне. Урожай будет богатым, но не дайте другим вытоптать его. Буду ждать урожай Тем более по Гоголевскому, старый грешник что-то должен вернуть.
  10. В Моей Семье гадают все

    У меня в прошлом году по Гоголю выпало: 14. «Ну, хлопцы, будет вам на бублики! Будете, собачьи дети, ходить в золотых жупанах! Посмотрите-ка, посмотрите сюда, что я вам принёс!» Не могу сказать, что сильно обогатилась, в целом год нормальный, ровный в денежном плане, но сбылось мое заветное желание. В этом году: 12. «Может быть, старый грешник послушается совести и отдаст, что не принадлежит ему».
  11. Святочные гадания-3

    А я и не говорю, что пишу с телефона. Спасибо.
  12. Святочные гадания-3

    А я рыбу увидела, вся в чешуе
  13. Святочные гадания-3

    Киндер Джой как вариант, если только серии или аналоги киндеров, я как то аналоги не воспринимаю. На Святках киндеры наверное годовую выручку делают
  14. Святочные гадания-3

    Кстати согласна, что главное чтобы в серийных киндерах было написано: и другие игрушки. Я вот даже не обратила внимание,что киндер был из серии принцессы Диснея, взяла, почувствовала, что мой, и погнала покупать. Тут не угадаешь. Я бумагу несколько лет назад жгла, увидела длинный гроб, делушка умер в том году, он высокий был, поэтому и гроб длинный. Больше как то с бумагой мне не везло, как то не вижу ничего
  15. Святочные гадания-3

    Берете свое кольцо, не обязательно обручальное, поносите его хотя бы день не снимая. Берете миску с водой, свечку зажгли и начинаете капать свечкой через кольцо. Обязательно смотрите какой рисунок образуется. Это могут быть буквы, цифры, они могут складываться в другой рисунок. Мне очень нравится это гадание. @Марганцовка, собака мне кажется это хорошо на личную жизнь, дружба может перерасти в любовь
  16. Святочные гадания-3

    Вы знаете, это я через кольцо воск выливала, при этом нужно следить за образованием фигур, так вот эта голова складывается из одного эмбриона, потом сверху него еще один образовался, четко было видно их. В итоге все в голову превратилось.
  17. Святочные гадания-3

    Да вроде нет. А я сразу человеческий орган сердечный увидела. Больше почему то фантази не работает. Еще вылила через кольцо воск, вылился эмбрион и ниже шар обычный.
  18. Святочные гадания-3

    Девочки, я отстрелялась. Какие то корявые выливания у меня в этом году. Свечи трещат, коптят, как сумасшедшие. Ну и свечки маленькие взяла, надо было побольше. Сначала зажгла, свечка потухла. Вылила в ложку, накоптила ужасти просто, вылила: я вижу сердце-человеческий орган, первая мысль о нем, да и сейчас вижу сердце и все.
  19. Святочные гадания-3

    Я пробовала в прошлом году на кольце погадать, но оно мне не ответило взаимностью Через пол часика буду воск выливать. @Переводилка, нашла значение такое: Олень ' впереди большая работа. Но этот олень с олененком, может означать и материнство.
  20. Называем имя суженого

    Виталик
  21. Святочные гадания-3

    Это пока кандидатов нет, скоро появятся. Возможно из трех выберете одного. Посмотрим , год впереди) @Рыж, киндеры из серии Принцессы Диснея, я как то не обратила внимание, смотрю киндер и киндер.
  22. Святочные гадания-3

    Я думаю либо осторожность в поездках, либо если трактовать машину как движение, надо проявить осторожность при достижении какой то цели (при движении вперед). Что то типа: вижу цель -преград не вижу!
  23. Святочные гадания-3

    Крокодил - это опасность, надо проявить осторожность в поездках.
  24. Святочные гадания-3

    Я так понимаю, это машинка. А что это синее на ней? Вообще машина - это движение !
  25. Святочные гадания-3

    Вы конечно извините, но я на первом фото вижу член. Никто кроме меня не видит, девочки?
×