Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мапуця

Наши люди
  • Число публикаций

    813
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мапуця

  1. Святочные гадания-3

    Рыж,Переводилка,Тополь, девочки, меня только смущает, что партнер чудовище. Ждать страшного жаниха?? Подвожу итоги года: в киндере мне попалась кенгуриха с кенгуренком, прыгающая вперед. Движение произошло- переехала в другой город, все поменяла. На воске вылила морда слона с ушами- вроде как расшифровали как мужчину - ухажера старше меня, такого не встретилось мне. Потом через кольцо выливала, выпали буквы и цифра, все совпало, и буквы и цифра. Потом вылился ключ, могу сказать, что нужную дверь я для себя открыла
  2. Святочные гадания-3

    Добрый вечер всем! Святки! Ура! Можно подводить итоги за год. Думаю вот сегодня ночью воск выливать или завтрашней ночи подождать? Вроде бы с 6 на 7 января самые правдивые гадания Сбегала за киндером, загадала на год, что меня ждет. Забежала в один магазин, не дали самой выбрать, во втором магазине киндеров не было, только их аналоги. В итоге взяла в третьем. Вот что попалось. Что скажете?
  3. Святочные гадания-3

    А вы какие слова говорите на вещий сон в святки?
  4. Когда же ты родишь ребёнка и другие вопросы о материнстве

    Я тоже думала, что от меня отстанут, когда у брата старшего кто нибудь родится, у них долго детей не было. Сейчас племяннику 5 лет, дедушки с бабушками его обожают, в попу дуют, но от меня внук тоже требуется ПыСы: вчера мама с днем рождения поздравляла и детей с мужем мне желала, я говорю : не хочу, не желай мне такого! Мама: а я все равно желаю!
  5. Что такое счастье? Моменты счастья

    А у меня сегодня день рожденья. Я нахожусь далеко от родного города, в поисках работы, все никак не могу устроиться. В последнее время в унынии. А сегодня получила столько поздравлений, и от родных и близких , и друзей, и от тех кого уже сто лет не слышала. И так приятно, черт возьми. Я счастлива, что у меня есть те, кто меня поддерживает в любой ситуации. Кто не забывает. А еще сегодня день ВДВ, и многие поздравления начинаются со слов: расплескалась синевааааа, расплескаллааааассьььь Всем счастья! И с днем ВДВ!
  6. Когда же ты родишь ребёнка и другие вопросы о материнстве

    Соседка моих родителей , аж пеной изошлась, когда узнала что невестка вторым беременна. Видите ли у нее один сын, и им одного ребенка вполне достаточно, а то еще на ноги поднимать, хотя достаток у них был чуть выше среднего. Я конечно в шоке была, как можно указывать кому и сколько детей иметь, это уже решением семьи должно быть. И ничего, родилась вторая внучка, соседка ее любит и лелеет.
  7. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    У меня бывает вдохновение и я могу вышивать месячную норму за несколько дней, но когда оно уходит, могу месяц а то и больше к вышивке не прикасаться. Когда то единорога знакомой вышивала, как же тяжело он мне дался, хотя картина совсем небольшая была. Вышивала как на каторге, еле закончила. @Доминиканка , может тогда просто картина не ваша. Возможно стоит чуток отдохнуть, набраться сил и добить ее Удачи вам в ее окончании
  8. Когда же ты родишь ребёнка и другие вопросы о материнстве

    Да я понимаю, что как мать она за меня переживает, но и большой фактор для моей мамы общество - а что люди скажут и тд. Она не понимает, что я себя очень комфортно сейчас ощущаю. Я говорю , посмотри сколько случаев когда женятся, а потом семья держится на одном ребенке, ненавидят друг друга, или родят для себя, а потом пытаются выжить, потому что себя бы прокормить, а тут еще ребенок. Жизнь у всех разная, ну получилось так , бывает, но осознанно идти замуж лишь бы общество вздохнуло или родить потому что как говорят- часики то тикают, это бред! Такое ощущение, что если я выйду замуж за кого нибудь или рожу для себя , то по мнению мамы мне счастье привалит.
  9. Когда же ты родишь ребёнка и другие вопросы о материнстве

    Разговаривала сейчас с мамой по телефону, зашла речь о том, что на следующей неделе мне стукнет 33. И тут мама таким , даже не знаю как описать, заунывным что ли, голосом начинает: Лена, 33 года - ни семьи, ни детей! И что - говорю? Вот хотя бы уже родила ребенка, я говорю-для кого? Мама - для себя! Я : а может быть для тебя, а не для себя? Мне сейчас ребенок не нужен, и выходить замуж для общества , лишь бы было, я не собираюсь. Мама- вот, а потом стукнет под 50 и захочется, а уже не сможешь... Я говорю, мама, это уже будут мои проблемы. Естественно такой ответ ей не понравился, закрыли тему. Чувствую ненадолго. Как у нас любят жить за других и решать что и когда им делать
  10. Умершие люди в наших снах-3

    Мне бабушка на днях приснилась, она мне после смерти очень редко снится. Снится, что я на кухне что ли стою, готовлю что то, и тут бабушка меня сзади по ноге ударила, я на нее жутко обиделась, и стала собирать вещи чтобы уйти, потом проснулась. Я сейчас нахожусь в одной трудной для меня ситуации, мысленно просила ее еще месяц назад, подсказку мне что ли подать, и вот такой сон приснился. Что к чему непонятно.
  11. Сила мысли, позитивное мышление - 2

    Тоже хожу по собеседованиям, все мимо, не берут. Пыталась визуализировать как работаю в данном месте, прокручиваю в голове, и все равно никак. Карту желаний делала, желания на бумажку писала, ничего не помогает почему то. Страх вроде бы убрала, потому что поначалу от меня им фанило , страх того, что не возьмут на работу. На паре собеседований подходила на должность на 100 процентов, и вот сегодня снова отказ. Такое отчаянье накатывает, что руки опускаются.
  12. Предменструальный синдром

    У меня ПМС был всегда, с самого начала месячных. Жутко раздражительна в этот период , все бесят, могу разныться из за ерунды. Грудь болит через раз, менструация вовремя начинается, но первый день это просто аццкий ад! Низ живота так болит, что могу 4 таблетки обезболивающих за день принять.
  13. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Доброй ночи, рукодельницы! Нет ли у кого нибудь схемы Anchor PCE952 Scarlatti
  14. Заговоры самые разнообразные

    Видела, все друзьям кто сейчас ищет работу посоветовала, я просто сливки не переношу, к сожалению.
  15. Заговоры самые разнообразные

    Добрый вечер, может подскажет кто нибудь, ритуал сильный или заговор, чтобы найти себе хорошую работу. Может делали и помогло. Буду очень благодарна
  16. Битва экстрасенсов

    Про Ларину не смотрела, в субботу смотрела Экстрасенсы ведут расследование, вот реально тему выбрали - непонятно о чем. Жила семья , ребенок погиб - тут я понимаю, родители не знают, почему так случилось, почему девочка выпала из окна. Вторая семья, погиб муж -байкер. Вот действительно странная смерть! Сомнения только потому , что парень всегда хорошо ездил, а тут погиб на пустой дороге. Как будто он не мотоцикле ехал, а на велосипеде! Выпуск объединили только потому, что эти две семьи жили в разное время одной съемной квартире. Пришла Виктория Райдос, и стала вещать , что в доме полно алкашей, и кого то в этом районе насиловали,и убивали! Да это практически про каждый район можно сказать! Вот раньше как то смотрела и верила что ли, а вот этот выпуск еле досмотрела. Все шито белыми нитками.
  17. Как привлечь деньги-3

    Каждый день бананы ем, а тут оказывается такое пропускаю!! Завтра буду стирать банановые шкурки
  18. Святочные гадания-3

    Я за неимением обручального, буду сегодня на своем золотом обычном кольце гадать.
  19. Святочные гадания-3

    Да сколько лет тянула - не сбывается! Думаю на кольце что ли погадать На нем лет 15 не гадала уже. Но я гадала на замужество, типа сколько стукнет - через столько лет замуж. Я помню один раз когда оно набило, что я за 30 выйду замуж, остановила его. Вот сижу теперь в девках - действительно не вышла пока замуж. А вы как бы воду в стакан, вопрос формулируете, кольцо на волос, и держите, если ответ "да" - то бьется об стенку, да?
  20. Святочные гадания-3

    Девочки, осталось чуток совсем. Вот думаю, как гадануть-то?
  21. Святочные гадания-3

    Я краба вижу.
  22. Святочные гадания-3

    А что за гадание цепочкой?
  23. Святочные гадания-3

    Надо будет попробовать сегодня.
  24. Святочные гадания-3

    Да, честно говоря как то сложновато подойти к незнакомцу Ладно , попрошу знакомого просто имя мужское назвать! Вдруг сработает!
  25. Называем имя суженого

    Ой, умора, на работе знакомая сегодня заходит ко мне в кабинет, я: скажи имя! Она: Анна! Я когда объяснила, что мне мужское вообще то надо, от смеха чуть под стол не сползли! Интересно, обязательно вживую у мужчины спрашивать? Можно в соц. сети у знакомого спросить?
×